Гена-навальнист

топ 100 блогов general_ivanoff04.06.2017 Жил-был Гена. Придурковатый елецкий паренёк. Рыхлый, слабый, безликий и бесталанный. Мальчики легонько над ним издевались, дразнили педиком, стучали по кумполу за ябедничество, девочки брезговали, гадливо игнорировали. Где-то глубоко у Гены ютились невзрачные, тухловатые амбиции, но проявлять их до поры до времени он боялся.

Кем станет эдакий опарыш с возрастом? Понятное дело: либеральным оппозиционером-правозащитником. Больше попросту некем.

Звиняйте за долгое вступление. Извиняй и ты, Гена, если автор чуток утрировал (хотя последнее - вряд ли).

Мне надоело из раза в раз повторяться, описывая наших роскошных либероидов. И снова долбодятел, и вновь дегенерат. Опять физиономия молит о кирпиче, опять протестный зуд родом из личностных девиаций. Я не виноват, что они все такие!


Гена-навальнист

Геннадий Геннадьевич Макаров. Елец - Липецк. Пациент о себе: "правозащитник-юрист". Нувыпонели.

После окончания средней школы (2000) учился в Елецком госуниверситете имени И. А. Бунина. С грамотой шибко дружественных отношений не наладил (корочка "преподавателя педагогики и психологии" таки есть, и даже аспирантура в наличии), зато прочувствовал вкус к политике и вступил в ЛДПР. Всей душою отдался политической борьбе. Со временем стал координатором Елецкого отделения ЛДПР. Параллельно, "по партийной путёвке", окончил юрфак Российского нового университета (РосНОУ) в Москве.
Баллотировался везде и всюду: например, 17.05.2009 на выборах главы администрации Борковского сельского поселения Тербунского района Липецкой области Макаров Геннадий Геннадьевич (значился как юрист, елецкий правозащитник и безработный в одном флаконе) набрал целых 4 голоса. Что не помешало ему уже через полгода баллотироваться в главы Афанасьевского сельского поселения Измалковского района Липецкой области - тут его ждал грандиозный успех, 29 голосов.

Гена-навальнист

В 2010-м Гену выгнали из жириновского гнезда "за несогласие с политикой партии". Спустя год экс-однопартийцы учинили над ним возмутительную расправу, о чём Гена поспешил заявить публично. Его вообще часто пи@@ят (то бывший партийный босс "за доносы", то предводитель местных реконструкторов "за оскорбление и клевету", то... короче, все) и каждый раз он публично смакует подробности.
"...начал наносить мне удары в лицо. После 3-4 ударов я упал на четвереньки, далее Халимончук сверху продолжил наносить мне удары руками по голове. Далее я пополз к выходу штаб-квартиры и ушёл. Сознания я не терял. В общей сложности мне нанесено 6-7 ударов".
Или: "Хочу пояснить немного для читателей. Он меня ударил рукой держащей листки бумаги один раз, от удара его листки бумаги разлетелись. Удар пришёлся в область челюсти. ...беспредельная провокация марионеток власти".
Оценили?:))

За бортом ЛДПР Гена развернулся в полную мощь. Уже на областном уровне. Он автомобилист, протестующий против разбитых дорог. Он сельчанин, спасающий липецкие сёла. Он эколог, конечно. Через какое-то время он, естественно, запишется в дальнобойщики.
Весной 2012 года возглавил филиал Альянса зелёных - Народной партии О. Митволя и либерального олигарха Г. Фетисова. Баллотировался от этих самых "зелёных" в Совет депутатов г. Ельца.
Но вот его новый кумир Лёша Навальный создаёт партию Народный альянс (позднее - Партия Прогресса), и с тех пор Гена - в статусе "известного елецкого правозащитника" - становится бессменным главой Липецкого регионального отделения навальнистов.

Гена-навальнист

Гена-навальнист

Гена посчитал себя знатным блогером и видеоблогером. Если на людях оперировать чересчур резкими формулировками болезный толстячок побаивался, то соцсети дали ему возможность гнидить распоследними словами Путина, государственные институты, открыто ненавидеть Россию, извергать застарелую, с детства, ненависть к окружающим. Однажды он удостоился допроса в ФСБ и проверки (ничем тогда не закончившейся) на экстремизм. Жидко обделался, но - герой!

Восхищённо воспринял евромайдан и бандеровщину. Пошли соответствующие интервью укроСМИ. Об их характере можно судить по его высеру для газеты Верховной Рады "Голос Украины" (конец 2015-го): http://www.golos.com.ua/rus/article/262279. "Живя в России, не видишь больше людей. 86 процентов - зомбированы, зомбированы целые регионы. ...Воздух давно испорчен, как в душной непроветриваемой комнате, грязной омерзительной ложью об Украине, о её Народе, о её Культуре. Озлобленные мелкие людишки, что тебя окружают в России, - подлые, с маленькими глазками как у зверей".

Гена-навальнист


Гена-навальнист
Гена и его "духовный учитель" (дал дуба несколько месяцев назад) - эмигрант Михаил Стахович, добровольцем вступивший в вермахт в 1939 году, в годы ВОВ сотрудник абвера, в поле деятельности которого входили "активная контрразведывательная работа по ликвидации партизанских отрядов на территории Карелии, допросы военнопленных Красной Армии, работа по идеологическому разложению советских войск, подготовка русскоязычных агентов абвера с целью заброски на территорию СССР".
В соцсетях Гена восторженно назвал Стаховича "знаменитым земляком, настоящим либералом".


В прошлом году Гена был доверенным лицом кандидата в депутаты Госдумы РФ от ПАРНАСа, экс-дирижёра Владимира Фомичёва (ранее вместе с Макаровым занимал должность в Альянсе зелёных). А в соцсетях неустанно писал о будущей революции, бравировал ультрарадикальной оппозиционностью и антихристианством. Реагируя, однако же, на вполне безобидные комментарии в стиле "Угроза убийством правозащитнику, борцу с коррупцией Геннадию Макарову!".

18 февраля сего года Гена превзошёл самого себя, опубликовав "Декларацию о непричастности к террористической организации", адресованную ООН и Гаагскому трибуналу. "Террористической организацией" лидер липецких навальнистов именует Россию. Путина, Шойгу, Патриарха Кирилла и др. он называет "международными преступниками", "главарями международной террористической организации Российская Федерация" и призывает ООН и Гаагу привлечь их за это к ответственности. Заявляет о непризнании действующих российских законов и т. д.

Казалось бы, давно пора заткнуть 33-летнего идиота с помощью принудительного труда на свежем заполярном воздухе или медицинских препаратов в лечебном заведении закрытого типа. Но нет: Гена - начальник липецкого штаба "кандидата в президенты Навального", "доверенное лицо кандидата в президенты Навального", соорганизатор (в Липецкой области) "антикоррупционного" мероприятия, намеченного на 12 июня. Одновременно он активничает в местном филиале "Открытой России".

...Вечером 31 мая Гену задержали за экстремизм (о чём СМИ сообщила его мама - ведь неженатый и не имеющий детей Гена живёт с родителями). Однако, гора родила мышь. "Правозащитнику-юристу" дали смехотворные пять суток за административное правонарушение по ст. 20.29 КоАП РФ ("Производство и распространение экстремистских материалов").


Гена-навальнист
Один из предвыборных плакатов Гены времён ЛДПР

Гена-навальнист
Листовка Гены более позднего периода

Гена-навальнист
Гена на местном ТВ

Гена-навальнист
Гена на пикете

Гена-навальнист
Борьба Гены против ЕР

Гена-навальнист
Борьба Гены против ВВП

Гена-навальнист
Гена с ближайшими друзьями-соратниками

Гена-навальнист
Гена времён Альянса зелёных - на пару с будущим кандидатом в депутаты от ПАРНАСа Фомичёвым

Гена-навальнист
Гена и лидер Альянса зелёных Фетисов (позже сел за мошенничество)

Гена-навальнист
Гена-эколог

Гена-навальнист
Гена-яблочник

Гена-навальнист
Гена-кандидат (в очередной раз)

Гена-навальнист
Гена и Лёля

Гена-навальнист
Дима и Гудок на "марше мира"

Гена-навальнист
Гена-делегат на сходке (съезде) незарегистрированной Партии прогресса

Гена-навальнист
Там же

Гена-навальнист
Гена помнит о Немцове

Гена-навальнист
"Марш памяти Немцова": Гена и Кашин

Гена-навальнист
"Марш памяти Немцова": Гена и Бильжо

Гена-навальнист
Гена-дальнобойщик

Гена-навальнист
Гена спасает село

Гена-навальнист
Гена и вождь несостоявшегося "тракторного марша" Мельниченко

Гена-навальнист
Гена выдвигает Навального

Гена-навальнист
Гордый Гена даёт интервью России-24

Гена-навальнист
На стене в рамочках фотографии Гены с Навальным и Гудковым

Гена-навальнист
Скрин с ВК-страницы Гены



P.S.
Чуть не забыл о ещё одном важном аспекте деятельности Гены Макарова. Кроме Навального и Стаховича, предметом его фанатичного поклонения является больной урод-человеконенавистник Макеев (которому грозит сейчас длительной срок за убийство в Мексике). Гена - адвокат Макеева. Создал ВК-группу "Спасём Алексея Макеева ALEXTIME", объявил сбор средств для помощи маньяку. "Поправляйся Алексей, набирайся сил и снова В БОЙ!", - пишет главный липецкий навальнист.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Социологическая служба Фонда борьбы с коррупцией продолжает снабжать вас честной и качественной социологией. Представляем результаты опроса, посвященного предстоящим выборам губернатора Санкт-Петербурга. Метод: телефонный опрос жителей Санкт-Петербурга, имеющих постоянную регистрацию, 1 ...
В центре столицы сегодня около 17:30 случился незапланированный блэкаут. Как сообщает корреспондент "Страны" с места событий, во тьму погрузились часть улицы Жилянской и Саксаганского. Также сообщается, что без света остался элитный бизнес-центр "Евразия", по улице Жилянской, 75 в ...
Жизнь полна совпадений, а они в конце концов не что иное, как закономерности... Совсем недавно я намеревалась написать про интересную особенность нашего восприятия реальности. Благодаря ей можно серьезно запутаться в умозаключениях и прийти к выводу, что все мы ходим на головах, да и ...
Цветущие поля Хоккайдо https://www.xn--n1aalg.ru.com/2021/06/blog-post_10.html Хоккайдо это самый северный остров Японии, он является популярным местом для любителей природы. Каждый год летом многие туристы стекаются сюда, чтобы увидеть его великолепные цветочные сады, особенно ...
Как известно, зима неожиданно приходит 1 декабря :) В этот раз природа решила воплотить эту шутку в жизнь и температура в Киеве внезапно снизилась до -10°C. Правда снега завезли пока очень мало. Но все равно теперь еще больше хочется лета, ну или ...