рейтинг блогов

Геморрой.

топ 100 блогов shri_boomer23.12.2010История

На днях посмотрел передачу по каналу Discovery Science, где в частности рассказывалось о битве при Ватерлоо. Как мы помним, Наполеон пытался вернуть себе императорский трон, который он потерял, и заодно надрать задницу англичанам и пруссакам. Надо сказать, что все к тому и шло. За два дня до сражения при Ватерлоо, Бонапарт напал на прусскую армию и чуть ее полностью не уничтожил. Ни английская армия, ни хваленый герцог Веллингтон не представляли для блестящего французского полководца серьезной угрозы. О проигрыше не могло быть и речи. Наполеон уже потирал руки и рисовал эскизы монет для будущего Евросоюза, как случилось непоправимое. У Бонапарта вылез ГЕМОРРОЙ. Вся цепь его последующих ошибок и не адекватных решений была связана с острым зудом в жоппе. Опросив ряд проктологов, единорастов и либерастов, мы пришли к выводу, что зуд в жоппе действительно приводит к неадекватным решениям. Покопавшись в истории, мы нашли людей, которые  принимали решения, возможно заболев ГЕМОРРОЕМ.


1.Наполеон Бонапарт проиграл битву при Ватерлоо.

Геморрой.

2.Лейба Троцкий посланный товарищем Лениным заключать Брестский мир, вместо этого объявил немцам следующее: "Ни войны, ни мира, а армию распустить!!!" Через несколько десятилетий товарищ Сталин вспомнит ему эту ахинею.

Геморрой.


3. Партайгеноссе Гитлер, вместо того чтобы наводить порядок в Европе, позвал немцев на восток, в холодную и неприветливую Россию.Как мы знаем из этой затеи ничего не получилось.

Геморрой.

4.Партайгеноссе Вольфыч призывал российскую армию омыть сапоги в Индийском океане.Зачем так далеко ходить,чтобы их там мыть, он не пояснил.

Геморрой.

5.Михаил Саакашвили призывал грузинскую армию нанести "адекватный" ответный удар танками, самолетами и живой силой по Москве.

Геморрой.

6.Партайгеноссе Владимир Путин передает партийным товарищам краткую суть "Плана Путина".

Геморрой.

7.Батька Лукашенко сказал белорусскому народу, что он не рвется стать президентом в 2020 году.

Геморрой.

8.Партайгеноссе Янукович заявил:"Украина для людей!".Но выиграв выборы,добавил: "И для блядей..!"

Геморрой.

9.Партайгеноссе Медведев объявляет партийным товарищам "План Модернизации Страны" под лозунгом "Роисся, вперде!"

Геморрой.

10.Партайгеноссе Лужков объявляет жителям Москвы, о присвоении себе почетного звания "крепкий хозяйственник".


Геморрой.

11. Партайгеноссе Чубайс рассказывает партийным товарищам о преимуществах,  которые они получат внедряя нанотехнологии в нищей  России.

Геморрой.

12.Е.Б.Н. дал независимость России от 1\3 ее исконной  территории.

Геморрой.

13.Реформатор Гайдар махнул не глядя и  дал народу ваучеры, а взял фабрики,заводы,поезда и пароходы.Конечно, нефть,газ, и остальные полезные ископаемые тоже забрал.

Геморрой.

14. Партайгеноссе Ющенко бросил было все силы, чтобы поднять с колен родную Украину, но забыл, что лучше всего это делать  за российские нефть и газ.

Геморрой.

15.Партайгеноссе Тимошенко, страдая острой болью за Рідну Україну, раздала деньги Евросоюза украинским пенсионерам.

Геморрой.

16. А ты не страдаешь ГЕМОРРОЕМ?

Геморрой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
вся Россия отмечала 80-летие победы в Сталинградской битве, а у нас ДАЖЕ название города менялось — в этот день наш город носил имя Сталинград! Была подготовлена невероятно красивая программа — это и парад, с его завершающей частью, низким пролётом самолётов АН-2, с которых сбросили ...
Итак Джозеф Байден пригласил Владимира Владимировича встретиться на нейтральной территории. Позвонил первым. Какова цель звонка, думаю отсрочить самый страшный вариант развития событий в Украине. По крайней мере до встречи в верхах вряд ли что то произойдет. А теперь о главном, ...
Всем привет, сообщники и сообщницы! Всем яркого солнышка, тёплых деньков и только хороших новостей!Старожилы, думаю, помнят, а новеньким представлюсь - я Ольга, живу в Москве, лечусь в 62й больнице. У меня РЯ ст.3с с brca-1. В 12 году операция и первая линия ХТ- карбоплатин и паклитаксел ...
Вот и неглупый человек Александр Шубин, но слушать про то, как в прекрасном посткапиталистическом мире, который, естественно, наступит мирным путем, без всяких этих вот ваших партий ленинистского толка, люди будут жить в своей избушке на своем гектаре земли, и с помощью 3D принтера ...
Процесс производства кокосового масла открыл мне глаза на две вещи: 1. Кокосовое молоко - это не та водичка, которая находится внутри плода и которую мы пьем в Азии в кафешках. Вода образуется сама по себе, а молоко выжимают из мякоти кокоса. 2. Когда молоко кипятят, оно делится на ма ...