Гелендвагены ФСБ говорите? Ну! Ну!

топ 100 блогов putin_slil04.07.2016 Оригинал взят у Гелендвагены ФСБ говорите? Ну! Ну! travnikovug в Гелендвагены ФСБ говорите? Ну! Ну!
Чётко сформулированный когда-то товарищем Чернышевским вопрос - "Что делать?", теперь вдруг стал актуален в отношении участников событий вокруг Академии ФСБ РФ, чьи выпускники отличились креативом в сетях и публичностью там, где это неприемлемо.
Чтобы не быть человеком со стороны, немного о себе.
Я закончил Высшую Школу КГБ СССР в 1983 году.
Знаю точно, как решить возникшую проблему.

Её решение весьма простое.
Начальник Академии ФСБ должен незамедлительно быть снят с должности, как человек, который не смог ...............
С учетом того, что он даже не подал рапорт об отставке в связи с этими событиями, не считаю в дальнейшем лично возможным ему доверять.
В Академии следует провести незамедлительную проверку. Расслабились. В ЦРУ и не за такое выгоняли с позором.

И еще один вопрос.
- Не слишком ли там много сейчас "позвоночных"?
- Где контрразведывательное обеспечение Академии?

__________________
Для справки.
- В связи с разоблачением американского шпиона (Пигузов), работавшего по индонезийской линии, все, кто так или иначе был связан с этим направлением в КГБ СССР, потеряли перспективы работы в органах навсегда. ( А теперь?).
- Слушатель ВКШ КГБ СССР был отчислен и изгнан из КГБ СССР за то, что на лыжном кроссе на 20 км., часть маршрута проехал на троллейбусе. Потом финишировал в серединке.
- Слушатель ВКШ КГБ СССР был отчислен в 24 часа и изгнан из КГБ за то, что в момент проверки оказался без личного удостоверения, которое забыл взять с собой.
- Несколько человек были отчислены из ВКШ КГБ и изгнаны из КГБ за то, что утеряли своё удостоверение. Удостоверения нашлись. Но людей не вернули.
- Слушатель ВКШ КГБ СССР был отчислен и изгнан из КГБ СССР за то, что разменял на рубли 10 немецких марок, которые нашел на Олимпиаде в Москве.
- Несколько человек были отчислены и изгнаны из КГБ за развод, а двое за то, что не на тех женились.
- Из всего числа поступивших, через пять лет выпустилось только половина.


Думаю, что не без перегибов. И всё же. Если копнуть, то ....
Ладно.


Александр Травников

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация - выезд из Пулково-1 на Пулковское шоссе в сторону города. Выворачиваю из-под моста, вижу на обочине виража ИДПС-а, и, как говорится, затормозить уже поздно. Взмах полосатой палочки - и я на аварийке у обочины. На "Визире" - однозначно я, ...
Приветствую, Русских, Православных, Арийских Соратников, Друзей и Подруг в ЖЖ! Такие дела у меня щас - повестки до сих пор нет, ну значит сам пойду в военкомат. Простите, фрэнды если когда что не так здесь было. Бог даст всё будет нормально, встретимся ещё здесь в ЖЖ. Слава ...
Извините, не выдержу до пятницы...Сегодня во время прогулки решили "разобрать детей по именам". Так вот бессменным лидером является имя...да-да - Настя, девочек с таким именем в нашем дворе 11!!! Вот в чем секрет этого имени? Красивое? Анастасия...Да, ...
УРОК ОТ ВИКТОРИИ Новый глюк майла, находим выход!!! Не знаю как у вас дорогие, но я сегодня не могу ни голосовать,ни открыть ветку комментариев и ответить на комментарий. Начала искать выход, вроде получилось, правда с заморочками ...
Журналистам BBC удалось разыскать и взять интервью у анонимного блогера, на сообщение которого о действиях властей при тушении природных пожаров в Тверской области ответил премьер-министр России Владимир Путин. Блогер в числе прочего требовал ...