рейтинг блогов

Геи vs пидарасы.

топ 100 блогов potsreotizm_new02.04.2017

СМИ заявили о смертельной облаве на гомосексуалистов в Чечне


В Чечне силовики проводят массовые задержания мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, а также по подозрению в ней, утверждает «Новая газета». По ее информации, задержаны более ста человек, среди которых известные в республике люди, в том числе представители местного муфтията и двое телеведущих. Облаву издание связывает с провалившимися намерениями активистов проекта GayRussia.ru провести гей-прайды в Нальчике, Ставрополе, Майкопе и Черкеске.


«Новая газета» пишет, что массовые задержания проходят не только в Грозном, но и в других районах республики. Сведения об «облаве» изданию подтвердили в чеченском управлении ФСБ, местной прокуратуре, в МВД республики и администрации главы Чечни. Причем источник «Новой газеты» назвал «профилактической зачисткой» связав именно с информационным фоном.
Издание сообщает как минимум о трех убитых. Смертельная опасность угрожает и остальным задержанным, подчеркивает «Новая газета», так как подозрение в нетрадиционной ориентации – очень серьезное в традиционном местном обществе. Здесь ее стараются не демонстрировать, но скрыть что-либо все равно очень сложно.
«Семье достаточно сообщить о причине задержания, и родственники не будут обращаться с жалобами в официальные инстанции, а факты задержания и даже убийства своих близких будут тщательно скрывать», - пишет газета.
Один человек, узнав о задержаниях от своего родственника-военного, рискнул предупредить других. Он рассказал, что если кого-то «подставят», то потом пытают, чтобы он сдал других, говорится в публикации.
Издание спросило, что руководитель GayRussia.ru, ЛГБТ-активист Николай Алексеев думает по поводу происходящего, напомнив, что именно участники его проекта подали заявки на гей-прайды в нескольких городах, не разобравшись в местной специфике. Николаев заявил, что журналист оперирует голословными фактами, добавив, что ему о подобных последствиях действий участников ЛГБТ-проекта неизвестно. Он добавил, что подачей заявок на парады, запрет которых он оспаривает через ЕСПЧ, реализует свое конституционное право.
Пока «Новая газета» готовит обращения в СКР и Генпрокуратуру, другие ЛГБТ-организации получают новые сообщения о преследованиях в Чечне и планируют эвакуацию людей.
                                                                    Геи vs пидарасы.
АПД. Говорят, что фейк.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще одна милая иллюстрация из A chronicle of England, B. C. 55- A. D. 1485 с иллюстрациями James E. Doyle (Лондон, 1864). Это король Альфред Великий и его неудачный кулинарный эксперимент. Во второй половине 9 в. датчане вовсю хозяйничали на территории Англии и покоряли ...
Продолжаем кинорулетку «Лучшие сталинские фильмы за 1948-49 года». В прошлый раз мы рассматривали «Суд чести» . Теперь пришло время для «У них есть Родина». Эта лента посвящена судьбе тысяч советских детей, угнанных гитлеровскими захватчиками в Третий Рейх в 1944 году, потерявшихся в ...
 Во-первых сообщить строках спешу: все живы и здоровы. А  во-вторых, что в Кузовках Вдруг сдохла дойная корова, (А что с чего,  и  не скажу. Не знаю. Тама не была я: Делов полно).  А в гаражу У Федьки пес приблудный лает... И день и ночь...Уж ...
Спасибо всем, кто дождался и не забыл!!! Буду считать это новогодним подарком всем вам - дошли у меня руки и голова до журнала... После праздников сдадим в печать. Он получился ещё толще прежних, но ничего выбрасывать не буду, напечатаем всех, кто и ...
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...