Геерт Вилдерс: Европа погружается во тьму ...

топ 100 блогов nicshe200309.02.2011

Речь Вилдерса на суде два дня назад


"Европа погружается во тьму. Это явление мы наблюдаем по всему континенту, где процветала наша культура, где человек созидал свободу, прогресс, и цивилизацию. Сами основы Запада, то, на чем построена наша цивилизация, везде находятся под атакой.

По всей Европе элиты действуют в интересах идеологии, которая была устремлена на разрушение нас на протяжении четырнадцати столетий. Идеологии, которая происходит из пустыни, и которая может произвести только пустыню, потому что она не даёт людям свободу. Исламский Моцарт, исламский Герард Реве, исламский Билл Гейтс - они не существуют, потому что без свободы нет созидания. Идеология ислама особенно отмечена убийствами и угнетением, и может только удерживать в средневековой отсталости подвластные ей общества. Удивительно, но элиты не хотят слышать критики этой идеологии.

Процесс надо мной - это не изолированный инцидент. Только дураки считают, что это так. По всей Европе мультикультурные элиты ведут тотальную войну против собственного населения. Их целью является продолжение стратегии массовой иммиграции, что в конечном результате приведёт к исламской Европе, Европе без свобод, Еврабии.

Свет гаснет по всей Европе. Каждый кто думает и говорит индивидуально - рискует. Свободолюбивые граждане которые критикуют ислам, или тем более преполагают что есть связь между исламом и преступностью или "убийствами чести", подвергаются угрозам и криминализируются. Те кто говорят правду - находятся в опасности.

Европа погружается во тьму. Везде действует оруэлловская "полиция мыслей", поиски "преступлений мысли" идут везде, и уже непонятно где и насколько вообще разрешено думать свободному человеку в Европе.

Этот процесс касается не только меня. Это нечто гораздо большее. Свободой слова не могут единолично распоряжаться те, кому случилось принадлежать к элитам европейских стран. Это неотъемлемое право каждого европейца, это "право по рождению". На протяжении веков шла борьба за эти свободы, и теперь ими хотят пожертвовать, только с целью порадовать тоталитарную идеологию.

Будущие поколения будут вспоминать этот процесс, и они поймут кто был прав. Кто защищал свободу, и кто хотел её ликвидировать.

Европа погружается во тьму. Наша свобода ограничена везде, и я считаю нужным повторить то, что я сказал в прошлом году:

Это не только привелегия, это и обязанность свободных людей, и, соответственно, моя обязанность, как депутата парламента Нидерландов, высказаться против любой идеологии, которая угрожает свободе. Соответственно, это право и обязанность говорить правду об идеологии зла, которая называется ислам. Я очень надеюсь, что свобода слова станет триумфатором на этом судебном процессе. Я надеюсь, что не только я буду оправдан, но и свобода слова продолжит своё существование и в Нидерландах, и во всей Европе.

оригинал тут

перевод Геерт Вилдерс: Европа погружается во тьму ... [info]norum_2
редактировал текст я


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В центре Москвы практически у каждого подъезда (у очень крутых подъездов, конечно, нет) висит уебищнейшего вида информационный щит. Иногда в нем торчит плакат "Мой двор - самый лучший" или аналогичный кал. Как правило, в этой рамке, которую ...
Люблю иногда приготовить что нибудь вкусное, например грушу запечь, с сыром бри, мёдом и грецкими орехами. Суд смеётся, он такое не ест. Ну и ладно, мне обе достанутся
В стране наблюдается резкая активизация прихватизаторов. Тема приватизации ринулась в новостные топы. Как заметил "Царьград", " Чубайс уехал — угрозы остались ". 11 апреля в колонке для РБК влиятельный банкир Андрей Костин (президент — председатель правления ВТБ, член бюро ...
   К любому празднику, к любому мероприятию цветы будут наилучшим подарком, которые порадуют, восхитят виновника торжества. Да и просто так, без повода, цветы - это лучший, приятнейший знак внимания. Ведь, чтобы настроение было ярким и праздничным, не обязательно иметь какой- ...
Решил сэкономить на ботинках. Шучу. Ещё до приезда в Крым появился бзик подняться на горку босиком. Чтобы вы понимали - ходить пешком я Н Е Н А В И Ж У. Какой-то бзик родом из детства - даже летом предпочитаю закрытую обувь. В открытой какое-то чувство незащищенности. Ну, вот так и пошё ...