рейтинг блогов

Где здесь эротика?

топ 100 блогов za_y_ac06.02.2013 Мне на глаза попалась статья в комсомолке о том, что на Гульнару Каримову, старшую дочь президента Узбекистана, ополчилась иностранная пресса, да и все сообщество только за то, что она выложила элементы своих занятий йогой в твиттер.

Начнем с того, что ополчились на нее не жители Узбекистана, а иностранцы, сетуя на то, что не положено исламским женщинам выкладывать такие фотографии во всеобщий доступ. Казалось бы, какая разница? Да и Узбекистан, если я не ошибаюсь, нефтью не богат. Есть ли смысл лезть в их монастырь со своим уставом?

Не могу не согласиться с высказыванием самой Гульнары. Она сообщила, что не видит в снимках ничего криминального, добавив, что йога — одно из древнейших искусств, которое зародилось в Индии, в стране с глубокими духовными традициями. Гульнара обратила внимание, что для нее, как для восточной женщины, было бы странным как раз занятие современным фитнесом, а йога — это прежде всего развитие силы духа, работа над собой, которая требует постоянной концентрации, это просто образ жизни.

Думаю, что такой ситуацию нагнетает то, что она практически первое лицо государства. Однако, что такого в том, чтобы женщина занималась спортом и пыталась выглядеть привлекательно. Более того, я считаю, что ей это удалось. В ее 40 лет выглядеть так сексуально – надо постараться.
Да всем бы так выглядеть в ее 40 лет!

Где здесь эротика?

Если честно, я и сама задумалась после таких фото йогой заняться.
Думаю, многие подписчики дочери президента Узбекистана, глядя на нее подтянутое тело, тоже зададутся таким вопросом.

Но нет худа без добра. У Гульнары в результате такого скандала резко возросло число подписчиков, а западная пресса снова обратила на нее внимание, как на возможного кандидата в Президенты страны.

Так может вся эта шумиха связана с тем, что иностранцы не желают видеть ее во главе Узбекистана? Тогда становится понятно откуда ноги растут у этой заварушки.
А у вас какие предположения?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мы с Батерфляй красивые,обнаженные пьем шампанское)))) это пиэдец!!Опубликовано с мобильного портала ...
Не пишете - ну и БГ с вами со всеми. В конце концов, жж - live journal - это дневник. Значит, для себя. Вот и буду писать для себя, хрен с ней, со взаимностью. Хотя и говорят, что ведут дневники и разговаривают сами с собой законченные психи. Ну, значит я теперь псих. Законченный :), гггг ...
Кто на сегодня попал во «временное управление» Росимущества? Реестр ведется в виде поправок к указу президента РФ от 25 апреля 2023 г. N 302 «О временном управлении некоторым имуществом». Таких компаний пока всего 4: 1️⃣ финская электроэнергетическая «Фортум» — ...
Здесь , - и поскольку уже звучат недобрые хиханьки на тему " Белые люди обувают лошков ", считаю необходимым вступиться за честь г-на Рыболовлева . Дмитрий Евгеньевич не из красного пиджака вырос, он из интеллигентной семьи, что к чему, знает очень хорошо,  если что-то ...
Оригинал взят у lightday в "Игра в цифири" (с) "Снежный ком М" начал продажи электронных копий сборника "Бестиариум: Дизельные мифы" . Затаривайтесь: достаточно кликнуть на баннер и - вуаля! - счастье рядом. Баннер (при желании) можно утащить к себе. Собсно - вот, ...