рейтинг блогов

Где водятся евреи???

топ 100 блогов nattyshaffner14.09.2017
Где водятся евреи???

Добрый вечер, судари и сударыни!У меня серьезный деловой разговор! Нужны лайфхаки и жизненные наблюдения.

У нас в офисе сотрудница две недели искала себе квартиру, очень безуспешно и сегодня наконец- то ехала снимать квартиру своих материально-бытовых грез. Ну по фотокарточкам, по крайней мере. Казалось бы, вроде она же не отца своих будущих детей ехала смотреть, а всего лишь чужую жилплощадь, но, тем не менее, она была жутко взволнована и я пожелала ей сердечной удачи. На что она мне ответила, что когда она верит в успех, к ней он всегда приходит. Всегда.

Хм, подумала я, но почему вот со мной это правило не работает???Точнее, ровно в обратную сторону, когда я робко волнуюсь и переживаю о чем-то, то все проходит гладко:  невыученные контрольные отменялись, экзамены сдавались, проекты выстреливали. И стоит мне только начать делить в мозгу шкуру неубитого медведя, как какая-то сволочная Аннушка разливает прямо подо мной масло и все деятельность напоминает один большой косяк. И вот так всегда, чтобы я не желала. Как будто некто свыше подкалывает меня своим антипланированием. А у вас как???

Так вот, значит, коллега уехала на смотрины, а я решила подумать по ее совету о положительном, ну к примеру, что я встречу для разнообразия потрясающего мужчину в скором времени, правда не успела довизуализировать , потому что меня отвлекла бурная имитация рабочей деятельности.

А потом я встретила его...Сегодня...Час назад. Точнее, я столкнулась с ним несколько раз, пока это божество ходило по нашему офису, и даже одиножды проехалась  с ним в нашем лифте.  Высокий, в костюме, визуально и реально -еврей. Глаза - хитрые -прехитрые, его водила по делам наша Танечка, у которой муж похож на Ди Каприо.

Ой, как он на меня смотрел, а я на него. А он меня...А все потому что когда мы сталкивались, я что-то решала, с кем-то разговаривала, жестикулировала, в общем вела себя как обычно очень энергично... А это, видимо, привлекает.

Пишу Тане, когда он уже покинул нас: "Это что за мужик???"

"Ты че, мать, с дуба рухнула, это не мужик, а председатель такого-то комитета...А у тебя аж слюни потекли)))"

"Женат,да???"

"Блин, ну даешь - ну конечно, он же ПРЕДСЕДААААТЕЛЬ))))))))"

Ну вот, опять планирование счастья и любви ни к чему не привело, вероятно из-за того, что я не до конца это, свое счастье представила.

Так вот, постараюсь сейчас: вот хочу еврея. Могу же я себе позволить его и их желать??? Вот не могу объяснить, но нравятся они мне безмерно, и фамилии у них красивые. Мне не для себя, а просто так. Это я про фамилии))))Мне даже внешность специфическая большеглазая привлекает. Вот как этот, женатый председатель. И чтоб умный был, страсть. И спортивный. И еще, чтобы я была с ним счастлива до конца своей жизни. Это ж наверное, самый главный показател????Правильно я загадываю и положительные мысли посылаю в небо???Или не так нужно???

Итак, у меня вопрос, где водяться приличные евреи??? Синагогу и Израиль пока не предлагать, надо начать с более лайтовых мест. Или лучше все-таки провидения подождать, оно само справится???

Ваша опять неудачница  в любви Натти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо проводить там всеобщие выборы - в парламент и президента. Под контролем ООН. И такое предложение должна выдвинуть Россия. Против такого предложения не попрёшь. И Ассад должен согласиться на ...
Провозился только что во дворе с заменой лампы около часа. Не ожидал такого подвоха :) Менял уже неоднократно лампы всякие, но ту, которая со стороны водителя - впервые. Пальцы у меня хоть и длинные, но никак не мог вставить новую лампу - мешала ...
Известно, что у людей, страдающих различными заболеваниями сердца, часто бывают слабые мизинцы, иногда до такой степени, что они не могут их ни согнуть, ни разогнуть. Если же ежедневно тренировать мизинец, то эт ...
Саня с прошлого вечера ничего не ест, только пьет литрами. Пьет и вырывает эту воду. Еще спит. Плачет, что болит живот. Поднимается и опускается температура. Небольшая, но все же. Я не хотела скорой. Я знаю, что с такими симптомами скорая сразу ...
Постарайся Позабыть про докторов Водой холодной обтирайся, Если хочешь быть здоров! Талая вода для комнатных растений капельным поливом, через медленное таяние льда. Кактусам тоже немного ледку досталось, с начала марта возобновлю полив ...