рейтинг блогов

Где в интернете узнать результаты Олимпиады в Сочи?

топ 100 блогов constantinus — 26.02.2014 — Олимпиада

Где в интернете узнать результаты Олимпиады в Сочи?

Вот и прошла долгожданная Олимпиада 2014. Розданы все медали и отзвучали гимны стран победителей. Но не все, ввиду тех или иных, причин смогли посмотреть все испытания. Если вы относитесь к числу таких людей, то для вас ведущие новостные агентства создали отдельные странички посвященные результатам Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014.

Так, например, издание «Газета.Ru» для этого отвела целую полосу. Более того, для привлечения интереса читателей к своим изданиям многие корреспонденты рассказывали и о процессе подготовке к самому главному спортивному событию четырехлетия. Сайт «Газеты.Ru» представлял в ходе игр всем своим пользователям удобное расписание Игр с возможностью фильтровать соревнования, фотографии с церемонии открытия и т.д. Также, традиционно хорошо здесь обозреваются новости происшествия.

Издание Lenta.ru также порадовало всех любителей зимних видов спорта. Именно на этом проекте один из известнейших российских спортивных комментаторов Василий Уткин освещал события Олимпийский Игр в Сочи, включая и работы по их подготовке.

Сайт Чемпионат.com пошел еще дальше и создал перед стартом игр специальное приложение для Android и iOS «Сочи». С его помощью пользователи могли не только знакомиться с результатами соревнований, последними спортивными новостями, медальным зачетом, но и составлять свое расписание наиболее интересных событий..

Также приложение предлагает и аналитические материалы. Все результаты игр здесь удобно отсортированы и позволяют найти нужную дисциплину без особого труда. Видео каждого события Зимних Игр 2014 здесь также можно найти без проблем.

На портале Рамблер есть не только разделы спорт культура и т.д, но и рубрика «Зимние Игры», в который отражались все значимые мероприятия прошедшей Олимпиады: актуальные новости, мнения экспертов, развлекательные материалы напрямую связанные с Играми. Также пользователям система предлагает посмотреть записи соревнований, общий медальный зачет, результаты выступления спортсменов.

Конечно, один из лучших способов знать результаты сочинской Олимпиады – это ваше присутствие в Сочи. Но, даже если вам не довелось побывать на этом уникальном мероприятии, вам может показаться небезынтересным путеводитель «Зима в Сочи» запущенный «Афишей». С его помощью можно более подробно ознакомиться с Олимпийскими видами спорта, также путеводитель расскажет об объектах, построенных к Играм и городских достопримечательностях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще очень много интересного можно выудить про жизнь из советов женщинам. Например, призыв быть самодостаточной, чтобы хорошо складывались отношения с мужчиной, иметь свои интересы, не цепляться. Правильный ли это совет? Ну, наверное, да - ...
Источник фото: otvet.mail.ruЗнаете, как снимают массовые батальные исторические сцены? ...
Гривну ногами не бил только ленивый. Мол, падение в 2 раза, и все в этом духе. Выхожу сегодня на улицу после непродолжительной болезни и гляжу на курс. 16,50. Помню времена, когда доллар был и по 5, и по 8. Рубль тогда был 0,24-0.25 - точнее, 25 грн за 100 рублей. Всегда все знали, что 1 г ...
6 октября 1995 года в Грозном было совершено покушение на генерал-лейтенанта, командующий внутренними войсками РФ Анатолия Романова. То есть он фактически находился почти в том же ранге, что сейчас занимает Виктор Золотов. В результате он получил тяжелейшие ранения, чудом выжил ...
Мой личный опыт общения с выпускниками факультета журналистики МГУ (а особенно с теми, кто вдобавок ещё и в « Собеседнике » сотрудничает) вполне достаточен, чтобы в дискуссии « Журфак МГУ и его американские спонсоры » + « Журфак vs fritzmorgen » + « Журфак МГУ и его американские спонсоры: ...