Где тут выход в астрал? Кто свободный дзен раздает?

топ 100 блогов vecherova29.01.2014 Вчера был просто нечто день!
Вчера была проверка.
Вывод один - росздрав написал к 1-му января какую-то новую поправку и пошел с нового года собирать бабло. Мы вчера все хотели работать у них.

Я подумала, что не хочу вдаваться в подробности вчерашнего маразма, потому что ну пипец...
Лучше я расскажу, как утром заказала себе такси заранее, чтобы приехать на работу на час раньше, а оно опоздало на 15 минут.. я чуть не отмерзла на улице.
Приехала я к работе, а там Ира поливает кипятком замок на рольставнях. У нас, оказалось, заледенел замок насмерть. Сначала даже ключ не вставлялся, потом отогрели, хотя бы ключ удалось пропихнуть. Но проворачиваться тот всё равно отказывался. Вылили шесть литров кипятка, нагревали огнем ключи.. Ничего не помогало. Потом разозлились и уже стали отбивать руками и ногами лед по всей этой нашей двери, а к концу уже поливали кипятком дверь со всех сторон. Сверху вниз справа налево. Где-то это помогло и мы всё таки попали на работу. Через час.
Но это не всё. Зайдя на работу мы обнаружили мокрый протекающий потолок. Нас топили...
Оказалось, ночью прорвало батарею на четвертом этаже... К утру, когда мы пришли, на потолке просто осталась небольшая течь.. чуть позже мы заметили, что все стены влажные и местами с ржавыми потеками.. Повезло, что нигде не залилось ни в какую розетку, товар почти не пострадал, холодильники целы и невредимы... В общем, утро было прям бодрящим..

А вечером после всей проверки, мы вышли с работы.. а ощущения были будто всё живое и хорошее во вселенной и в отдельно взятых нас вытянуло. Будто всё хорошее кончилось и никогда не наступит. Я даже не знаю, как объяснить точнее. Это не росздрав, это дементоры, ей-богу.

Про шеллак: четыре дня - полет идеальный))) обычно на третий день я всё уже ободрала с обычным лаком. Так что ощущения необычные))) лак вроде вес красивый и ровный будто свежий, а уже надоедает))))) я привыкла чаще менять цвет)))

А вообще, я почти никогда не разговариваю по телефону, я просто не могу себя пересилить. Но сегодня прям было приятно слышать Где тут выход в астрал? Кто свободный дзен раздает? weter_peremen, хоть я и звонила в корыстных целях)) И я даже никому не расскажу за каким занятием я её застала)))

п.с. Ну почему все друзья так далеко?

п.с.2. У нас зима всё понижает градусник.. Конечно, еще не -35, но на неделе обещали до тридцатки, да.. А я холод не очень. Вы знаете, это я не жалуюсь, просто в моей ситуации это жизненно-опасно, что бы кто ни говорил из своих теплых домов)))

п.с.3. Где тут выход в астрал? Кто свободный дзен раздает? vollig_allein это тебе!
для Маши

п.с.4. Сегодня утром чуть не поехала на работу в огромном черном сашином кашемировом пальто, в котором мы ходим в сад. Это как продолжение к шампуням)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь успешного артиста прекрасна. Мы питаемся на самых дорогих заправках, ночуем у добрых людей. В Кёльне пришлось подраться за кровать с незнакомой кошкой, но это мелочи. Она меня укусила, я укусил её в ответ. Пусть знает, что нельзя вставать между русским писателем и его диваном. ...
Lenchik На полке магазина в неприглядной упаковке лежали стандартные листы размера А4 .Они мечтали о хозяине, который ,конечно, использует их для самых важных и красивых дел. У каждого Белого листочка была своя цель. Кто-то желал, чтобы именно на нем ...
Теперь я знаю, откуда они берутся. Заселенная 9 марта в акваферму рыбка-петушок скончалась. Целый день не показывался на глаза, мы начали что-то подозревать. Я вчера весь день мучилась - может, мы что-то не так сделали, или еще что, может, мы просто говно, а не хозяева, ну вы понимаете. ...
Она называла его Кольцовым и, завидев на экране, уже не отрываясь смотрела до конца — один ли кадр, или целый фильм, в котором играл Юрий Соломин. Бабушкина любовь передалась и мне — по наследству, наверное. ...
      На протяжении почти всей истории человеческая жизнь стоила в Западной Европе ничтожно мало. Сегодня без погружения в специальные исследования даже трудно представить себе западноевропейскую традицию жестокосердия во всей её ...