Где тонко там и рвётся.

топ 100 блогов partizan69_balt19.01.2018 Теги: Путин         Вставшие с колен адепты из секты имени Путина каждый раз, когда в стране происходит резонансное преступление, по команде "Делай..Раз..!" встают дружной "пирамидой", чтобы с пеной у рта защитить свою кремлёвскую "матку": "При чём здесь Путин? Разве может он за каждого преступника отвечать?"
                  Конечно, за каждого точно не может. Но вот за социальные условия и экономические причины возникновения подобных преступлений просто обязан. Человек 18 лет занимается всем чем угодно, кроме реальных внутренних проблем и при этом гордо называет себя президентом России. Может стоит поменьше пиариться в глазах своей паствы? Меньше летать со стерхами? Гладить тигров? Нырять за амфорами? Ковыряться во внутренних проблемах соседних стран? На "камеру" прыгать в крещенскую прорубь? Короче, не тратить своё рабочее время на откровенную хуйню.
              И вместо того, чтобы целовать чужих детей в живот (это вообще за гранью) больше вникать в проблемы российских детей и их родителей? А не лениво перекладывать эти проблемы на плечи тех, кто за эти проблемы якобы отвечает. По крайней мере по штатному расписанию. Кстати, кадровая политика на высшем уровне это тоже прерогатива президента.
                В этой стране вообще все, кто приносит деньги  не проходит мимо пристального внимания Путина, а вот проблемы простых людей это "фи-и". Это неинтересно. Для этого есть ежегодная телефонная линия или одноразовая пресс-конференция. Что это за избирательный подход присваивания сладкого изюма достижений страны, которые он выковыривает из пресной булки текущих дел? Если ты, сука, работаешь президентом, то будь любезен иметь в своём репертуаре и покаянные слова за весь тот геморрой, что творится в стране, кроме: "Она утонула!"
            В последние недели страну захлестнула волна преступлений связанных со школой. Думаю, что это только верхушка айсберга, о которой мы случайно узнали. Ведь в преддверии 18 марта 2018 года в "пирамиду", которая сдерживает весь негатив о путинизме от общественного внимания, вместе с пустоголовыми подпевалами и продажными холуями, встала вся вертикаль власти. Со всеми своими многочисленными родственниками. Они отрабатывают индульгенции на воровство, неподсудность и несменяемость. Но в век интернета и гаджетов трудно накинуть платок на каждый роток. И поэтому мы с ужасом читаем как российские (наши) дети идут в российские школы и режут российских (наших) детей и российских учителей. Я специально педалирую слово РОССИЙСКИЕ, поскольку знаю, что стоящие в "пирамиде" обязательно проорут: "А вот в Америке..."
               Конечно жаль всех детей, которые становятся жертвами преступлений. И американских, и украинских, и ангольских . Но живя в России, хотелось бы быть уверенным в том, что именно российские (наши) дети находятся в безопасности там, где начинается государство. А система образования это именно ГОСУДАРСТВО. То самое, за защиту ВСЕХ интересов которого  клялся на Конституции РФ кремлёвский вожак стерхов. Странно, но оказалось,что сентябрьские линейки с распеванием гимна и портреты Путина на стенах кабинетов директоров школ не спасают от ножей и пуль. Ненадёжный оберег. Про детей Беслана надеюсь вы не забыли?
               Очевидно, что путинизм сгнил и протух. Реанимировать его, в очередной раз засовывая старика Путина во власть это преступление перед будущим России и будущим наших детей. Плотина, которая сдерживает правду реального положения дел во всех отраслях экономики и российского общественного пространства всё равно будет прорвана. Её прорвёте вы, те, кто лично столкнётся/столкнулся  с правдивой реальностью нынешней жизни, которая красива только в нарисованных "липовых" докладах /отчётах и в программе "Время", когда (не дай бог!) станете/стали жертвой похуизма путинской вертикали власти. Но тогда может быть поздно. Планирование страны в бездну может безвозвратно перейти в пикирование.
                Решать нужно сегодня. Время пришло. 18 марта 2018 года надо лишить Путина кремлёвского кресла и разогнать его ненасытных трутней. Он не справляется, потому что не умеет. Никогда не умел да и не хотел этим заниматься. Выполнять рутинную, текущую работу. Ему подавай всемирное признание и славу.
                А ещё он слишком любит деньги, оголяя социальные статьи российского бюджета. В том числе и на образование. Ворует сам и не может отказать в разграблении страны своим многочисленным друзьям. Боится он их или любит, это его проблемы. Страна не должна потерять ещё шесть лет в ожидании, что уж на 24-ом году правления этот дедушка обязательно повернётся лицом к простым людям и страна перестанет бояться отправлять своих детей в школу. Путина-долой!  

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

ФАС проверит рекламу Bork с участием Путина
РБК
Вадим Такменев там беседовал с Путиным в бассейне, самолете, а еще на кухне», — пишет издание. Для своего ролика компания бытовой техники использовала кадры разговора журналиста с президентом на кухне, добавив в них номера моделей своих товаров, в частности блендера ...
Производитель бытовой техники использовал образ Владимира Путина в своей рекламеznak.com (пресс-релиз)
Кадры с Путиным на кухне оказались в рекламе чайников и тостеровLenta
Путин снялся в рекламе бытовой техники без своего ведома. ВИДЕОURA.Ru
Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 133 »

Московский Комсомолец

Путин подписал антирублевый закон
Московский Комсомолец
Владимир Путин подписал закон, освобождающий российские компании, попавшие под санкции, от штрафов за невозврат валюты в установленные сроки. Что эта мера контрсанкционная, очевидно. Так же очевидно, что она выбивается из привычного ряда контрсанкций уже потому, ...
Путин подписал закон об отмене штрафов за невозвращение валютной выручкиРБК
Путин подписал закон об отмене штрафов для «Роснефти» за невозвращение валютной выручкиНовая газета

Все похожие статьи: 12 »
Архив записей в блогах:
Власть в разных странах по-разному реагирует на шум в интернете. В России пытаются заткнуть, в Украине игнорируют, а в Казахстане, после истории с народными волнениями в конце прошлого года, решили собрать блоггеров со всего СНГ и показать им ...
Недавно у нас в городе открылись маленькие киоски по приёму вторсырья: пластика, макулатуры, плёнки, сломанной бытовой техники и прочего. Первый — в парковом районе, на автобусной остановке на Фурманова — открылся в марте. ...
1 vbdevo4ka , beepka , maker_i , junona , gus_al   2 3  и за пультом  roman_moscow ...
Красивенные цветы!!!!клипарт   Вам для творчества!!! santa3 ...
Шнуров - Шнуров - Любовь и ...
  • StatChelovekom : @SlavaUdo @subb_ZEr0 Как же хорошо , в очередной 100500 раз что на месте Путина именно Путин , а не кто другой .

  • WHOISMISTERPUTI : RT @digma28: Борис Немцов про пенсионную реформу - в 2012 году: "Отмена накопительной пенсии, является грабежом миллионов граждан. Это ча…

  • Abers50 : RT @oleg_kozyrev: А вообще вдумайтесь, что происходит. У стариков ведь отбирают буквально копейки. Ладно бы пенсия была две-три тысячи долл…

  • l8lqgUVZZRoqtNu : RT @Search_Veritas: Это эпизод встречи актёра играющего Путина и Нетаньяху, случайно попал в 2016 на сайт кремля. После разоблачения на сай…

  • mmkaZi8ftHg5jyS : RT @ruspolitika: Дура. Ты не сравнивай свою "работу": шляться по корпоративам, раздвигать ноги и шлёпать губами с работой за станком или в…

  • muxhax : RT @GusevaOlyaa: «Путин вор» кричать нельзя. Бить нагайками людей на митингах можно. Пытать в колониях можно. Развязывать войны можно. Сажа…

  • EndorpheenRus : RT @A_Gasparyan: Венедиктов: «В ходе обсуждения выяснилось, что Путин, говоря о финансировании «Эха Москвы», был прав. Нас кредитовал Газпр…

  • EchoMskNews : Владимир Путин подписал закон об отмене штрафов для компаний за невозвращение валютной выручки https://t.co/Yo2U35rekF

  • pitahok21 : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • MaRoslyakova : RT @OldBoy_777: – Почему ВСУ не прекращают обстрелы жителей Донбасса? – На нас напал Путин, и мы противостоим российской агрессии – Донбасс…

  • LLusska : RT @dimsmirnov175: «Поздравляю вас с Днем военно-морского флота»: Путин обходит строй кораблей на Неве https://t.co/MKpUnSktS2

  • 4Lgr92DBZW1Z7IJ : RT @LyapunovS: Владимир Путин очень любит слезать с нефтяной иглы https://t.co/YMyOE9dL1o