Где толерантность - там и многонациональность

топ 100 блогов veron_rus09.06.2016 Пример номер раз:
http://sputnikipogrom.com/society/56296/sly-plan-is-so-sly/#comment-2717651595

Пример номер два:
http://gatoazul.livejournal.com/426148.html#comments

Что происходит: приходит в диалог добрых русских людей 17%-я многонациональная мразь, и начинает что-то задвигать: русские то, русские это, а кто вообще такие русские. Короче, вести простую и незамутненную вражескую пропаганду. И что происходит? Да плохо всё. Добрые русские люди, воспитанные на советской культуре, предпочитают "НЕ ОПУСКАТЬСЯ НА ОДИН УРОВЕНЬ".
Они вступают в диалог, они называют собеседника на "Вы", они приводят какие-то аргументы. На что мразь их троллит, изворачивается, юлит.

"Господа, (я обращаюсь ко всем присутствующим) давайте помнить, что мы Господа. Не надо переходить на личности и нецензурно оскорблять девушку, тем более, что эта дурочка самообслужилась с разбега ("я не россиянка" - это пять), и тоньше чем она сама себя её уже не оскорбишь."

"Я подобных существ просто игнорирую - побесятся, побрузжут слюной, и даже если не поймут, что никому не интересны, то просто устанут и рассосутся. Дискутировать с ними действительно не о чем. Как говорится, никогда не спорьте с дураками - окружающие могут не заметь между вами разницы. Когда их посылаешь, они этого и ждут, для них это подтверждение того, что они правы, а у нас "припекает". Игнор, презрение, и бан. Как вариант - тонкий троллинг без проявления эмоций. А опускаться до их уровня не следует. ИМХО."

Нет, ГОСПОДА. Они не рассосутся. Они никуда не денутся. Они продолжат. А вы, молчащие, вы, всерьез дискутирующие, окажетесь в дураках. Когда ты видишь какашку на улице, и молчишь. Увещеваешь её, надеясь, что ей станет стыдно, и она испарится.
Фактически это и есть она - ТОЛЕРАНТНОСТЬ. А где толерантность - там и многонациональность.

Давайте возьмем пример с самых нам близких и понятных наций, у которых нацбилдинг успешно завершен: поляков, украинцев, чеченцев. Попробуйте прийти на любой польский-укрский-кавказский ресурс, и начать задвигать прорусскую позицию. Что произойдет? Через два комментария Вам на голову посыпятся оскорбления и брань. Самая простая и прямая. И либо Вам надоест слушать это в свой адрес и вы уйдете, либо вы также сорветесь на брань, после чего Вас забанят.

Ура, цель достигнута: вас вытеснили из своего пространства. Это касается и виртуального пространства, и реального.
Помните, как в Чечне: простая и понятная надпись: "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы". Стрит-арт. А что мешает изобразить такой же по содержанию стрит-арт на зданиях МГЮА или ВШЭ?

Если Вы видите 17-процентника, не надо рефлексировать. Не надо дискутировать. Надо просто и незатейливо объявлять: "Пошел нахуй, перхоть подзалупная". В любых вариациях. Недостойно? Полноте, мы вообще-то на войне. Это наш язык, как хотим, так и применяем. В оффлайновых диалогах можно делать то же самое, убедившись, что вас больше.
А вас и правда больше.
Тебя кусает гадюка - не надо думать: "ну не буду же я опускаться на уровень гадюки", "может у неё было плохое детство", "давайте её переубедим". Нет, надо просто взять лопату и переломить ей хребтину.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это моя частая присказка. Но не думайте плохого (или хорошего?), это не про анальный секс! Это про повторюшество и слепое копирование. Мем взят мною из анекдота: Приходит купец в кабак, подзывает официанта и говорит: Дай-ка мне ведро водки, свиной ...
но новость эта столь велика и прекрасна, что и в каждую последующую секунду она не ...
Предположим, на вас с неба свалилась приличная сумма денег. Вы знаете, что вам есть куда ее потратить: в отпуске не были пять лет, ремонт в квартире не делался с перестроечных времен, зубы надо бы вставить, иначе есть скоро нечем будет, и так далее ...
Мамы разные нужны. Мамы всякие важны!     ...
Не знаю, почему некоторые люди хвалятся тем, что занимаются сексом каждый день. Что в этом такого особенного? Ума для этого много не надо, вообще навыков никаких не нужно, поэтому сексом занимаются даже самые отсталые. Так зачем же хвастаются? Что-то есть хорошее в этом? Сколько раз слыша ...