Где-то там возле МГУ

топ 100 блогов fotoejjiki18.10.2011


1. Где-то там возле МГУ

... У МГУ цветут одуванчики... ЦВЕТУТ ОДУВАНЧИКИ!!! В октябре. В середине оного. Не то чтобы прям стадами, но цветут. По-осеннему коротко- и красноногие ( вот интересно - почему осенью у Одуванчиков ноги красные? Отмороженные чтоль?) )
И с одной стороны полно желтых листьев, а с другой эти вот цветущие одуванчики. И сразу ощущается некая шизофрения в голове...

В общем, занесло меня сегодня нечаянно в закоулки Первой Градской ( да-да, это только клинические идиоты с острой болью тащут в больницу с собой фотоаппарат), а затем от растройства ( те меня не приняли и сказали приходить завтра) мы с фотоаппаратом дотопали до МГУ.
Тут как-то все тоскливо стонали, что вот хочется весну, хочется лето... Я не стонала особо вслух, но про себя тайно вздыхала - Эх, жалко, что одуванчики цветут так мало и следующая весна еще далеко! И вот топаю я по газону и вдруг вижу одуванчик, затем второй, третий ( извините, я всех пересчитывать не стала). Сначала я стояла и хлопала глазами, а потом залегла на газон. Не то чтобы в обморок, а поснимать)))
И такое там получается странное время года - вроде осень, а вроде полно еще зеленых листьев, одуванчики вовсю лезут, ромашки колосятся и прочие цветочки тоже цветут. Я как-то даже забыла про свою острую боль и радовалась таким чудесам)



2. Где-то там возле МГУ

3. Где-то там возле МГУ

Буквально перед моим приходом по территории прошлось стадо дворников и поэтому каштанов почти не валялось( А я так надеялась!

4. Где-то там возле МГУ

Зато я нашла Гриб. Возможно, он Поганка, конечно, но я же хотела поснимать грибы - вот и поснимала)

5. Где-то там возле МГУ

6. Где-то там возле МГУ

7. Где-то там возле МГУ

8. Где-то там возле МГУ

9. Где-то там возле МГУ

10. Где-то там возле МГУ

11. Где-то там возле МГУ

12. Где-то там возле МГУ

13. Где-то там возле МГУ

14. Где-то там возле МГУ

15. Где-то там возле МГУ

Вот этих яблок неожиданно полно и они вкусные! Не то что в прошлом году! А совсем мелкий "вырвиглаз" почти весь снюхан. Он, правда, не такой противный на вкус, как тогда, но и не особо сладок.

17. Где-то там возле МГУ

18. Где-то там возле МГУ

19. Где-то там возле МГУ

20. Где-то там возле МГУ

Я понимаю, что я уже тысячу раз снимала зеленый газон, но здесь и сейчас, в Октябре - это ОСОБЫЙ Зеленый Газон) И вообще это другой газон. Вон народ пачками сиськи снимает и никто ж не стонет, что сиськи сняты-пересняты)) Так что Газон не обижать!)

21. Где-то там возле МГУ

22. Где-то там возле МГУ

23. Где-то там возле МГУ

24. Где-то там возле МГУ

25. Где-то там возле МГУ

26. Где-то там возле МГУ

Мой любимый газон еще весной засыпали гравием ( Видимо, для того, чтобы растения не лезли). Идея не увенчалась успехом, потому что одуванчикам было наплевать на гравий и они радостно лезли и лезли. Косить по гравию газонокосилкой как-то некузяво и в итоге одуванчиков там было море) И сейчас они тоже смешными желтыми пятнышками торчат то тут, то там)

27. Где-то там возле МГУ

28. Где-то там возле МГУ

29. Где-то там возле МГУ

30. Где-то там возле МГУ

31. Где-то там возле МГУ

32. Где-то там возле МГУ

33. Где-то там возле МГУ

пысы. Я знаю, что у меня нет 16й фоты, но лень

пыпысы. А завтра будет продолжение!

пыпысы. И да - я не знаю что это за лиловенький ( он же фиолетовенький ) цвыточек... ))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько дней назад, из Балаклавы, где дислоцируется отряд кораблей Морской охраны Украины, вышли пограничные корабли и взяли Курс на Одессу. Кроме «кораблей — беженцев» из Балаклавы, пришли несколько кораблей из Севастополя В Одессу они пришли вчера и сразу попали в объективы ...
Улучшение или решение своих бытовых проблем – всегда нелёгкая задача, когда речь заходит о ремонте или же смене каких-то частей, например, починить металлическую деталь машины, отремонтировать окно, трубу. Всё это можно сделать при помощи сварочного аппарата. Прежде чем купить ...
Рыбка на ужин) А вот и результат ...
     Начал перечитывать «Тихий Дон» и поймал себя на мысли, что у героинь двух великих романов есть достаточно много общего в судьбах. Обе вышли замуж не по любви, подчинившись чужой воле. Анне женитьбу устроила тётя, а Аксинью, после того, как её изнасиловал ...
На +36 двигатель перестаёт дружить с кондиционером.Машину глючит и она не справляется с задачей.Но я её люблю.выход?5 раз за полчаса на скорости от 80-140 у меня сегодня клинило тачку.Потом вы мне тут все расскажете, что это за мудило ехало ...