рейтинг блогов

Где проводят лучшие тренинги?

топ 100 блогов nerva02.05.2017Бизнес

Где проводят лучшие тренинги?

Хотите знать, где в России проводят лучшие психологические тренинги и лучшие тренинги личностного роста? Ответ однозначен – в центре, который называется «Синтон». Почему именно тут? Чем этот центр так хорош? Далее мы предоставим вам ответы на эти, а также многие, многие другие вопросы.

Самое важное и самое первое достоинство упомянутого выше центра заключается в действительно продолжительном времени работы на рынке. В это трудно поверить, но «Синтон» существует еще более тридцати лет. Да-да, те методики, которые сегодня используются для обучения в центре, были опробованы еще в далеком 1983-ем году. А раз эти методики используются так давно, то можно смело говорить об их высокой эффективности, результативности, не так ли?

Второй важный аргумент в пользу центра – это, конечно же, огромное количество довольных учеников. В это сложно поверить, но ежегодно тренинги центра посещает более десяти тысяч (!) человек. Кстати, большинство из тех, кто проходил тренинги «Синтона», охотно рассказывают о своем положительном опыте в сети, а потому вам совсем не сложно будет найти честные и правдивые, хорошие отзывы об этом заведении.

Самое главное для любого предприятия, для любого заведения, для любой организации – это руководитель, не так ли? Если вы также согласны с этим постулатом, то вам будет важно узнать, что у истоков «Синтон» некогда стоял профессор, доктор психологических наук по фамилии Козлов. Впрочем, сегодня Козлова можно назвать еще и более чем успешным автором – на данный момент Николай Иванович выпустил в свет уже восемь книг, каждая из которых стала бестселлером. Впрочем, стоит отметить, что Козлов не только некогда стоят у истоков центра, он и сегодня руководит «Синтон» и даже регулярно проводит тут разнообразные тренинги.

Кстати, тренинги в «Синтон» проводятся действительно на самые разнообразные темы – тут актуальный для себя урок-семинар сможет найти действительно любой. Для того чтобы вы не сомневались в этом, далее мы хотели бы перечислить для вас темы только нескольких ближайших тренингов от «Синтон».

Итак, в самое ближайшее время в центре вам предложат посетить занятие, которое поможет не только распознать манипулятивное влияние, но и быстро выйти из под него. Ждет вас и несколько тренингов для тренеров, которые непременно стоит посетить тем людям, которым есть, что сказать миру, но которые пока не знают, как это сделать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Благодаря господа, я человек зажиточный. Магний там, никель, ещё всякая хрень редкоземельная — всё ж моё! Ну, нефть, понятно. Нефти у меня, мать!.. Газ, конечно. Ну, и там, угодья разные, поля, леса, реки с озёрами. А! Шельф же ещё есть! Как я про шельф-то забыл! Он же у меня по ...
  НАЖМИ НА КАРТИНКУ Ажурная полоса из листиков ...
Началась, наконец-то, курдско-арабская война. Она же перерастёт в курдско-турецкую и т.д. Потом подключатся шииты, восточные христиане,  и закипит нехило на Ближнем Востоке и Арабии. Всё это повлияет на рынки, под это спишут долги, пузыри и т.д. И да. Не по теме. Подумалось вот, на ...
Указом Президента России №294 "О праздновании 100-летия ВВС России" Волгоград вошел в число городов, где проводятся торжественные мероприятия в связи с юбилеем. И не случайно, ведь именно на территории Волгограда в течении 44 лет располагалось ...
меня вот очень много лет волнует вопрос - откуда у наших женщин такая страсть к огромным, нарощенным, с ярким цветом ногтям? Или не огромным, коротким, но обязательно акриловым с кислотными оттенками??? почему? эта правда кому-то кажется красивым ...