Где правда о России и Путине? Fritzmorgen vs Kungurov

топ 100 блогов seva_riga19.10.2014 Украина обострила внутрироссийскую дискуссию на тему  - кто Россия - лузер или чемпион? Кто Путин - Злодей или Гений?


Восточные европейцы склоняются перед властью Путина,
Россия и Китай готовы в любой момент обрушить доллар,
Путин справился с западным медиа-голиафом,
США проигрывают России -

это всё -  мосье Fritzmorgen

А вот из крупного калибра фигачит мосье Kungurov:

"Дебилы-путинисты продолжают радоваться росту ВВП, не втыкая, что для одних рост ВВП – увеличение прибыли, а для других – рост расходов. Как вообще можно в одной цифре совместить сверхдоходы одних и нищету других? Именно этим и занимаются экономические шаманы. Ну, и чтоб уж совсем не было вопросов, во всем остальном мире статистика ВВП – такое же лохотронство."

Да, потреблять материальных благ быдло стало больше. В полном соответствии с парадигмой потребительского общества ТЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО ТЫ ПОТРЕБЛЯЕШЬ, быдло бурно оргазмирует на забугорные фетиши вроде айфонов и дешевеньких «фордов».

Слава великому Путину, ротожопа в среднем теперь пропускает через свои дырки в четыре раза больше благ и высирает в четыре раза больше говна, чем при проклятом совке! Но есть у этой медали и обратная сторона – утилизация фондов, которые не воспроизводятся, а выбывают из строя. В результате происходит сокращение производства, а, следовательно, иссякают и ресурсы для фондирования.

Вы, ублюдки, разучившиеся работать и благополучно просравшие советский экономический потенциал, живете в долг, рассчитывая, что платить по счетам вам не придется. Хотя, о чем это я? Вы же настолько чудовищно тупы, что даже не понимаете, что потребляете в долг.

Реальность такова: вы уже должны за свою халявную жизнь более $730 млрд. Переведите эту цифру в айфоны, джипы и отпуск в Испании. Прибавьте проценты по долгам. Учтите выпадающие доходы от дешевеющей нефти и снижающиеся удои от дряхлеющх советских фондов. Это то, что придется вычесть из вашей БУДУЩЕЙ потребительской корзины. И не стоит надеяться, что добрый Путин погасит ваши долги из ЗВР. Золото-валютные резервы в этом году сократились уже примерно на $70 млрд. Куда они делись? Можете спросить об этом зомбоящик, только он вряд ли ответит. Курс рубля падает, долги растут, бюджет дефицитный. Скорость тихого "испарения" ЗВР постоянно нарастает и сегодня составляет порядка $11 млрд.

Ну что, заманчивое у вас будущее, лошки? Хотя, лучше не думайте об этом, просто потребляйте, ротожопы, пока есть что. Великий Путин – гарант халявы."

Господа комментаторы! Граждане России! Ваше мнение - ГДЕ ПРАВДА?

P.S. От Фрица:


Упомянув Вас в своем посте, решил корректным поставить Вас в известность

Ну а проблема расслоения гражданского общества РФ (даже при выведении за скобки неолибералов) имеет признаки антагонизма - это факт, который как раз я и хотел проиллюстрировать цитатами из постов Ваших и Кунгурова

Ответ был таким:

Да, спасибо. Я читал этот пост Кугнурова и предыдущий его пост — где он пишет про рост ВВП. Спорить с ним смысла не вижу: Кунгуров основывается на очевидно неверных данных.

Так, например, в посте про нефтяные цены он пишет, что нефть выросла с 11 долларов за баррель «почти в 10 раз». Однако это неверно:

http://ruxpert.ru/Статистика:История_цен_на_нефть

То есть, спорить не о чем. Фактов нет.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие единомышленники. Пишу Вам тк не знаю уж куда и обратиться История закрученная, запутанная и по большей части печальная. Когда-то давно, лет 7 назад, я написала список "идеальный мужчина - набор качеств". И решила что буду искать такого. Уж с ним то я буду счастлива! Подруги сказали ...
... это посидеть с подругами в тяпницу вечером. Посмеяться, ну и тяпнуть, как полагается. И знаете что? Самая настоящая пища богов, это  Не, ну это надо видеть: три армяночки, как заправские, едят "Русский Стандарт" под закусон домашних соленых ...
Кто-то скажет, что только настоящее имеет вес, но это не так. Ведь без прошлого не будет и будущего. Всё, что происходило, откладывает отпечаток, и уже через эту призму мы можем строить планы, решать о плохом или хорошем. И при этом не важно на что мы смотрим, будь то природные явления, ...
С сегодняшнего дня в колхозе появились звуки, которые вы можете по желанию выключить. Для этого есть специальная кнопка "включить/выключить звук" - справа от кнопки "Помощь". А также облегчен функционал покупки и просмотра ...
Давайте письмо разберем, где автор пыталась влюбить КСЖ (возможно это даже казанова). Что-то у нее получилось (где она в границах действовала), но потом она все завалила из-за недостатка самоуважения и короны. stura_di Здравствуйте, Эволюция. Надеюсь на разбор моего ...