Где правда, а где фейк?

топ 100 блогов kalakazo11.12.2015 Меня уже третью неделю анонимы забрасывают "телегами",
жалуясь на порядки в СПбДА:
Насколько мне известно, неудовольствие владыкой Амвросием Ермаковым
в окружении Его Святейшества назревает уже давно и нужен только повод.
Однако интуиция мне подсказывает, что письма фейковые,
и их автором может быть сам ебискуп Анаксиос,
коему (по его же словам) ректорское кресло было обещано
митрополитом Варсонофием Судаковым.
И чтобы больше не возвращаться к данной теме,
опубликую эти слезные жалобы.
И для тех, кто в теме предлагаю сказать о них весткое слово:

"ВЫ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ ИДИОТЫ! КАЛАКАЗО! МЫ К ТЕБЕ ОБРАЩАЛИСЬ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ПРО МАРКА (СВЯТОГОРОВА). ОН ПРОДОЛЖАЕТ СВОИ ЧЕРНЫЕ И БЛУДНЫЕ ДЕЛА. МЫ ВСЕ ПРОСИМ ТЕБЯ ПОМОЧЬ НАМ ПРОЯСНИТЬ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЕЩЕ, ЧТОБЫ РАЗОГНАЛИ НАШУ СОДОМСКУЮ МАФИЮ.
ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ В ПИТЕРЕ- РАССАДНИК ГОЛУБИЗНЫ И ПИДОРАСТИИ.
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ОТНОШЕНИЯ СВЯЩЕННОНАЧАЛИЯ СО СТУДЕНТАМИ СПБДАИС!!! РОДНОЙ НАШ ОТЕЦ КАЛАКЗО-ПАТРИАРХ ПРАВДЫ!!! МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ТЕБЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ЭТО СТАЛО ГЛАВНОЙ НОВОСТЬЮ В ТВОИХ НОВОСТЯХ. ДУМАЛИ МЫ БЫТЬ СВЯЩЕННИКАМИ, НО НЕ БУДЕМ. УЧИМСЯ НА 2 КУРСЕ И УЖЕ НАХЛЕБАЛИСЬ БЛИВОТИНЫ И СОДОМИИ. НОВЫЙ ПРОРЕКТОР ИЕРОМОНАХ МАРК СВЯТОГОРОВ (МАРФУША) К НАМ РЕАЛЬНО ПРИСТАЕТ И ДОМОГАЕТСЯ К РАЗНЫМ ПАРНЯМ ИЗ НАШЕГО КУРСА. Пугает ЕСЛИ МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕМ - ОТЧИСЛЕНИЕМ !!! Уберите ОТ НАС ЭТОГО АНТИХРИСТА И ЕГО ПОМОЩНИКА АФАНАСЬЮШКУ (БУКИНА)- УЖ ОЧЕНЬ ОН НА ЖЕНЩИНУ НОЧЬЮ ПОХОЖ! ДЕЛАЕТ ЗАВИВКУ И В ПЛАТЬЕ ПРИХОДИТ К НАМ НА 4 ЭТАЖ. Амвросий ОТЧИСЛЯЕТ ХОРОШИХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ , А ГОМИКОВ И ПИДЕРАСТОВ СТАВИТ НАЧАЛЬСТВОВАТЬ НАД НАМИ. ПРОСИМ СООБЩИТЬ ВСЕМ АБИТУРЕЕНТАМ В ПИТЕР , ОБ ОПАСНОСТИ СТАТЬ ОПУЩЕННЫМ. ИМЕНА НЕ ПИШЕМ, ПРОСТО РЕАЛЬНО ВЫГОНЯТ....БУДЕМ ВЕЗДЕ ГОВОРИТЬ И НЕ СКРОИМ НИЧЕГО. ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ, РАЗБЕРИТЕСЬ


Аноним:" толковый совет
я знаю как с вероятностью 99 % вышвырнуть Марфушу а других пидоркам чтобы страшно стало (без криминала)...но только тут писать открыто не могу они же тоже это все любят читать. Я Калаказо совет напишу а вы у него потом переспросите."


Аноним:"ДА НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ С ЭТИМ.

ПОЙМИТЕ ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ЖАЛОБА. ВЫСТАВЛЯЙТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ. ПУСТЬ ЛЮДИ ПОЗНАКОМЯТСЯ

СО СТАТЬЕЙ И ОБСУЖДАЮТ.

МОЖЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ НАБЕРЕМ"
http://kalakazo.livejournal.com/1537816.html?view=27597336#t27597336

P.S. "о. Афанасия знаю лично, общались с ним, когда он ещё Мишей был. После его пострига тоже общались, но моя учёба уже подходила к концу к тому времени.
Подобных наклонностей замечено за ним не было.

о. Марка знаю по свидетельствам ныне учащихся семинаристов-академистов, в т.ч. и одного второкурсника, который у нас алтарничает летом. Ничего подобного они не подтверждают.

Знаю еще, что в этом году второкурсника одного за пьянку отчислили. Но уверенности, что пишет он, конечно, нет.
Человека система обидела, это очевидно.

В системе есть свои проблемы, но не те, о которых автор пишет.
Я учился при Амвросии, но при других проекторах. Жил в семинарской общаге. Открытых гомосексуалистов не встречал. Были, конечно, слухи, дескать, в академии (ну или в магистратуре, как сейчас принято называть) есть несколько товарищей, но чтобы видеть кого-то - нет."
http://kalakazo.livejournal.com/1537816.html?thread=27597592#t27597592

Аноним:"Угомонись, капслоковый писатель. Это ж чистой воды фейк. В СПбДА все нормально сейчас, именно студенты это и подтвердят."

Аноним:"Анонимно подтверждаю. Капслок - фейковод унылый.
Видать отчислили за пьянку, вот и бесится."
http://kalakazo.livejournal.com/1537816.html?view=27597336#t27597336

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сейчас наглядно докажу, что уличные собаки по сути один большой подвид собак, но при этом они дикие изначально. По улицам в принципе не бегают доберманы, ротвейлеры, коккер спаниэли и лабрадоры. Иногда конечно ( крайне редко ) встречаются любые породы, ну почти. Да, бегают хаски и ...
Скан из РГБ , скачать с Я-Диск . Выступление тов. Чубаря на 3-ем съезде советов СССР. Выступление ...
Неправильный я какой-то католик, не могу совершенно говорить про тему абортов. На все прочие непременные темы - могу, хотя на некоторые - устал (например, очень устал говорить про инквизицию. Вроде все уже расскажешь, что почитать - предложишь, и ...
Опубликован трейлер четвертой части «Матрицы», которая получила подзаголовок «Воскрешение». В России премьера фильма состоится 16 декабря, а в США — 22-го. Картину выпустят одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Подписывайтесь на мой телеграм-канал: ...