рейтинг блогов

Где познакомиться

топ 100 блогов am197529.04.2017 Тут в одной девочковой группе дамы обсуждали, где сегодня можно познакомиться с приличными мужчинами не исключительно с целью приятно провести ночь ( хотя дело полезное, кто спорит), а с планами далеко идущими. И зашла речь о сайтах знакомств. Мы о Германии говорим, какова ситуация в России - понятия не имею.

Я в этом плане наверное плохой партнер по шахматам, поскольку с 19 лет практически все время, за исключением коротких периодов, нахожусь замужем. За разными мужьями, но кто вообще обращает внимание на такие мелочи? :) Смысл в том, что давным -давно никого не искала и могу наверное только теоретизировать, но...

Понятно, что принцев на всех не хватает. То конь белый захромал, то у всадника диарея, то вы забыли открыть ему дверь, когда он, проскакав триста верст, постучался в вашу опочивальню. Потому что с масочкой на личике сидели в ожидании того самого принца и не хотели посторонних видеть. Кто ж знал, что это он и есть. Факт тот, что судьбы и счастливого случая можно наверное ждать всю жизнь. И никогда не дождаться. И ничего зазорного нет в том, чтобы судьбе этой, или случаю, или как его там, немного помочь. Из серии "догнать -не догоню, но хоть согреюсь"

Где познакомиться

Вот, убейте меня, но я совершенно убеждена, что с большей вероятностью можно познакомиться в клубах по интересам. Ну не в клубах, хорошо, в Verein это называется на немецком. Причем в "мальчуковых" - mountainbike, скалолазание, треккинг какой-нибудь. Бадминтон, теннис, не знаю...Там, где много спортивных, подтянутых, следящих за собой и небедных мужчин.

Я знаю, слово "небедных" здесь наверное лишнее, но мы же взрослые люди все, да? И про " с милым рай и в шалаше" мы все учили и читали в книжке о вкусной и здоровой пище...тьфу, в кодексе строителей коммунизма. Идея плохая и себя не оправдала, увы. И про коммунизм, и про рай в шалаше. Обе две идеи хреновыми оказались. Поэтому пусть лучше мужчина будет небедным, чем бедным.

В этом месте можно начинать муторно обсасывать мою меркантильность.

Да, так вот.

Мне кажется, если немножко отстраниться от матримониальных побуждений, что очень важно иметь общее поле с партнером, общий набор интересов и увлечений, ценностей. На сайтах знакомств это не так просто оценить. А общее хобби очень сближает. Совершенно неважно, какое это хобби. Вообще не важно. Просто статистически наверное большее количество мужчин любит горный велосипед, чем кактусы. И если вы - та сама счастливица, которая не боится сбитых коленок и не падает в обморок от запаха терпкого мужского пота, то может вам туда?

Лет пять назад я получала яхтенные права. Здесь, в Дю. Такого количества симпатичных, обходительных, спортивных и не самых бедных мужчин, желающих объяснить мне, идиотке, как ее, яхту эту, парковать, как вязать морские узлы, не портя маникюр ( ответ -никак. Берешь мужчину, который вяжет тебе узлы. Или обрезаешь ногти), и как не получить мачтой по темечку, я не видела давно.

Я-то в Тулу со своим самоваром, учились мы с мужем, и мой лимит на замужества исчерпан. А идею забирайте. У нас училась, в Дюссельдорфе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Б.Кустодиев, "Водосвятие")А что мы о нём знаем? "Раз в Крещенский вечерок девушки ...
Прочитывал сразу после получения, еще до 1 сентября). ...
По последним данным , в результате событий в Одессе 2 мая погибли 42 человека, 214 пострадали. Основное количество погибших (38 человек) погибли в Доме профсоюзов, подожжённым "коктейлями молотова". Это были, так называемые, сепаратисты - пророссийские активисты. Однако киевская власт ...
Видеоролик о FishyCat Libyca 50SP Неееее... Здесь только картиночка-завлекалочка. Посмотреть кино в кинозале. В настройках доступно [1080p HD] размер экрана выбирайте сами, но тут он вот такой: Обзор: FishyCat Libyca 50SP. Форелевый минноуинг? Вступить в ...
Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет верит в объединение Киевского и Московского патриархатов украинской православной церкви. Сегодня на открытии выставки "Велике і величне" Филарет и Владимир обнялись, приветствуя друг друга, сообщает ЛигаБизнесИнформ. В ...