Где познакомиться с девушкой в командировке:)

топ 100 блогов maks_shatov29.03.2015 Главное - это смотря для чего! С какой целью. Вот, например, с девушкой для вечернего времяпрепровождения. Легче легкого - по телефону. Сами найдутся. Сидишь себе в номере, а тут - телефон гостиничный звонит. А там спрашивают:

- Любовью не интересуетесь?

Если интересуетесь - то нет проблем. Считай, познакомились.

Но ладно, зачем нам такие доступные. Будем знакомиться с целью культурного общения. В музее, например. А что? Хорошее место. Сплошь все культурные там. Ну, или почти все. Выбрать там самую культурно-симпатичную и спросить:

- Извините, не подскажите мне дату основания Казани?

Девушка:

- Да-да, конечно. 1005 год.

А вы ей так:

- А почему тогда на месте Казанского Кремля не наблюдается непрерывного культурного слоя до XIV века?

Так потом в процессе обсуждения и познакомитесь. Может быть.

Еще вариант - познакомиться в магазине. Для совместного стояния в кассе. С дальнейшим продолжением. Или без. Испытано на себе! Например в отделе, где соки продают. Захочет девчонка-коротышка себе сок с верхней полки достать, а вы ей и поможете. Я так одной недавно помог. Правда потом оказалось, что у нее муж имеется, в соседнем отделе. Он там пиво себе выбирал.

Для совместного ужинопоедания можно познакомиться в ресторане. Она одна, вы один... Можно к ней за столик подсесть. И потом даже за ее салатик заплатить. И ее первое. И второе. И ее три пироженки с кофе. И мартини. Неа, тогда лучше с такой и не знакомиться. Не прокормишь. Найдем самый бюджетный вариант. Транспорт!

Да. Общественный транспорт. Трамвай, троллейбус, автобус, метро, электричка. Речной трамвайчик. Поезд. Самолет. Ракетоноситель Протон-М. А что, я с одной своей бывшей девушкой именно так познакомился - в самолете. Рейс Москва-Челябинск. Места рядом оказались, оба из командировки домой летели. Так сперва и пообщались, на командировочно-самолетные темы. Потом на другие темы перешли. Аж года два потом общались.

Но про свое самое экстремальное знакомство в командировке я уже писал - в "Мой первый секс за еду".

А вообще я уже сегодня из командировки вернулся, недавно. Отдыхаю от странствий. Красота. Дома - это дома. Сижу вот, хоккей смотрю и пиво пью. Кстати, казанский Ак Барс и играет. Блин, глядишь, барсы и выиграют. А вообще я всегда против них болею. Давно. Идейно. Есть два тактики боления - за кого-то и против кого-то. Так что я не за Сибирь, а против Ак Барса. Ничего не могу с собой поделать. Война спорт есть война спорт.

Да, все девушки Казани остались целы и сохранны. Я там себя хорошо вел. На редкость.

Всё!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни для кого не секрет, что в Чехии очень любят пиво и видимо в связи с этой любовью у них есть древний и необычный праздник- день козла! В России не меньше любят пенный напиток, а именно поэтому также отмечает этот праздник. Наверное, вы спросите где же его отмечают? Все очень просто, ...
...
9 месяцев на днях, мальчишке все осточертело, все тщательно выстраиваемые мною по утрам лабиринты из чудо центров супер лошадки, сухие и мокрые бассейны, французские кошки для десен, пробки от бургундского, книжки про белых нудистов бегемотов, в-общем, одолевает его тоска. Я денно и ...
Сегодня исполнилось ровно 30 лет со дня выхода в прокат « Вспомнить все » — одного из классических блокбастеров эпохи VHS, появившегося на стыке двух киноэпох и вобравшего в себя лучшее из них. К 25-летию картины Пола Верховена я уже писал подробнейший материал, посвященный ее созданию ...
РОЙ ТВ решило запустить праймериз (модное какое слово-то:-))) перед выборами Президента РФ в следующем 2018г. И включило в него по их мнению самых популярных в РФ политиков, причём там не все россияне (есть и Лукашенко, который и права участвовать в наших выборах не имеет) и людей ...