Где остановиться в Дрездене?

топ 100 блогов blondzinko19.03.2018 Планируем поездку в Дрезден на 1-5 июня. Надеемся на солнце, цветочки, фестиваль сальсы и - главное - полное отсутствие снега.

Где остановиться в Дрездене?

Со школьных времен Дрезден для меня - это картинная галерея. Если не удастся туда попасть, то хотя бы вокруг побегаю, посмотрю, пофотографирую.

Где остановиться в Дрездене?
Пока все фото из интернета

Есть там еще такая достопримечательность, как мост Бастай.

Где остановиться в Дрездене?

Ну, не знааааю. Это вряд ли, высоты боюсь, но впечатляет, шикарное сооружение.

Вот музей фарфора гораздо безопаснее и глазам есть где отдохнуть.

Где остановиться в Дрездене?

Дрезден просто кладезь достопримечательностей, похоже, там просто так по городу не погуляешь, фотоаппарат все время придется держать наголо.

И из этого следует одна проблема. Большая проблема.
Жилье там очень дорогое.

Может быть, кто-то что-то посоветует по этому поводу? Нас будет три человека, думали снять квартиру, но квартиры тоже стоят, как отель Риц.

Возможно, мы полетим из Каунаса в Нюрнберг, думали, может, там остановиться, но все-таки очень далеко - 320 км между городами.

В общем, буду рада любому совету, вся внимательно слушаю, буду благодарно посылать зейирки в карму всем.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прицепил на беззеркалу Nikon 1 объектив от Зенита. ...
Цитирую не полностью, чтобы не отвлекать читателя от основной мысли автора. Оригинал взят у 17ur в О естественном. А вот это не про Украину, хотя рассматриваемый пример взят именно оттуда. Однако это именно пример, для Украины вовсе не эндемичный - и относить сказанное толь ...
Где это купить? ...
- но не старые, а совремённые. На злобу дня сегодняшнего, так сказать. По мере того, как я узнаю все больше и больше с каждым днем, я прихожу к выводу, что происходящее — это не импичмент, а переворот, предназначенный для того, чтобы отобрать власть у людей, их голоса, их свободы, их ...
"Аквилегия-М" переиздает мою повесть "Не предавай меня!". Про любоффф. И даже обложку новую сделали. По-моему, гораздо гораздее :))) Первый раз у меня переиздают книжку, потому что первый тираж весь продан. Как-то это... волнительно :)))  Ждем к ...