Где обменять валюту bitcoin на qiwi и Яндекс.Деньги?

топ 100 блогов thurinus — 21.01.2017 — Интернет

Электронная валюта сегодня на особом счету. Фрилансеров, предпринимателей и других лиц, которые осуществляют финансовые операции через интернет, становится все больше. Биткоинами, qiwi, Яндекс.Деньгами, Webmoney пользуются повсеместно либо же просто инвестируют в них.

Необходимость в обмене разных валют возникает часто и тогда неизменно встает вопрос выбора обменника. Где обменять валюту bitcoin на qiwi и Яндекс.Деньги, Webmoney USD на Webmoney RUR надежно и выгодно? Как выбрать электронный обменник без обмана? Мы откроем вам несколько секретов, которые помогут без опаски проводить денежные операции в интернете.

Советы по выбору обменника

  1. Прежде всего нужно поспрашивать знакомых, какими обменниками они пользовались. Если вам смогут посоветовать один или несколько проверенных порталов, это будет замечательно. Не придется самостоятельно искать и изучать массу информации. Использование обменника по рекомендации друзей - самый безопасный способ осуществлять обмен электронных денег.

  2. Почитайте отзывы о порталах в разных источниках. Многие форумы и специальные сайты (так называемые “черные списки”) предоставляют нужную информацию. Не рискуйте и не связывайтесь с обменниками, при общении с которыми другие пользователи имели печальный опыт.

  3. Проверьте домен сайта. Во-первых, прекрасно, если у него защищенный протокол https. Это значит, что ваши данные будут на портале в безопасности. Во-вторых, серьезные сайты всегда создают домены второго уровня, например www.betatransfer.net. Домены третьего уровня вызывают сильные сомнения, и заслуженно. Уважающий себя и клиента обменник не будет иметь, например, такой адрес www.my.exchange.com. В-третьих, можно проверить возраст домена, время его регистрации, истечение ее срока. Существуют специальные сервисы, позволяющие это сделать. Один из самых известных WHOIS. Он откроет много полезной информации о домене.

  4. Помните о том, что многие мошенники создают фейковые обменники. Они очень похожи на официальные популярные сервисы и по структуре страниц, и по дизайну, и по принципу работы технической поддержке, но не являются теми, за кого себя выдают. В названии домена может быть изменена всего одна буква. Так что нужно быть внимательным при посещении обменника. Есть сайты, на которых можно найти информацию о фишинговых веб-ресурсах (phishtank.com, unmaskparasites.com, virustotal.com, urlvoid.com). Просмотрите внимательно информацию на подобных порталах, прежде чем ввести электронные деньги в систему выбранного обменника.

  5. Когда вы выбрали обменный пункт, не переводите сразу крупную сумму. Обменивайте небольшими частями до тех пор, пока не убедитесь в надежности сайта.

  6. Найти выгодный курс помогут мониторинги обменников. Они содержат рейтинги подобных порталов, расположенные по возрастанию процентной ставки.

Пользуйтесь электронной валютой, инвестируйте в биткоин, но будьте внимательны. Мошенники не дремлют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала этот теплоход работал на Украине, ходил по Днепру, и его можно было встретить с речными путешественниками в Киеве, Херсоне и Запорожье. Но впоследствии его продали в Россию и модернизировали, улучшив до класса «люкс». В навигацию 2021 года теплоход впервые станет доступен ...
Девочки и мальчики, предлагаю немного посмеяться. Прочитала сегодняшний пост про игрушки и вспомнилась недавняя цитата с башорга :) Сегодня на Волгоградской увидел прикол последователей Слепакова (КВН): Мама (30-35лет) идет (быстро) с сыном (7-8лет). Одеты достаточно прилично. В руках ...
Заканчивается мой любимый весенний месяц. Впереди лето. Сад раскрасит множество ярких цветов. Распустятся розы, лилии. Окутают ароматом пряные травы. Зацветут высокие дербенники, ...
Скоро выборы, а это значит что митингов становится всё больше и больше. Сегодня в Хабаровске прошёл митинг устроенный партией власти Уже на подходе к Платинум арене, а именно там проходило сиё мероприятие, я обратил внимание, что людей было и ...
Последние три АЭС Германии отключили от энергосети Отключили немцы обычные АЭС, значит не смогут производить более современные атомные станции, нового поколения - на быстрых нейтронах. Реактор на быстрых нейтронах позволяет превращать отработавшее ядерное топливо в новое топливо ...