рейтинг блогов

Где найти хорошие курсы TOEFL в Москве?

топ 100 блогов macer — 13.04.2016 — Ликбез

Где найти хорошие курсы TOEFL в Москве?

Чтобы сдать экзамен TOEFL  на высокий балл, нужно приложить максимум усилий и хорошо потрудиться. Этот тест на определение уровня знаний английского языка как иностранного очень сложный. Сегодня желающие сдать тест имеют много возможностей и ресурсов для качественной подготовки. Но благоприятные условия и отличный результат могут обеспечить только специализированные курсы TOEFL, которые есть практически в любом городе, в т.ч. и Москве.

Как выбрать эффективные курсы TOEFL в Москве?

Обучение на курсах - сегодня самый популярный способ подготовки к тестированию по английскому языку, и это не без оснований.  Главной причиной повышенного спроса на них является эффективность обучения. Ведь в подготовительных центрах есть большой выбор разнообразных  программ обучения, отличающихся по сложности и интенсивности учебы. Благодаря этому желающие могут выбирать курсы, которые максимально им подходят по продолжительности, по времени занятий и по цене.

В Москве теоретико-практический курс подготовки к TOEFL предоставляет большое количество учреждений. Они эффективно готовят по всем направлениям теста. Ведь можно отлично знать английский, но не понимать сути заданий экзамена.  Курсы ознакомят со структурой теста, помогут побороть неуверенность в собственных силах, научат чётко, спокойно и ясно излагать свои мысли.  На этих групповых занятиях значительно улучшится разговорный английский.

Преимущества подготовки на курсах очевидны. И в этом плане большой город предоставляет огромные возможности: больше курсов, более высокая квалификация у преподавателей. В Москве на курсах преподают много   носителей языка, которые не просто досконально знают родной английский, но и умеют передавать свои знания. У них есть опыт подготовки к тесту TOEFL, поэтому все «подводные камни» экзамена можно преодолеть ещё на подготовительных занятиях.  

Курсы TOEFL - это идеальный формат подготовки для людей, которые хотели бы заниматься в группах.

Прожолжительность подготовки

В рамках стандартного курса TOEFL (48 ак.ч.) прорабатываются все секции экзамена: Speaking, Listening, Reading, Writing. Продолжительность его – 4-6 недель.

Интенсивные курсы работают для тех, кому подготовиться к экзамену нужно в максимально быстро: всю стандартную программу проходят в более сжатые сроки (каждый день или 3-4 раза в неделю по 6-8 ак.ч.). Если вы живёте не москвич, то такой курс вам тоже подойдёт - можно приехать на 1 неделю в столицу для быстрой подготовки.

Есть также ещё и  дополнительные курсы по подготовке к сдаче TOEFL: например, проработка сложных секций (Speaking, Writing), усовершенствование  знаний (грамматика для TOEFL).

Подробно о тесте читайте на сайте toefl-ibt.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил поделиться с широкой общественностью своим взглядом на происходящие события. Заодно протестировать свою жилетку в мелкий рубчик.  Насколько я успел заметить, почитав топ ЖЖ, моя точка зрения пока не пользуется популярностью. Если мой прогноз оправдается, то, боюсь, она ...
Японская суперзвезда сама стала инициатором создания картины о Москве и несбыточной любви. Будучи профессиональной балериной, она являлось поклонницей Большого театра, поскольку имела счастье в Японии брать уроки балета у советских педагогов. Под известность и авторитет Комаки и ...
интернет взбудоражила история о изнасиловании и попытке сожжения девушки тремя парнями, двое из которых якобы дети высокопоставленных чиновников. А в чем собственно удивление? За все надо платить. Да ладно не парься, мне всё понятно Чё я, тут ...
Антон Орехъ обозреватель  27 сентября 2011, 18:15     Так называемый президент Медведев вновь извлек из своего гардероба козырную куртку. Это коричневая куртка с надписью «Верховный Главнокомандующий». Однажды он уже надевал эту одежду, ...
Буран со своей сестрой Азармидухт ...