рейтинг блогов

Где найти арбитражного управляющего

топ 100 блогов figunet — 21.06.2015 — Закон

Где найти арбитражного управляющего

Иногда выход из запутанной ситуации для предприятия является практически не осуществимой целью, в таких случаях процедура банкротства остается единственно возможным вариантом. Очень важно подойти к данной процедуре со всей ответственностью, именно поэтому лучше обратиться за помощью к опытному человеку или антикризисной юридической компании, которая поможет решить Ваши проблемы максимально быстро и эффективно.

Востребованной услуга арбитражного управляющего будет в том случае, если Вы планируете провести процесс банкротства и в заявлении о банкротстве Вам необходимо внести кандидатуру арбитражного управляющего.

Качества, которыми должен обладать арбитражный управляющий

Для того чтобы арбитражный управляющий смог достичь поставленных перед ним целей и разрешить волнующие Вас вопросы, не важно, будь то ликвидация компании либо же проведение процедуры финансового восстановления, чистка предприятия от «токсичных» задолженностей либо же операция банкротства с целью забрать задолженности, он должен обладать рядом определённых качеств, а именно:

  • Надежность.
    В более глубоком понимании этого термина лежит непоколебимость управляющего перед натиском со стороны кредиторов, налогового органа и т.д., а так же умение добиваться поставленных целей.
  • Опыт работы
    Человек должен иметь опыт работы руководителем, но, тем не менее, часты случаи, когда не имеющие задатки руководителя люди идут работать в сферу банкротства, благо работают они в этой сфере не долго, но все же, лучше доверять проверенным людям, которые умеют грамотно вести дела.
  • Знание законодательства, а также экономики
    В законе о банкротстве указанно, что стать управляющим может любой гражданин государства, но в нем ни слова не сказано о том, что на плечи управляющего ложится масса важнейших экономических и юридических задач, которые он должен успешно решать.
    Вроде бы задача по поиску толкового человека ясна, но где его найти, и как быть уверенным в его надежности и знаниях? Если Вы читаете эту статью, значит Вы на верном пути!

Самым ключевым фактором при выборе является доверие. Вы должны быть по максимуму уверенны, что человек, которого вы решили привлечь для решения Ваших проблем, является надежным и ему можно доверить решение важных задач предприятия. Прибегнув к услугам компании «Банкротство Плюс» Вы можете быть абсолютно уверенны, что сотрудничество будет абсолютно конфиденциальным и сведения о Вашей компании будут храниться в тайне. Вы должны понимать, что мы предоставляем наши услуги не первый год, и если бы мы их делали плохо или не придерживались условий конфиденциальности, то долго бы мы работать не смогли. По этому, стаж является преимущественным при выборе компании.

Конечно же для того чтобы Вы смогли нам полностью доверится нужно время. Но мы со своей стороны гарантируем полную конфиденциальность, лично руководитель отвечает за выполнение данного условия. В качестве юридической гарантии мы предлагаем заключить соглашение о конфиденциальности. Все документы необходимые для процесса мы возвращаем обратно после переговоров.

Сотрудничество с компанией является лучшей альтернативой самостоятельного поиска.

Как найти арбитражного арбитражного

Арбитражный управляющий Рыков Иван

Есть несколько вариантов привлечения арбитражного управляющего:

  • Договор с глазу на глаз
  • бращение в саморегулируемую организацию арбитражных управляющих
  • Обращение в специализированную антикризисную компанию

Первый вариант является достаточно не плохим, хотя и имеет некоторый недостаток. К примеру, в таком случае юридическое оформление не предоставляется возможным из-за скрытности таких людей.

Второй вариант вполне приемлемый, но стоимость услуг будет прилично завышена из-за большого количества людей, через которых придется пропустить договор, прежде чем он дойдет до непосредственного исполнителя.

А вот услуги юридической компании сохраняют все положительные аспекты первых двух вариантов и при этом сводят к нулю их негативные стороны.

Итак, давайте разберемся…

Договор с арбитражным управляющим

Юридическая основа договора с арбитражным управляющим довольно зыбкая, ведь такой специалист, по своей сути, есть независимым арбитром, который придерживается интересов всех сторон.

При обращении в специализированную антикризисную компанию Вы можете заключить договор на предоставление юридических услуг официально. При этом возможен безналичный расчет.

Вы можете воспользоваться услугами нашего штатного сотрудника, что гарантирует его лояльность. После заключения договора все проблемы по работе арбитражного управляющего берет на себя компания, тем самым освобождая вас от забот и корректировки его действий.

Привлекая сотрудника, на Вас также будут работать специалисты по банкротству, что, несомненно, сэкономит Ваши финансы, так как Вам не потребуется подыскивать дополнительно юристов и иных специалистов.

Решение технических и специальных вопросов, которые легли бы на Ваши плечи, в случае самостоятельной работы с управляющим или сотрудничества с СРО, берет на себя компания.

Изначально, до проведения процедуры банкротства, разрабатывается стратегия ее осуществления при участии финансистов, юристов и специалистов иных отраслей, что в свою очередь гарантирует правильность действий арбитражного управляющего. К тому же, Вы будете изначально знать план предстоящих действий.

И последний весомый аргумент, почему стоит работать именно с нами, это то, что мы работаем в команде. Современные условия диктуют свои, боле жесткие правила. Многое поменялось, изменилась схема банкротства, если ранее она имела следующий вид: инвентаризация – оценка – реализация. То сейчас она выглядит несколько иначе. По старой схеме арбитражный управляющий определял имущество, оценивал его и проводил торги. В нынешних условиях к этим пунктам добавились следующие этапы

  • оспаривание сделок сделанных должником (либо не оспаривание, что порой гораздо сложнее)
  • привлечение или ни привлечение к субсидиарной ответственности
  • взыскание убытков и дебиторской задолженности
  • возврат в конкурсную массу осуществленных платежей перед началом процедуры банкротства

Как видим, промежуточных этапов добавилось более чем достаточно и для проведения и успешного разрешения поставленных задач сил одного только управляющего не достаточно, нужна команда. Арбитражные управляющие нашей компании работают в команде, при этом результативность нашего специалиста в разы возрастает.

Арбитражный управляющий в Москве

Конечно же, Компания «Банкротство Плюс» несет полную ответственность за своих арбитражных управляющих и ручается за их лояльность.

Мы даем гарантию, что интересы Клиента при проведении процедуры банкротства будут соблюдены, поскольку нам дорога наша репутация, и мы заинтересованы в том, чтобы после проведения очередного успешного банкротства Вы обратились к нам снова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня читают разные люди, поэтому совершенно не удивляюсь тому, что пишу я как бы одно,  а комментируют как бы другое, невозможно при таких изначальных условиях достигнуть понимания, да и  где оно это понимание хоть в каких условиях. При этом  мне не нравится, когда из меня ...
Вот уже несколько недель российский сегмент интернета буквально гудит от негодования.  Причиной стало внесение поправок в закон об образовательной деятельности ( https://sozd.duma.gov.ru/bill/1057895-7 ), о существовании которого стало известно в ноябре прошлого года.   ...
С крымскими лично у меня прекрасно получается жить. Там есть позитивный момент - люди очень хорошо узнали цену мира, не попробовав войны. Уверена, что деоккупация пройдет вообще без эксцессов . Тут два момента - как не спрашивали донецких "хотят ли они войны" - так и никто не будет спр ...
На этой трофейной БПМ был повреждён ствол пушки. А в стволе остался заряженный снаряд. Пришлось ствол отпилить болгаркой, снаряд выстрелить, а пушку поменять... Всё это буквально за вчера. Антон kerzak_1 и присутствовал при всём этом, и снимал... Эту лапочку бросили российс ...
...что ни говорите, но телевизор более концентрирован смыслом новостей, чем мельтешащий клиповостью сознания зомбоинтернет. Сейчас, отрешившись от творения дынной бахчи, пощёлкал каналами и с большим удивлением узнал, что талмудист пан Зеленский, ещё не до конца репрессировавший Русское ...