Где можно научиться танцевать бачату?

топ 100 блогов pertinax — 11.11.2015 — Разное

Где можно научиться танцевать бачату? Есть разные стили и направления в хореографии. Одни отдают предпочтение народным танцам, другие выбирают спортивные танцы, а все они в конечном результате выбирают спорт, красоту и здоровье. Естественно стили отличаются между собой и если вы молоды, полны сил и энергии, то Первая школа танцев ждет вас. Тут работают опытные хореографы, которые научат танцевать бачату, представьте, что вам не нужно ехать на родину этого танца - в Доминиканскую Республику.

Танец - это искусство двигаться. Как красиво, когда молодые люди умеют танцевать не только современные танцы, но и другие композиции. Бачата - это история неразделенной любви. Страдания, которые переживают партнеры, имеют свои средства выразительности, а именно пластика, мимика, динамика, позы, гармонические движения, темп, ритм и конечно же костюмы.

Первая Танцевальная Школа приглашает всех, кто хочет научиться танцевать бачату. На первых бесплатных уроках вы можете просто испробовать себя в роли танцора. Если у вас есть музыкальный слух, вы любите двигаться и в жизни никогда не засиживаетесь на одном месте, то вам точно нужно приходить к нам. В своей Школе мы находим людям полезное занятие. Помимо того, что наши преподаватели учат танцевать, они в процессе обучения расскажут историю возникновения танца, об известных исполнителях бачаты, а также о трех основных направлениях.

Танец, движения, музыка, ритм позволяют выразить чувства. В настоящей жизни, чтобы хоть как-то отвлечься от виртуальной среды и работы, и уделить внимание себе, нужно заняться танцами. Вы сразу же станете другими и будете совсем иначе воспринимать все что вас окружает, найдете много друзей, а также поклонников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Обитает у меня во дворе семейство идиотов, ездящих на двух калинах. Просьбы не занимать одним корытцем два места игнорируются. Очень хочется обосать и сжечь. НО возможно таковой не имею. Посему прошу посоветовать законные или около законные ...
...
...
Дожили, чё. Для окончательного возвращения в СССР остаётся лишь заморозить цены на продукты, тем самым вызвав дефицит большинства из них, и произвести деноминацию в 100 раз: будет и доллар по 60 копеек вместо 60 рублей (поначалу, разумеется, а потом уже сможет и до 12 рублей вырасти, уровн ...
(c) spasi_boze Отсюда ...