рейтинг блогов

Где мои 17 лет

топ 100 блогов manyukhina17.04.2012 Недавно обсуждали, кто в каком возрасте себе больше нравится. Пришла к выводу, что больше всего я нравлюсь себе сегодняшняя. И это не какая-то философская мысль меня озарила (дескать, живи сегодняшним днем и радуйся настоящему!), просто то, как я выглядела в 18-20 - это какой-то ужас))

Покажу несколько фоточек. Самые, если честно, приличные. На остальных все еще хуже.

Я справа. Мне 17. Уехав учиться в Москву и начав жить в общежитии, набрала за первые полгода килограммов семь (печеньки со сгущенкой на ночь, фигли!), отъела щеки и зачем-то отрезала волосы. А потом еще и покрасилась в вишневый цвет. Типа, такая модная. Ох, мамочки.
Где мои 17 лет



Ааааааааа!!!!
Где мои 17 лет


Здесь мне 19. Уже чуть-чуть получше. Волосы подлиннее, щеки поменьше, но все равно, конечно, странный вид.
Где мои 17 лет


Потом я наконец-то начала становиться похожей на девушку. Здесь мне 20, работа в офисе, деньги на шмотки стали появляться и даже на парикмахера. Радикальное превращение в блондинку.
Где мои 17 лет


А здесь уже вообще почти все хорошо. Любимые кофта и юбка из Бенеттона, которые тогда казалась верхом счастья. Но выглядят правда прилично, не зря я на них тратилась. Здесь, кажется, мне 21.
Где мои 17 лет


А это я уже сегодня. Фотку специально взяал мыльничную, чтоб качеством не выбиваться. Девичник у подруги, мы в клубе, после шампанского (особенно прекрасен задний план, гы-гы))) 27 лет. Говорите че хотите, но я уверена, что 10 лет пошли на пользу.
Где мои 17 лет



А покажите ваши фотографии! Где вам по 18-20 и где сейчас. Можно в комментах, можно у себя в жж и ссылку дать. Посмотрим, кто как сохранился. А то, может, действительно, мы зря переживаем из-за возраста? :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.04.2012 Макарошки
Архив записей в блогах:
Столовая Ленпромторга. 1933 год. Обед в столовой промартели "Минерал".1934 год. Заводская столовая. 1930 Фабрика-кухня. Рабочие столовые. № 3 Александр Родченко, 1929 - 1932 год, г. Москва, Столовая. 1930-е Домостроительный комбинат-3. ...
Фонд никогда не говорил, что строил Центр . Центр строило государство за счет средств национального проекта «Здоровье», но дело в том, что бюджетных денег на все необходимое оборудование не хватало и не хватает, именно поэтому Фонд ...
От некоторых новостей с Украины - хоть стой, хоть падай. На днях киевский патруль остановил такси, которое сильно превышало скорость. Заглянув в салон, полицейские обнаружили в нем труп. Это оказался не просто труп, а труп 33-летнего депутата Верховной рады Антона Полякова. Через ...
К написанию этого поста я подошла исключительно ответственно.  Для начала я взялась на кой-то бес редактировать файл в SomNote  со шпаргалками из путешествия по Америке, куда, будучи в поездке скидывала краткие описания ситуаций, которые хотела использовать потом для ...
...