рейтинг блогов

Где купить батон?

топ 100 блогов shchukin_vlad09.04.2015 У каждого мужчины в жизни бывает счастье. Это такой момент, когда после работы не надо бежать с тележкою и списком продуктов в супермаркет. Ведь на холостяцкий вечер (а вы думали в чём счастье) нужен только батон хлеба и презерватив. Иногда - два (это я про батоны).

Поэтому, я опять возвращаюсь к насущной повседневной теме. Что делать, если на улицах Москвы снесут все ларьки?

Так ли всё плохо, как вещают ошалелые бизнесмены на митингах? Кто и как ответит за уличную торговлю? Как население будет справлять свои небольшие потребительские надобности?

Насколько я знаю, большинство москвичей мечтает жить в цивилизованном и чистом городе. Включая даже многих из понаехавших. Разномастные палатки и ларьки, оборудованные непонятно как и торгующие всем подряд без разбора (для любопытных - поугулите понятие "товарное соседство"), часто вынуждали помимо батона, покупать не презерватив, а пурген. Сами понимаете, это разные уровни удовольствия.

И вот мы дожили, наверное, до светлого будущего.
В ЦАО начался эксперимент по установке новых государственных киосков. Пока их всего семь штук и их отдадут в аренду победителям аукциона. Начальная цена от 26 до 37 тысяч, разумеется, рублей. Через неделю мы уже узнаем первых счастливых арендаторов.
Срок аренды, кстати, увеличен с 3 до 5 лет.
Дорого это или дешево, покажет результат аукциона. Если предпринимателям покажется дело невыгодным, то и на аукцион никто не придёт, не так ли?

Всего же в самое ближайшее время власти Москвы закупят ещё 200 аналогичных киосков.

Для совсем небольших, но срочных надобностей, власти города начали расставлять такие вот автоматы самообслуживания. В них будет не только батоны еда, но даже и презервативы медикаменты.

Где купить батон?

PS фото честно скопипащено у Саши Где купить батон? macos Беленького

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Мне вот правда интересно - то что Стрелков арестовал Пономарева ,правда? Нет, не арестовал. Только полностью разоружил его охрану и приближенных. Чтобы перестали беспредельничать. Военная власть должна быть только одна. По ситуации в Волновахе. Знаю, кто работал. Не считаю великой поб ...
1936. Потсдам в цвете на снимках Михаэля Соботты 1935-1939. Берлин на снимках Михаэля Соботты. Часть 1 1935-1939. Берлин на снимках Михаэля Соботты. Часть 2 1935-1939. Берлин на снимках Михаэля Соботты. Часть 3 1935-1939. Берлин на снимках Михаэля Соботты. Часть 4 1935-1939. ...
Посмотрите внимательнее на эту фотографию, вернее, на цены. Признаюсь честно – когда их увидела, долго терла глаза, пытаясь понять: может быть, у меня зрительные галлюцинации? Слабый мой женский разум отказывался признавать: наглость современных дельцов давно превысила все допустимые ...
Алла Пугачева - Я больше не ревную (ст О.Мандельштама) 05:13  ЧИТАЕМ МАНДЕЛЬШТАМА   Surge Blavat ...
Работа над осознанностью ведётся ради неискажённого, непосредственного восприятия реальности. Как правило, эти слова ни о чём не говорят. Чтобы понять, о чём речь, нужен опыт. Или, по крайней мере, иллюстрация. Опыт требует усилий, картинка обходится дешевле. И с ней можно обойтись по ...