Где же тут логика ?

топ 100 блогов andrewrostov07.02.2015 Нашел очень интересную подборку фактов, и того как их интерпретируют в России. Почитайте. Можете еще чего-нибудь добавить.

Где же тут логика ?


Князь из Киева крестился в Крыму, поэтому Крым сакрален для Москвы, которой не было, когда киевский князь крестился в Крыму, а не для киевлян, которые уже были.

Украинцы вовсе и не нация, нет такой нации, поэтому они русские, а поэтому Россия воюет получается с русскими.

Украинцев выдумали, украинство это самое страшное проявление русофобии, украинского языка нет, и вообще украинство надо уничтожить - но украинцы наши братья, братушки, самый братский народ в мире, а нас насильно жидомасоны и пендосы разделяют.

Надежда Савченко - злостный украинский военный, ненавидящий Россию, которая после плена в ДНР первое, что сделала, это рванула через границу в Россию.

На Украине российских военных нет, поэтому сведения об отправке военных на Украину - военная тайна.
Русских военных в Украине нет, поэтому смоленская домохозяйка донесла в СБ Украины страшную военную тайну, за что ее надо наказать за разглашение военной тайны, что в Украине есть российские военные, которых там нет, но судить будем.

ДНР и ЛНР мечтают заключить перемирие с Киевом и только обороняются, борятся только за независимость Донбасса/Новороссии от Киева именно для этого на бронетехнике они пишут "На Львов".

В ДНР и ЛНР мощное местное сепаратистское движение, доказательством чему служит тот факт, что за все годы до начала военного конфликта там не было ни одной партии, ни одного движения и даже ни одного политика, который публично бы инициировал проведение референдума об отделении, как это делают сепаратисты Каталонии и Шотландии.

В Киеве кровавая хунта, докатательство чего свободные выборы, гражданские у власти и оппозиция в парламенте, а в ДНР и ЛНР не хунта, доказательство чего военные у власти, отсутствие выборов и оппозиционным политикам вспарывают животы.

Россия не поддерживает военный конфликт. В любом месте ее границы толпы вооруженных людей спокойно могут сновать туда-сюда. И Россия не виновата.

И Россия вообще не сторона конфликта. Крым у нас сам собой образовался однажды утром.

Россия вообще не участвует в войне. Поэтому ее граждане и солдаты тысячами бегают через границу, а эффективный лидер Путин не может отдать приказ тупо закрыть границу.

Россия не участвует в гражданской войне на Украине. Поэтому украинская летчица Савченко оказывается в тюрьме на росс. территории, и ее судит росс. суд. При этом вся Европа и Европарламент требует ее отпустить, но Россия не отпускает, но она здесь ни при чем.

Запад виноват, что вмешивается в конфликт. Если Запад видит, как группа хулиганов на улице грабит и убивает прохожего, он не должен вмешиваться. Воспитанные люди просто проходят мимо.

Колумб присоединил к Испании Америку, почему нам нельзя ничего присоединять?

Америка - злой плохой империалист, бомбит независимые суверенные страны, а Россия белая и пушистая, поэтому она обстреливает и аннексирует территории суверенных стран. Но только для того, чтоб Америка это не сделала. Видимо, чтобы не сделала первой.

Мы поддержим крымчан во что бы то ни стало, поэтому малый бизнес и индивидуальные предприниматели Крыма будут мучиться так же, как малый бизнес в России, никаких преференций им не будет.

Россия решила защищать русских. Ровно поэтому мы пришли разбомбить страну, где у русскоязычного населения были лучшие условия для проживания русской общиной среди всех других стран мира (ну может за исключением Белоруссии).

НАТО - агрессивный военный блок, а Россия прекрасная и не опасная. Ровно поэтому все наши соседи, начиная со стран Варшавского договора и заканчивая странами СССР, ломятся в НАТО, а не к нам.

США и Европа - разлагаются и загнивают, а Россия встает с колен, поэтому дочери Путина живут в Европе, там же живут, учаться и отдыхают дети олигархов и власть имущих России и Украины, но при этом Путин великий национальный лидер, который настоящий патриот и поднял Россию так, что его дочь предпочитает жить в Голландии.

отсюда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выборы на Украине, несомненно, самое важное геополитическое событие года на ...
Александр Курбатов у Ивана Ивановича Пузырькова в комментах интересно написал про чувство Сибири: "Да, кстати, я помню своё детское ощущение Сибири - что Красноярск-Иркутск-Чита - это Сибирь; Томск и Новосибирск - ну да, ещё Сибирь; Омск, Новокузнецк и Барнаул - самым краешком, почти уже ...
...
Доброго утра) ...
Кьяра Борди, 18 лет, попала в тройку финалисток итальянского конкурса красоты 17 сентября. Теперь народ там возмущён. Одни недовольны решением жюри, как так, образчиком красоты теперь становится увечье. Другие толерантно зашикивают недовольных сломом канонов. Посмотрите на фото и ...