Где же мюклы?

топ 100 блогов taberko26.07.2014 Уже второй месяц у нас в доме творятся сказочные вещи - повсюду прячутся крошечные мюклы.
 Где же мюклы? 1

Когда Главный Читатель нашел первого мюкла, спустившегося к нему на зонтике, радости не было предела. Он сразу сказал, что где-то есть друзья малыша, и отправился на поиски.
 Где же мюклы? 3
Оказывается, не зря. Мюклы больше всего полюбили детскую: сидят там под одеялом,
 Где же мюклы? 4
бегают, прыгают, играют, залезают в шкафы и на люстры - жизнь кипит. А кукольный дом им как раз по размеру )
 Где же мюклы? 5
В книжном шкафу тоже немало новых жителей. Одни уже расположились по-домашнему, в халате и тапочках, другие только присматривают себе местечко.
 Где же мюклы? 2
А вечером мюклы купаются вместе с Главным Читателем.
 Где же мюклы? 6
И на прогулку провожают.
 Где же мюклы? 7
Парочка поселилась в спальне.
 Где же мюклы? 8
И целая семья - в постирочной. Это, наверное, потому, что Главный Читатель у нас отвечает за стирку. Теперь они вместе  сортируют, загружают, стирают и сушат одежду.
 Где же мюклы? 9 Где же мюклы? 10
И на звонки есть кому отвечать.
 Где же мюклы? 11
В кухне мюклам тоже раздолье - и полакомится можно,
 Где же мюклы? 12
и компания всегда найдется...
 Где же мюклы? 13
Когда Главный Читатель стал интересоваться, сколько же мюклов у нас поселилось, я вручила ему карточку-находилку со всеми героями. После того, как все нашлись, игра получила вторую жизнь. Теперь дочка сама их от нас прячет, в очень неожиданных местах. Вчера, например, один забрался мне в босоножку, а сегодня утром обнаружила двух помощников за проектом.
Парочку мюклов Главный Читатель подарил друзьям, "для разведения". И к вам скоро приедут, в наших Волшебных коробках.
 Где же мюклы? 14
Героев нашей первой Волшебной коробки "Именинный пирог" Свена Нурдквиста нарисовала замечательный художник и друг Вероника Чайка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ух ты! а у нас тут лунное затменье показывают! Мвуаххаха, силы зла побежали властвовать безраздельно! :) Апд. Не, ребяты! тут интересно!!! Вроде бы пошла полная фаза, но Луна продолжает восходить и периодически выползает из-под тени, а тень её ...
Цирк на дудках продолжается и бьет уже все рекорды. Гладков дал автомат Не так уж давно, в январе-феврале 2022 года, то есть перед самым началом вторжения, по телевизору буквально во всех новостных выпусках непрерывно крутили ролики из Украины о том, как там «вооружают ...
Когда в разговорах о политике, заходит речь о реакции власти на оппозицию, я часто попадаю в довольно неловкую ситуацию. Как же, вот эта чудовищная государственная машина (я сейчас не иронизирую, она в самом деле чудовищная) давит хороших людей (и я снова не иронизирую, это как правило ...
или вчера над городом день вечер Пусть сегодня с утра начнется самое интересно! ...
Кроме королей в славной резиденции Мюнхена жили герцоги и курфюрсты Баварии, все они принадлежали к правящей династии Виттельсбахов. Огромный дворец считается самым большим из внутригородских музеев Германии и одним из самых значительных музеев искусств Европы. Трудно сказать, в каком сти ...