Где и как жить?

топ 100 блогов dedmorozlab06.03.2017 Есть два варианта купить недвижимость в городе.
Первый вариант: открыть тумбочку, взять несколько килограмм денег и совершить, многими долгожданную покупку.
Если с вами не работает первый вариант, то есть и второй, как показывает статистика продаж недвижимости, более популярный. Это ипотека. И не спешите возмущаться, и кидаться в меня чем не попадя, всегда к вашим услугам первый вариант.
Можно конечно всю жизнь снимать квартиру у чужого дяди, и не оставить «собственный угол» своим детям, но этот вариант нам не подходит, ведь каждый хочет иметь свою квартиру в новеньком доме.

Не так давно я побывал в новостройках города от крупных популярных застройщиков, посмотрел какие квартиры, с какими условиями и инфраструктурой предлагает рынок современной недвижимости. Стоит отметить, что посещение объектов строительства состоялось благодаря Центрально-Черноземному банку ПАО Сбербанк. У кого, как не у них стоит воспользоваться ипотечным кредитованием, тем более, что с 20 февраля 2017 года у Сбербанка началось снижение ставок по ипотеке. Минимальная ставка составляет 10,4%.

От слов к делу. Давайте посмотрим, какие квартиры предлагают нам застройщики г. Воронежа.

Где и как жить?

Жилой комплекс «Олимпийский». На этом объекте я уже бывал однажды, можно посмотреть как тут все летом здесь.
Где и как жить?

Жилой комплекс от ВДК, наверное самый большой по площади в городе. Это огромное пространство, из которого можно не выезжать в другие районы. Для жителей созданы все условия: большое количество магазинов, аптек, современные детские площадки, спортивные зоны, есть даже свой фонтан. С парковочными местами, по сложившемуся у меня впечатлению, проблем нет. Что важно, дворы это не паркинги для авто. Пространство с умом поделено на зоны для пешеходов и автомобилей, внутри комплекса есть свои улицы, тротуары, бульвары.
Где и как жить?

Совсем скоро по соседству будут сданы еще два современных ЖК с подземными паркингами и уникальным стилистическим решением внешнего облика зданий и общественных пространств.
Где и как жить?

Шоу-рум, где можно увидеть как будет выглядеть ваша квартира с отделкой.
Где и как жить?

Интерьер помогает определиться с правильным выбором вашего жилья.
Где и как жить?

Цены на квадратный метр выше чем у конкурентов. Но за небольшую разницу в цене вы получаете комфортную жизнь не только в собственной квартире, но и в окружающем вас пространстве, в котором много внимания уделили деталям.
Где и как жить?

В вашем дворе есть пешеходный переход?
Где и как жить?

Жилой комплекс «Московский квартал».
Где и как жить?

Не менее красивый комплекс стоит на самом большом проспекте города - Московском. Застройщик ДСК, перепрофилировались от типовых панельных домов, от которых многие устали на строительство современных, радующих глаз.
Где и как жить?

Стилистика подъездов выдержана в цветовой гамме фасадов. Лифтовой холл облицован чем-то похожим на мрамор. Подвесной потолок, хорошая отделка входных групп.
Где и как жить?

Так выглядит этаж из квартиры.
Где и как жить?

Планировка понравилась, не люблю квадратные коробки комнат. Обратите внимание, уже установлен кондиционер, что не может не радовать. К отделке вопросов нет, да, минималистична, но качественно.
Где и как жить?

Я считаю, что если ты смог купить автомобиль, то обязан купить себе парковочное место, что бы хранить свою машину и не занимать пространство во дворе. У жильцов есть уникальная возможность прикупить себе машиноместо на многоярусном крытом
паркинге на 2000 машиномест; - и это хорошо. На крайний случай есть небольшие парковки во дворе.
Где и как жить?

Друг человека на правильном покрытии детской площадки, а раньше был только асфальт - очень травмоопасно.
Где и как жить?

Жилой комплекс «Солнечный».
Где и как жить?

Застройщик «ЖБИ2-Инвест». Удачное расположение - не центр конечно, но и цена была бы другая находись он ближе. Проспект Труда, откуда можно общественным транспортом, не говоря уже об авто, добраться как в Юго-Западный так и на Плехановскую и Московский пр-т.
Где и как жить?

Лестничная клетка яркой расцветки. Чисто, все новое и аккуратное.
Где и как жить?

С разных сторон комплекса, в зависимости где будет ваша квартира, открывается вид на весь город.
Где и как жить?

Комплекс 17-20 этажей с 2 этажами подземного паркинга, который можно взять в аренду. Отделка квартир: виниловые обои, ламинат, шпонированные двери.
Где и как жить?

Жилой комплекс «Чемпион».
Где и как жить?

Застройщик «ЖБИ2-Инвест». Новый отдаленный район на Левом берегу по ул. Ржевская. Дома различной этажности, самые популярные это малоэтажная застройка.
Где и как жить?

Лифтовый холл.
Где и как жить?

Квартиры, как и на других объектах «ЖБИ2-Инвест», с ремонтом, выполненным с применением качественных материалов.
Где и как жить?

Самые популярные квартиры в домах в четыре этажа. Многие устали жить в огромных домах по 17 этажей и предпочитают размеренную жизнь вдалеке от центра в таких симпатичных домиках. Они ничем не уступают многоэтажным гигантам, есть даже лифт. Согласитесь, намного уютнее, когда в вашем подъезде меньше жильцов чем обычно и двор не заставлен огромным количеством машин. Бонусом ко всему приятная цена, которая начинается от 1,5 млн.
Где и как жить?

Спасибо за внимание.
Где и как жить?

Все материалы этого блога моего авторства, если не указан иной источник. Все фотографии вы можете получить в большом разрешении, для этого достаточно связаться со мной. Фотографии можно купить для коммерческого использования. При использовании в некомерческих целях, обязательно указывайте авторство и источник с активной ссылкой на блог.

Готов к сотрудничеству со СМИ, компаниями, проектами, сделаю обзор вашей продукции или производства, приму участие в мероприятии, путешествии, блог-туре. Размещаю рекламу.


Понравился пост? Поделись с друзьями в социальных сетях.


Что бы не пропустить ни чего интересного добавляйтесь в друзья
Где и как жить?

Cоветую подписаться на мои странички в:
Где и как жить? Где и как жить? Где и как жить? Где и как жить? Где и как жить? Где и как жить? Где и как жить? Где и как жить?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
АНТИУКРАИНСКИЙ ПЛАН Сталина 1937 г.: тринадцать ударов. 1-я часть архива.В мои руки случайно попал архив материалов, которые неопровержимо доказывают, что Сталин, потерпев неудачу в попытке уничтожить голодом все население Украины, не ...
Вид на downtown Toronto,Canada. Фото автора. Сначала я планировал сделать прямую трансляцию моего рабочего рейса. В силу определенных обстоятельств вести прямой репортаж с американских дорог у меня не получилось - но, учитывая определенный интерес к этой теме со стороны ...
Когда корпоративный картуз преодолел тяготение массивного головного убора и выкатился на периферию царской приёмной, профессор Мышкин неспешно встал, поднял его и водрузил на голову вечного студента. Приёмная одобрительно загудела. Вслед за Мышкиным поспешил и Герман, который поднял монуме ...
Друзья, такой вопрос назрел. А как вы относитесь к рекламе в вашем блоге? Понятно, что есть принципиальные френды, разделявшие "ЖЖ-писателей" на блохеров и жжистов. Мол ведешь дневничковый блог, пишешь дыбр, вот и пиши дальше, и ни-ни больше. Никакой рекламы. А то понимаешь, сволочь, иуда, ...
Сегодня даже как-то неприлично писать не о трусах. Но я попробую :-))) Тем более про трусы вы можете почитать у других уважаемых блогеров.  А напишу я про китайские электромобили.  Как и в других областях, в этой китайцы тоже хотят оттяпать хороший кусок рынка у японцев, ...