рейтинг блогов

Где будет лечиться пермская элита

топ 100 блогов zavodfoto13.09.2018 Многие из вас, наверное, заметили, что в последнее время я сферу медицины очень полюбил. А тут мне ещё люди добрые нашептали, что скоро у нас в Перми откроется новый суперсовременный медицинский центр класса Премиум, ориентированный, прежде всего, на женщин. Так, мужики, тоже не разбегаемся сразу, если уж приспичило и вам будут там рады. Это очень интересно! Просто я очень люблю такие истории, когда запускаются новые проекты, да и конкуренция ведь двигатель прогресса. Не откладывая в долгий ящик, встретился с куратором проекта A2MED Пермь и напросился к ним в гости. Как оказалось, еле успел, ведь они уже 17 сентября примут своих первых пациентов. А там реально красиво, но даже не это главное.

Где будет лечиться пермская элита IMG_4118


А2Мед Пермь - это лишь частичка большой истории. Дело в том, что А2Мед это новый федеральный амбициозный проект многопрофильных медицинских центров, который на наших глазах масштабируется по стране. Начали они с Самары, получили хороший опыт и вот добрались до нашего города. Сейчас параллельно на стадии запуска открытие подобных медицинских центров ещё в нескольких городах. Не хочу раскрывать все тайны, да и в особой рекламе они не нуждаются, ведь их цель совсем не массовый потребитель. А тут лучше всего работает сарафанное радио, как говорится, рыбак рыбака видит издалека, так и публика с запросами чаще всего тусуется в одной среде. А вот почему именно Пермь? Во-первых, по их мнению, ниша премиум услуг в нашем городе до сих пор свободна. Во-вторых, если по-честному, то повезло, по сути для успеха важны три основных фактора. Как и в торговле - место, место и еще раз место. Вот оно как раз нашлось практически сразу же, в самом центре города, на Комсомольском проспекте, 15в, причём важно, чтобы была возможность расширения площадей по мере роста оборотов бизнеса. Обычно они начинают свои проекты на площади порядка 500 м2. Но и самое главное в медицине, да в целом в любом важном деле, это прежде всего люди. Естественно, должен быть достойный руководитель, который будет управлять центром и обязательно статусный врач гинеколог с именем, так как центр хоть и многопрофильный, но основной акцент делается именно на женском здоровье. Поэтому у них в команде 6 гинекологов. Врачей узких специальностей они подобрали тоже самых-самых. Все они асы в своём деле: профессора, доктора наук и врачи высшей категории. Кто в теме, тот поймёт, тем более их имена мне разрешили озвучить прямо сейчас. Итак, не сразу и не просто, но первой удалось уговорить Сандакову Елену Анатольевну (я в этот день её не застал). Она как раз делала доклад на международном гинекологическом конгрессе в Сочи.

2. Елена Сандакова (фоточку взял из инета) как раз врач гинеколог, между прочим, президент Ассоциации гинекологов - эндокринологов Пермского края, заведующая кафедрой ФДПО акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера» Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор.
Где будет лечиться пермская элита 1

3. Давайте заодно и познакомимся, вот, например, администраторы Алена и Женя.
Где будет лечиться пермская элита IMG_5226

Первое, что сразу бросается в глаза, это здешние интерьеры, которые совсем не напоминают поликлинику. Дизайнерская и удобная мебель, разные мелочи, радующие глаз, современное оборудование, причём, как буржуйское, так и наше. Говорят, старались выбирать только лучшее.

4.
IMG_4127ч

5. Ага, приятные хлопоты. Вот они и встретились, врачи и их "станки труда".
Где будет лечиться пермская элита IMG_4121

6. Видеокольпоскоп Сarl Zeiss 150FC (Германия) - это мечта любого врача, другими словами, космос в мире кольпоскопии. Все хотят эту топовую вещь, а она уже в Перми. Вот и я, прознав про это, решил поиграть в доктора.
Где будет лечиться пермская элита IMG_5106

7. Кстати, слева Радиохирургический аппарат Sutter BM-780 II. Хоть он мал и неказист, зато своё дело знает на пятёрку. Тоже породистый немец. Он предназначен для малых хирургических вмешательств. При этом, в отличие от коллег, в работе не оставляет ожоги и против некроза тканей (другими словами омертвения тканей), вовсю топит за хорошее заживление, уменьшение длительности операции и т.д.
IMG_4090ч

8. Хлынова Ольга Витальевна (врач гастроэнтеролог) - доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Российской академии наук (РАН), профессор кафедры госпитальной терапии №1 Лечебного факультета Пермской государственной медицинской академии (ПГМА), имени академика Е.А. Вагнера.
Где будет лечиться пермская элита IMG_5321

9. Один из кабинетов врача.
Где будет лечиться пермская элита IMG_4492

10. Солуянова Людмила Анатольевна (врач ультразвуковой диагностики). Она ведущий специалист в области пренатальной диагностики, Акушерству и Гинекологии. Международный сертификат FMF по экспертному УЗИ при беременности. Кандидат мед. наук, врач высшей категории.
IMG_4527ч

11. Владимирский Владимир Евгеньевич (врач кардиолог) - доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультетской терапии №1 ФГБО ВО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России.
Где будет лечиться пермская элита IMG_5309

12. Что касается ожиданий, то у них в планах  уже на третий месяц работы выйти на цифру 1 700 - 2 000 приёмов в месяц и далее постепенно увеличить это количество почти в два раза.
IMG_4488ч


13. Залесная Наталья Евгеньевна (врач ультразвуковой диагностики) - один из ведущих экспертов Пермского Края в области УЗИ органов и систем (Гастроэнтерологии, Урологии, Маммологии, Эндокринологии, Щитовидной железы), врач высшей категории.
Где будет лечиться пермская элита IMG_3942

14. Обследование проводится на аппарате УЗИ General Electric Voluson S6, причём он 4D.
Где будет лечиться пермская элита IMG_5108

15. Кабинет УЗИ. И тоже всё продуманно. Пока пациентке делают УЗИ, семья в это время, удобно расположившись в креслах, может на экране телевизора наблюдать всё, что происходит внутри животика, видеть малыша. Здорово же?!
Где будет лечиться пермская элита IMG_5269

16. Орлов Олег Алексеевич (врач маммолог). Он ведущий специалист в области Маммологии и Онкологии. Заведующий кафедрой онкологии ПГМУ им. акад. Е.А. Вагнера, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории. Заслуженный врач России.
IMG_3954ч

17. Рзаева Елена Владимировна (врач гинеколог) - врач высшей категории.
Где будет лечиться пермская элита IMG_5415

18. Гинекологическое кресло Zerts.
IMG_4146ч

19. Голубева Марина Евгеньевна (врач гематолог). Она ведущий специалист в области Гематологии в крае, заведующая гематологическим отделением ГБУЗ «Клиническая МСЧ № 1, врач высшей категории.
IMG_4218ч

20. Ещё один кабинет врача
IMG_5202я

21. Нижегородова Любовь Владимировна (врач гинеколог) - врач высшей категории.
Где будет лечиться пермская элита IMG_5342

22. Процедурный кабинет.
IMG_4167ч

23. Ещё одна звёздочка. Каракулова Юлия Владимировна (врач невролог, фото тоже не моё, взял из инета). Она ведущий специалист в области Неврологии, Нейрохирургии и Медицинской генетики. Зав.кафедрой неврологии им. В.П. Первушина, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории.
Где будет лечиться пермская элита 2

24. Дневной стационар.
IMG_4236ч

25. Компанию плазме (это же не кинотеатр) составляет Фетальный монитор (КТГ) Уникос - 03, вон он, красавец, возле шкафа припарковался. Он предназначен для диагностики состояния одного или двух плодов, начиная с конца второго начала третьего триместра, а так же в родах с целью своевременного выявления и коррекции нарушения состояния каждого плода. Кстати, работает он на основе метода ультразвуковой локации плода. Если честно, понимаю через слово, но вещь, видимо, сильно нужная. Нравится мне, что этот аппарат вышел из отечественного роддома, а значит, быстро найдёт общий язык с нашими пермскими красавицами.
IMG_5167я

26. Стериализационная комната.
IMG_4245ч

Пожалуй, без скромности оглашу весь список, кто здесь будет ещё работать:

Марченко Денис Викторович (врач ультразвуковой диагностики) - врач высшей категории Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Патрушев Николай Борисович (врач гастроэнтеролог) - Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

Грищук Мая Николаевна (врач ультразвуковой диагностики) - заведующая диагностическим городским центром пренатальной диагностики, врач высшей квалификационной категории.

Петухова Татьяна Александровна (врач гинеколог) - врач высшей категории.

Бузмакова Алла Александровна (врач гинеколог) - врач высшей категории.

27.
IMG_4270ч


28. А какая здесь туалетная комната! Ну, никак не ассоциируется с медицинским центром, такое чувство, что ты в спа-салоне, например.
Где будет лечиться пермская элита IMG_4156

29. Полотенчики, салфеточки, мыльце, гели...
IMG_4139ч

По анализам они будут работать в партнёрстве с компанией Инвитро. А это, между прочим, крупнейшая частная медицинская компания в России (более 1000 офисов в 6 странах), специализирующаяся на лабораторной диагностике. То, что они крутые ребята, меня даже уговаривать не надо, я неделю с лучшими сотрудниками компаниями жил в палатках, когда принял участие в автопробеге с Инвитро «В поисках самого здорового человека» - 2015…А перед нами на фото Алексей Сухих, генеральный директор ООО «ИНВИТРО-Пермь», как раз знакомит сотрудников медцентра со своими услугами.

30.
Где будет лечиться пермская элита IMG_5393

Ну, как вам? Достойная клиника? Пароли-явки скрывать не буду, со здоровьем шутки плохи, вдруг пригодится. А тут, как я уже сказал, все лучшие работают в одном месте, да и в центре города находятся. Говорят, такого в Перми ещё не было! Зато конкурентам, видимо, придётся пересмотреть свои взгляды на жизнь. Ещё раз напомню, что уже с 17 сентября Клиника A2MED Пермь начнёт принимать своих первых пациентов.

Записаться к ним на приём можно по тел. 258-05-07.
Пермь, Комсомольский проспект, 15в. 3 этаж
Пн-Пт 9:00-21:00 Сб 9:00-15:00
https://www.facebook.com/a2med.perm/

31.
IMG_4036я

Р. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятие есть, что показать - "Как это делается и почему именно так!", мы всегда рады принять участие. Не стесняйтесь, пишите нам сами [email protected] и расскажите о себе, пригласив нас к ВАМ в гости. Берите пример с лидеров!

Уже около 400 предприятий открыли перед нами свои двери, а вот и мои репортажи оттуда:

Почему наша промышленность самая лучшая в мире: http://zavodfoto.livejournal.com/4701859.html

Мы всегда рады новым друзьям, добавляйтесь и читайте нас в:

Где будет лечиться пермская элита Где будет лечиться пермская элита Где будет лечиться пермская элита icon_16.Формат ПНГ Где будет лечиться пермская элита Где будет лечиться пермская элита

А ещё прошу всех в гости: http://ok.ru/zavodfoto и https://www.facebook.com/groups/ZAVODFOTO/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снова рукодельная книга из Страны Восходящего Солнца))) 400 разнообразных схем для вязания крючком: скатерти, мотивы крючком, салфетки, сумки, одежда, тапочки, элементы декора и многое другое. Размер 14 Мб. СКАЧАТЬ c depositfiles СКАЧАТЬ c turbobit ...
Я постоянно натыкаюсь на упоминание Крыма у всех этих клоунов на Западе и бывшей Украине. Они постоянно рассказывают направо и налево как они захватят Крым. Не прекращаются строительство разных воздушные замков как хохлы перережут сухопутный коридор и возьмут Крым. Сейчас у фашистов ...
Погода у нас вчера "разгулялась" конкретно. Ветер даже в городе дул так, что деревья-высоченные тополя и берёзы, чуть не пополам сгибало. Думал, что поломает их. Однако, пока обошлось. Как передали по местному ТВ-штормовое предупреждение. А ветер составлял в порывах 23 м\сек. В ...
Юлия Вельбой ( julija_welboy ) своей картинкой напомнила мне про великого советского актёра. Да, великого. Считаю, что жил бы он в США, получил бы кучу Оскаров. Я про Георгия Милляра , есишо. Мой любимый Чахлик ...
В 2010 году из деревни Лотошино Тверского уезда в коробке из под водки мне привезли двух маленьких котят. Рыжего и черного, они близнецы - братья. Нашли котят под капотом автомобиля. Зачем они туда залезли и почему выбрали наш автомобиль, они сообщить отказались. А давеча в нашей ...