рейтинг блогов

Газовый гриль барбекю в магазине «Академия Гриля»

топ 100 блогов pertinax — 07.05.2018 — Ликбез

Газовый гриль барбекю в магазине «Академия Гриля»

Газовый гриль не доставит никаких хлопот на даче, коттедже и даже крошечной квартире в мегаполисе. Интернет-магазин «Академия Гриля» презентует коллекции мощных, практичных и функциональных бытовых приборов, нацеленных превратить ужин в настоящую королевскую трапезу.

Достоинства газового гриля

Газовая гриль — всегда быстро, удобно, экологично. У нее целый перечень преимуществ, которые подкупают:

  • Количеством возможных порций (от 2 до 50). Все зависит от габаритов устройства. Для средней семьи подойдут варианты на 10-15 порций. Нежные французские тосты, запеченные капкейки, фаршированный перец и овощи, сочные стейки — создавайте персональное меню.
  • Форма. Практичные газовые грили сферической либо прямоугольной формы. Оснащаются колесиками для транспортировки. Существует также встраиваемая техника в кухонный гарнитур, в качестве отличной альтернативы духовому шкафу и печи.
  • Газовый барбекю и его возможности. Супер изобретение разрешает заниматься выпечкой, разогревать, жарить, варить, тушить и даже коптить продукты. Перед тем, как купить газовый гриль в Москве, проконсультируйтесь со специалистами на наличие тех или иных функций.
  • Опция распределения тепла в камере. Газовый гриль, пожалуй, единственный в своем роде, к которому нет вопросов по части нагревания. Электроника подводит, а вот газовое топливо — вряд ли. Распределение тепла зависит от конструкции самой горелки, сложнее всего поддерживать температуру ниже 100-120°С. Цена на газовый гриль точно понравится, загляните в каталог магазина.

Важная характеристика таких «печей» - размещение газовых грилей как в помещениях, так и снаружи. У моделей специальные клапаны, предотвращающие утечку газа, безопасны для работы. Еще одна особенность - отсутствие открытого огня. Образовываться копоть, сажа и гарь в доме точно не будут.

Популярные газовые грили

Купить газовый гриль барбекю в интернет-магазине «Академия Гриля» - обеспечить сохранность натурального вкуса мясных и рыбных изделий. Выбирайте грили коллекций Weber, CHAR-BROIL, BROIL KING и др. Стильные и производительные газовые барбекю предлагают бескомпромиссное удобство и шикарный вкус каждого блюда. Газовый гриль купить легко онлайн, не выходя из дома, с доставкой по всей России. Для этого оформите простой заказ на сайте компании.

Что мы предлагаем:

  • Серию Weber с интересной линейкой Go-Anywhere. Такие «выездные» газовые грили купить получится по комфортной цене. Обеспечьте комфортное времяпрепровождение на свежем воздухе (пикник, охота, рыбалка и пр.). Газовый барбекю от Weber характеризуется стальной жарочной поверхностью с покрытием из сверхпрочного металла, прочной крышкой, нержавеющими алюминиевыми вентилями. Корпус устойчив к неблагоприятным погодным условиям. При готовке прибор дает оптимальную циркуляцию воздуха.
  • Отлично в интерьере городских и дачных кухонь зарекомендует себя продукция Char-Broil. Ее газовый гриль, цена которого лежит в пределах разумного, поджарит и кальмары на гриле по-черногорски, и классическую яичницу. В газовых грилях стационарного типа имеется запатентованная решетка TRU Infrared, система пьезоэлектрического поджига, встроенные термометры для каждой горелки, складывающиеся боковины. Стальные корпуса поражают дизайном, также, как и приготовленная на гриле пища.
  • Для застолья присмотрите BROIL KING IMPERIAL XLS. Как только вы отважитесь купить газовый гриль серии IMPERIAL, тут же на вас снизойдет кулинарная муза. Получите 2 независимых камеры с подсветкой, электрический вертел, вместительные выдвижные ящики, особую систему работы газового гриля от Broil King.

Эти и другие модели удивят новыми технологиями приготовления. Они имеют продуманную конструкцию механизма, практичные полки с крючками, мощные вертела и даже боковые горелки.

Купить газовый гриль барбекю в магазине «Академия Гриля»

Хороший газовый гриль барбекю справится как с большими объемами порций, так и с крошечными. Собирайте большую компанию на пикник, отдых за городом или шумный праздник формата open air. Готовьте разнообразное меню на удобных поверхностях.

Чтобы купить газовый барбекю, определитесь заранее с выбором оптимального прибора. Для этого изучите продукцию магазина «Академия гриля» и найдите подходящие варианты для дома, дачи. Вы легко справитесь с замороженными продуктами, не запутаетесь в степени прожарки стейков, сотворите «волшебные» бургеры или пиццу. Многофункциональный прибор поможет приготовить и первые, и вторые блюда, и аппетитный десерт за один раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие френды, то, что происходит, так страшно, и от этого такая боль и безысходность, что непонятно, какими словами это можно выразить. Адекватной реакцией был бы только плач, но я этим литературным жанром не владею. Душа тоскует и плачет, но не умею об этом сказать. Но ни о чем другом ...
А сейчас — реклама! Увы, никем не проплаченная. Я расскажу, где мы ели в Юрмале. Как бы не приземленно это не звучало, но без еды ни в одном путешествии не обойтись. 1. Бар «Alus Krodziņš» ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Пока инет кипит от жесткого задержания женщины в МФЦ и "ментовского произвола", как-то подумалось, а здорово быть добрым за чужой счет. Удобно очень. И безопасно. Главное, самому ничем жертвовать не приходится. Я не буду тут обсуждать это видео, его и без меня уже обсудили все, кому не ...
В продолжении поста вы найдете большую подборку работ французского райтера Notin, рисующего так же Blond, Rubio, и несколькими другими ...