Гастрономические бзики.

топ 100 блогов ru_perinatal19.03.2010 Раз пятница, то и я чушь напишу :) Тем более, что в пятницу меня настигло то, что я всегда считала чем-то вроде "сказок" и "легенд".

Сегодня в магазине увидела кильки, соленые, на развес.
Мне их прям захотелось!!! Хотя я и не помню, как давно вообще я ела соленую рыбу. Ну может селедку, когда-то в салате под шубой, да и то хз, сколько месяцев назад. А кильки - наверное, в детстве еще..
Стою в очереди, представляю, как я их наверну с вареной картошечкой :)) Мммм...

А тут вдруг мужик передо мной забрал ПОСЛЕДНИЕ :( Беда...А мужик еще продавщице говорил, что вот мол, мне именно кильку дайте, а не мойву, я вот кильку уже брал, классная она у вас, и т.п. Раздраконил, в общем.

Горе...! :( раздразнили беременную женщину. Селедку не хочу, мойву не хочу, ничего не хочу, кильку хочу! :((

И тут, меня сверху услышали, мне продавщицы потом показали кильки той же фирмы, но уже фасованные, а не на развес. Я цап их, и домой (урааааа!!!! :))).

Теперь другая проблема: как перестать жрать кильку, не дождавшись пока хотя б картошка сварится? Взяла одну попробовать, называется.... :)) бггг :))

Вот теперь я понимаю, что такое пищевые бзики. И ведь особо не было у меня такого, не считая того, что я (еще перед задержкой месячных) за один день вдруг "уговорила" 3-литровую банку сока томатного (привезенного от мамы, и мамой сделанного). А в течение 2 следующих дней - еще одну банку. Я соком запивала реально все! Потом прошло. А потом, я узнала, что все было не зря :)) Ну и еще на креветки было хотение, но я их и в "мирное время" всегда любила, так что не считается.

А у вас как, были причуды такие? Или я только так чудачествую? Ведь мне казалось всегда, что это так, выдумки, капризы...

UPD: Налопалась я кильки с картшкой, прихожу, а вы тут понаписали ого-го :)) Причем пол-банки кильки осталось еще, а мне больше - ну совсем не хочется! Рада хоть, что на сильно вредную еду меня не тянет.
Спасибо всем за ответы :) Вместе оно как-то веселее. Да, и почитала я комменты...думаю, я ведь сегодня еще конфет купила, теперь зелененького чайку с лимончиком? кто со мной? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любитель наряжаться в розовое пышное платье и красить красиво ногти Даня Милохин обратился к тем, кто не понимает их -- детей. Дитю, на минуточку, 19 лет стукнуло. Москву от фашиста мужики защищали с 16 лет. https://t.me/lenamiro/8986 Видео: Телеграм Посмотрели обращение кумира ...
«Вероятнее всего, снижение интеллекта приведет обратно к тем показателям, с которых во время естественного отбора начинали древние люди», — подчеркнул доктор Майкл Вудли, автор исследования. По словам эксперта, беднее интеллект современного человека становится в виду естественной ...
Вчера в 18:00 на проспекте Масленникова был избит и ограблен Александр Лашманкин  al_lashman Александр направлялся на заседание  оргкомитета "За честные выборы" на котором планировал  организовать  интернет трансляцию. ...
Курительные смеси смогут уменьшить вред от курения, это метод борьбы с наркотиками. Курительные смеси предназначаются, чтобы уменьшить ущерб от курения, это борьба с наркотиками. На форуме legalstuff.biz вы найдете большое количество интересной ...
Ведь бывают же нормальные среды я слышал?) ...