Гастроли! Люди! Мысли

топ 100 блогов usanovalena — 19.09.2014 Осень! Сентябрь! Золотая пора, когда солнце еще светит и на улице по-осеннему тепло. Уютно и хочется есть!) Хотя осень приходит и уходит, а есть хочется всегда. Осень — пора учебного года, сентябрь всегда запускает новые процессы в нашей жизни. Так вот она середина сентября какая... аппетитная.

Вчера состоялось одно из важных событий этого года в моей жизни. Вчера я действительно стала шеф-поваром на две недели моих гастрономических гастролей в очень статусном ресторане «Антрекот» в Москве.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8811



Хотя профессиональным кулинаром я стала года три тому назад, но то, что произошло за последний месяц, пробудило во мне желание и как оказалось талант повара-организатора, а иногда терминатора )))

Чтобы стать шеф-поваром необходимо учиться долго и кропотливо, желательно изучить менеджмент процесса, основы кулинарии, а дальше больше и глубже. За этим я вскоре отправлюсь в Европу, хочу взять лучшее у лучших. Моя цель Анн-Софи Пик! Возможно мне удастся поучиться у нее, а возможно я пройду более расширенное обучение у разных шеф-поваров Европы, на мир я не замахиваюсь;)
Но пока я не знаю фактических основ в сочетании несочетаемого, мое сознание открыто, а умение сочетать интересные ингредиенты подарили свету 10 блюд. От закусок до десертов. Все они получились ровными, достойным продолжением друг друга.

Встав рано утром, я совершенно не волновалась, уже с вечера со своей командой поваров все подготовила, проговорила, осталось только дождаться гостей и принять их в свои объятья, погрузить в атмосферу вкуса и дружеского веселья.
Потому что праздник, потому премьера! С подарками, песнями и танцами!

В день мероприятия все столы уже были под резервом, а людей пришло в два раза больше, гостями были заняты два зала! Это успех! Великая ответственность! Мне и команде «Антрекот» нужно было сработать на +100пятьсот!)

Видели сериал «Кухня в Париже»? Так вот самые горячие моменты были именно такими, у нас по итогу все было слажено и ярко!
В зале играл DJ Вангог, потом прекрасный джаз, атмосфера располагала к общению и гастрономическому путешествию.
Впервые я не надела платье в пол и каблуки, моим нарядом был поварской китель, а как еще можно встречать гостей, когда все блюда должны отдаваться с моим участием? Именно так! С дресс-кодом решено и мне он нравится.

Я была радушной хозяйкой, подходила к каждому гостю, рассказывала про блюда, давала рекомендации, успевала быть на кухне в горячем и холодном цехе, общалась с друзьями и новыми знакомыми. Это был мощный и радостный процесс! Это день мы приближали как могли и он состоялся.

Хитом продаж, как я предполагала, стали хинкали "Том Ям", по итогу решила показать гостям как их готовить в режиме реального времени. Несколько гостей вовлекла в процесс лепки хинкали! Они у всех получились! Готовить легко!
Знаете, а ведь мечты сбываются! И это одна из мечт, которая стала реальностью. Я создала блюда оригинальные, сбалансированные и по доступным ценам. Это важно.

Делюсь с вами первыми эмоциями, те, кто был меня поймут и вспомнят все, а те кто не смог и собирается, не откладывайте свой визит, я жду вас до 30 сентября)

Всем, кто живет за пределами Москвы и не имеет возможности приехать, попробовать, делюсь рецептами у себя в блоге!
Когда я отточу свое мастерство, смогу выезжать в ваши города с гастролями, а пока тружусь и учусь!

Ведь учиться никогда не поздно!



А теперь пара фотографий с мероприятия


01. Моё меню

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8941


Гости вечера

02.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9132


03.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9018


04.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9100


05.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9373


06.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8777


07.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8803


08.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8816


09.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8858


10.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8873


Рассказываю гостям о меню.

11.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8932


12.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8961


13.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8970


14.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8983


15.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9020


16.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8895


17. Атмосферу создавал приятная музыка

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8919


18.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR8917


19.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9318


20.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9345


21. Мастер-класс по приготовлению блюд

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9268


И мы не могли не разыграть подарки для гостей от наших партнеров.


22.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9460


23. Победители

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9464


24.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9193


25. Фото с гостями на память

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9008


26.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9138


27.

Гастроли! Люди! Мысли KHAR9113


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ведь он мне говорил: я еду по контракту. Присылал [мне] на одноклассниках скан приказа о том, что ему дали [звание] ефрейтора. Он был так рад этому! И я была уверена, что он находится в Ростовской области и проходит там службу в 22-й части. Мы столько раз говорили по телефону, он мне и ...
Это уже анализ фильма не глазами журналиста, а глазами профессионального психоаналитика) "Всенародная любовь к «Иронии судьбы» - это факт, а доказательство этой любви - количество телепоказов. Впрочем, многолетнее «традиционное» повторение ...
Оказывается, не только г-н Бастрыкин является иностранным агентом:) Связи Бастрыкина с заграницей смехотворны по сравнению со связями некоторых видных деятелей оппозиции, которые стали частью системы местного самоуправления. Возьмем, к ...
На улице дощщ и +3. Ветер голову отрывал. Спасение тока в машине. Ночью поступило пять пневмоний, кажись всё жи рост, правда все из других районов. ...
Турецкий суд 30 октября снял ограничение доступа к популярному видеосервису YouTube. Как сообщает BBC, жители Турции могут вновь пользоваться данным ресурсом. Запрет был введен почти три года назад, после того, как власти страны обнаружили на ...