рейтинг блогов

Гастролеры имени СПС

топ 100 блогов olga_fink12.06.2015 Теги: Навальный Гастролеры имени СПС

Тут такие новости. В мой город приехали московские оппозиционеры, которые собираются устраивать некий "праймериз", причем по своим правилам. Я бы,наверно, не стала о них писать - слишком много чести устраивать им бесплатную рекламу, но это тот самый случай, когда о столь громком провале должны узнать как можно больше людей.

Вы знаете, я себя не отношу к тем людям, которые наивно думают, что некие ребята из Москвы готовы на безвозмездной основе и по доброте душевной помогать региональным оппозиционерам. Есть определенный бюджет, который рассчитан на понятные цели. И пусть никого не смутит публичный спектакль между Кацом и командой Навального, который до посинения пытается синтезировать "Демократическая коалиция". Не глупые, и так все понимаем.

Все направленно исключительно на выборы в Государственную Думу и на президентские выборы. Вот скажите мне, было ли раньше дело Волкову и Навальному до моего города? Нет, не было. А теперь они приезжают сюда и вешают людям лапшу на уши о том, что они якобы за честные выборы и подобную чепуху. В связи с этим, мне вспоминается, что было при СПС, как покупались голоса на выборах. Для тех, кто не помнит, Навальный имел с партией плотную взаимосвязь, которая, правда, отдает криминальным душком.

А по отношению к своим сторонником и кандидатам, оппозиция - лицемеры в чистом виде. Мне искренне жаль оппозиционеров, которых фактически "поматрасили" как это в своем время делал Шендерович, и бросили. Например, Удальцова "кинули", он сейчас сидит в тюрьме, а Навальный тут к нам приезжает и рассказывает про "один за всех и все за одного". Вот не надо.

Если Навальный думал, что в Калуге живут одни дураки – он ошибся. На митинге люди четко выразили свою позицию плакатами: "Навальный жулик и вор – пора за решетку!", "Навальный - жулик и вор! Вали из Калуги вон!".

1.
Гастролеры имени СПС
2.
Гастролеры имени СПС
3.
Гастролеры имени СПС
4.
Гастролеры имени СПС

Все это фикция, которую понимают простые люди, даже не ориентирующиеся в тонкостях политических нюансов. Навальный и его коалиция - гастролеры имени "Мурзилки", которые, только вдумайтесь, нахваливают митинги в 200 человек.

Мнение жителей Калуги метко выразила бабушка-блокадница: "Алексей, я не хочу стоять рядом с вами. Завтра День России. Алексей, вы предали Россию Америке!". Через 15 минут откровенной лжи Навального, сотни людей просто встали и ушли с митинга.



Вот тут я вспоминала про СПС, а Чубайс когда-то входил в данную партию, зато сегодня Навальный рассказывает про то, что вот смотрите какой он плохой. Среди СПС был и Немцов, которого так нахваливают сейчас и делают из него "героя".

Сейчас Алексей Навальный расхваливает своих людей, говорит, что вот, голосуйте за них, а спустя время, будет говорить о том, что я и вовсе не связан с СПС, ой, простите с "Демократической коалицией", и вообще они плохие люди. Единственная реальная цель Навального - это самопиар. У нас в регионе об Алексее никто не знает, и политику его не поддерживают. И пора бы ему смириться, что его московские замашки нам не близки.

Мне не хочется всего этого жалкого спектакля, и я крайне сомневаюсь, что они хоть кого-то протолкнут на этих выборах, если только не прибегнут к старой технологии с голосами, как это делало СПС.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Навальный сгоняет массовку на митинги
Дни.Ру
Принял участие в этом представлении и скандально известный блогер Алексей Навальный, который не оставляет попыток заявить о себе как о политическом деятеле. Он пустился в "гастрольный тур" по городам России. И если в крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, ...

и другие »

Телеканал ДОЖДЬ (подписка)

Навальный провел "веселую" встречу с жителями Калуги
Росбалт.RU
Соответствующую запись он сопроводил видео, на котором женщина утверждает, что всем, "кто аплодирует" Навальному якобы заплатили по 2 тысячи рублей, и еще 500 рублей тем, кто просто пришел на встречу. Более того, по словам "специальной бабушки", "деньги оказались ...
Встреча с Алексеем Навальным в Калуге. ВидеоТелеканал ДОЖДЬ (подписка)
Жириновский высказал жесткое суждение в отношении Навального и КасьяноваРидус
Апетьян: Автобус из Тулы приехал на митинг Навального в КостромуВзгляд
Блокнот Воронеж
Все похожие статьи: 7 »

ТАЙГА.info

Алексей Навальный: «Мне нельзя разрешать всех люстрировать»
ТАЙГА.info
Алексей Навальный в программе «Игры разума» рассказал, что будет после его победы, кто на самом деле работает на Запад, как в России с «ваххабитами» в Грозном станет хуже, чем на Украине, а также о «путинской камарилье», «позитивном плане» оппозиции, Ходорковском и ...
Путин боится "антикриминальной" революции в России - НавальныйOdessa Daily

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
...
Попалась мне тут на днях статья из журнала National Review под названием " Men Are Getting Weaker — because We’re Not Raising Men " - "Мужчины становятся слабее - потому что мы не растим мужчин". Кто владеет английским - сам почитает. Кто не владеет, то вот короткий синопсис статьи - ...
Реальные отзывы сотрудников о компании Логиконт и рейтинг работодателей  Просматривая в интернете реальный рейтинг работодателей в РФ и, интересуясь работой в Казани, многие могут попасть на информацию, где публикуются не только отзывы сотрудников об этой популярной компании, но ...
Гоша Комаров прошелся по магазинам и увидел распродажу моднейших футболок с вождем ликом президента. Ценник, кстати, весьма не антисанкционный - от 400 до 1500 тысяч рублей 2. 3. От кого мы бежим? Вообще, не понятно кто покупает такие вещи. По-моему, это тоже самое, что носит ...
Пару дней назад дизайнер компании "37сигналов" Джонас Дауни написал прекрасное эссе под названием "Излишняя фрагментация дизайнерских специальностей" (англ.). Почитать: https://m.signalvnoise.com/the-unnecessary-fragmentation-of-design-jobs-d5b9c8621082 Я смеюсь и плачу. Смеюсь, ...
  • sipjog : RT @shaveddinov: а вообще офигенно, прямо напротив квартиры дочери Собянина которую нашел Навальный, повесили портрет Собянина. http://t.co…

  • palchun : Навальный вон приехал, так сибиряки его яйцами закидали :-) У нас однозначно Путинский город...

  • chestniy_yurist : RT @kamena_iskra: Навальные тролли как только не пытаются плюнуть в @chestniy_yurist Зорина, бесполезно, в паре Зорин-Навальный, липовый ад…

  • solntzev2011 : RT @olshan75: Навальный на митингах в регионах засветил своих западных спонсоров,но умолчал про карусель с участникам и тухлые яйца http://…

  • Laym2400707 : RT @Sandy_mustache: @TGendos Администрация Президента в ступоре — Навальный едет в Магадан.

  • HodzhaNasreddin : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: люди захватили власть, чтобы зарабатывать деньги. И отдавать эту власть они не собираются.

  • HodzhaNasreddin : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: рано или поздно мы сломим это. Есть высшая справедливость, и она не может быть в том, чтобы 15 человек воровал…

  • HodzhaNasreddin : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: сколько рейтинг был у Брежнева? Ну и что. Это морок - 1 минута по телевизору про их воровство, и он развеется