Гастроль Кончиты Вурст №n+1

топ 100 блогов ru_auto28.12.2015 Буэнос диас, коллеги. Всем хорошего пищевареньица, работоспособного ЖКТ, годной МРТ и шоб без ДТП.
Для тех, кто к нам только что присоединилса: 14.07 один гражданин, ранее лечимый от шизической френии, находясь под впечатлением от наркотиков, решил пособирать грибов. И собрал 4 новеньких покрышки маво локомотива, а до кучи ещё порядка 30 машин попортил. Моя заява была 22-я по счёту. До этапа "а давайте его осудим" дотянул только лишь я. Сутяга хуев.
Вощем чо, дело нашего Коньчиты передано следователю. Дознаватель дознавала, доздавала, да не выдознавала. А следачок сразу нюх-нюх, коп-коп - воооо, говорит! Преступление века раскрыто! Я, грит, знаю, кто это сделал! Юденков! С.В.
Не, ну ничоси, какая работа мысли, нахуй.
Вощем, сейчас скомплектованное полностью дело передаётся в самый гуманный зуд. Поелику гражданин ограниченно дейный, то это не преступление, а ДЕЯНИЕ, предусмотренное ст. 167 УК РФ. Параллельно к материалам дела приложено исковое заявление.
К следаку также приходил папаша Коньчиты. На вопрос: "а какого хуя вы своего дурака выделили в отдельное хозяйство, а сами живёте не в Реутове, а вовсе даже где-то в инфернальном Аннино шоле?" папаша дурака глубокомысленно заметил "а мы с ним жить не можем". Заебись придумано, хули. Они его родили, разрешили ему жрать боба марли и слушать наркотики с 9-го класса, а вот теперь жить с ним не могут. А мы, значить, честные реутовчане, можем?

Вощем, на суде, я так понимаю, надо ставить вопрос следующим образом: если он ограниченно дейный и папаша его опекун - нехай папаша и кашляет баблом за своего идиота. Если нет опекуна, то пусть признают полностью идиотом и привязывают к батарее по месту регистрации папаши.

Вопрос имею: куда стукнуть, чтобы у Кончиты права забрали то? А то хули он на тачке ездит, а сам - дурак?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто быстрее — лошадь или человек? Вы не сомневаетесь в ответе, а зря, потому что однажды человек все-таки победил: в 2004 году Хув Лобб преодолел дистанцию, обогнав скакуна более чем на 120 секунд (и получил приз в 25 тысяч фунтов стерлингов). ...
 Вот и наступила весна 2011 года... Не календарная, а реальная. Реальность весны - это вопрос очень личный... По началу, "коник" имел собственное мнение - "что такое весна". Соратник и друг всеми силами пытался убедить меня, что "надо ПОБЕДИТЬ!!! ...
В кои-то веки решила машину помыть. Не своими руками, конечно, а на албанской мойке в Эйлсбери. Я-то думала, у меня одной машина грязнее совхозного трактора, по причине учащенных катаний в ней сразу нескольких пассажиров плюс детской коляски, чьи колеса, зачастую утопающие на ...
Всем привет! Такой вопрос. Вам ваши мужья помогают с детьми? Ну там, памперс поменять, укачать, покормить (если ИВ)? Мой хорошо усыпляет ребёнка. Но при всём при этом успокоить его не может. Т.е. тот начинает нервничать, тк например голоден, а муж ...
Сара Рю в пятницу в Голливуде на премьере фильма "Три балбеса". ...