рейтинг блогов

Гаси Букинг!

топ 100 блогов miss_tramell23.05.2018 Ну, прямо сегодня прекрасные в своём идиотизме новости. Туроператоры России предложили заблокировать на территории страны Букинг. Минкультуры тут же поручило Ростуризму проработать вопрос.

И это -- в предверии летнего сезона отпусков.

Гаси Букинг!
Фото: Соцсети

Хочешь, дорогой россиянец, промокнуть под дождём в Питере? Или, может быть, съесть сосательного петушка в Суздале?

Хрен тебе, у нас импортозамещение -- покупай тур в мутной конторе, плати втридорога и только после этого поезжай в Суздаль и соси там традиционного петушка!


Нет, ну наших туроператоров я могу понять! Ещё бы, на сервисах бронирования отелей номер стоит дешевле, чем в подвале, и бронировать жильё в сто раз надёжнее, если вспомнить череду кидков и банкротств туроператоров.

Да и, кроме того, на том же Букинге есть возможность сразу купить и билеты, и решить вопрос с трансфером. Получается, что и туроператор не нужен.

Казалось бы, прогресс -- туроператоры не нужны. Но им хочется жрать и продолжать драть с нас бабло. Поэтому Букинг объявлен вражеским сервисом, а нам, простым людям, предлагается заплатить за борьбу с ним.

Встречные санкции, ага.

Вот только санкции США и их сателлитов нас вообще не касаются. Какое мне дело, что Абрамовичу не продлевают визу в Великобританию? Или то, что чиновника Пупкина не пускают в Европу? Лично мне срать на проблемы чиновников и олигархов!

И я вам больше совершенно откровенно скажу: чем больше проблем у них, тем мне радостнее.

Мне удобно пользоваться Букингом и другими сайтами для поиска отелей. Я не хочу платить туроператорам, я хочу и номер дешевле, и качество услуг повыше. С какого перепуга нас хотят лишить сервиса, который реально облегчает жизнь и делает дешевле отпуск?

Мерзавцы. Слов нет.

Хотите денег? Создайте свой Букинг и зарабатывайте, если вас не устраивает «вражеский» сайт. В честной, конкурентной борьбе победите зарубежный бизнес, а мы только от вашей борьбы выиграем -- поездки станут дешевле.

Как вы относитесь к попытке заблокировать Букинг?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:19

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Российские власти заявили об испытаниях новейших танков Т-14 в Сирийской Арабской Республике. Однако никаких конкретных данных предоставлено не было, пишет The Drive. За исключением небольшого количества БМПТ «Терминатор», Россия ранее не отправляла в Сирию тяжелую бронетехнику для ...
меня всё бесит. температура ...
1. Прокатиться на тележке из супермаркета 2. Запах дождя, падающего на горячий асфальт 3. Не спать (и не хотеть!) до рассвета 4. Горячий душ после того, как ты по каким-то причинам не мылся очень долгое время 5. Трогать волосы после стрижки 6. ...
Прошло полгода со смерти матери от ковидлы. Только через полгода можно добраться через нотариуса до банковского счёта умершего человека, если тот заранее не указал при открытии счета кому отдать деньги в случае смерти. Матери я говорил, она собиралась,но не успела. Зависла последняя ...
Кстати,  как вам сбЫЧа прогнозов (28 февраля) предупреждений (7 марта)? Кстати у меня нету информаторов в Госдепе и Кремле. Это просто логика. Депутаты и чиновники ищут способы отказаться от Visa и MasterCard После того как Visa и MasterCard прекратили ...