Галопом по Европам

топ 100 блогов abrod19.06.2015 Прежде всего с грустью должен сообщить, что поисковая система моей почты почему-то не воспринимает три восклицательных знака, поэтому я прошу применять "zzz" вместо "!!!" моих блогодрузей и просто тех, кто хочет привлечь мое внимание и готов взять на себя ответственность за это.

А еще я хочу сказать, что чем дальше тем больше современную политику невозможно понять вне контекста той борьбы осей Клинтонов и Бушей, о которых я так много писал. Она просто превращается в абсурд вне этого. Ну как иначе можно объяснить арест имущества российских кампаний во Франции и в Бельгии и решение о строительстве еще одной ветки "Северного потока". Или то, что Керри нормально поздравил Россию с ее днем, а Европа сделала гадость на праздник пустив в ход претензии Юкоса. Да и евроассоциацию Укрыины, из-за облома которой начался вся эта кровавая свадьба в Малиновке тоже запустил Евросоюз, а не США, и даже не Госдеп.
Но все становится понятно если вспомнить, что ЕС является частью оси Клинтонов, для которых уничтожение России, как главного препятствия цветным революциям, является приоритетом, а сами цветные революции неким Молохом, которому они готовы принести в жертву национальные интересы США, подобно тому как Троцкий в 20-годах был готов принести в жертву перманентной революции национальные интересы СССР.
А миротврческие усилия госпожи Меркель в Дебальцево объяснялись желанием предовратить немедленный разгром ВСУ, досрочное прекращение существования Киевской хунты и парад Победы армии Донбасса на Майдане незалежности.

Конечно возникает вопрос почему Владимир Владимирович на это согласился, но ответ на этот вопрос очень простой: Владимир Владимирович понимает после поездки в Нормандию, что спор идет не об Украине, но начавшись на Украине почти неизбежно превратится в Мировую Войну. И он хочет к ней подготовится чуть лучше, в том числе введя в строй пару АПЛ и ТАКР, каждый из которых может определить исход этой войны. Но об этом в другой раз, тем более что я уже один раз высказался на эту тему в этой статье "Каким будет решение Путинa?" , и с тех пор по моему время подтвердило мою правоту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Всем привет, друзья мои :) Я приехала, привезла макро-фотографии с маминой дачи (это единственное, что меня радует в "плантациях"), новые эмоции, некоторое количество лишнего на боках, чувство удовлетворения от всех выполненных дел ну и так далее по ...
Сейчас попрошу тебя о сущем пустяке: вот здесь идёт голосование на лучший видеоролик http://livemoments.livejournal.com/61618.html Нажать можно сразу на несколько кнопок. Сложность в том, что я выставил на конкурс 12 роликов! 1. Золушка 2. Моя Плесецкая 3. Живой факел 4. Stranger in the ...
Еще вчера эти фотографии были в фотоаппарате, но благодаря силе волшебного пенделя и, конечно же, мужу, не имеющему отношение к пенделю, но имеющему оное к лайтруму, выгружаю их в родную жежешечку. Как же давно я хотела в деревню!! И пусть вместо обещанных +17 и солнца едва-едва набегало ...
Итак, всех с новым гомогодом!:)Утром 1 января чудесная погода. Даже странно. Иногда ...