Галопом по Европам. Вру! По Сибирям (инстаграм-шоу)

топ 100 блогов stoletbez24.04.2017 Раньше, когда я была молодой студенткой, то могла по три ночи подряд дежурить в больничке, а днем как не в чем не бывало учиться, хотя иногда и клевала носом на лекциях. Сейчас, когда я приближаюсь к цифре, о которой раньше думала, что это глубокая старость, даже банальная трехдневная командировка выбивает меня из колеи. Хотя ночью ты мирно спал в гостинице.

Вот съездили в Барнаул. Да, просидели на копчиках восемь часов. Ну и казалось бы, что? Ну, копчик отвалился, так и без копчика люди живут? Нет, ты весь от этого становишься раздраженный и усталый, и кожа на лице шарпейно обвисает, напоминая о F тяж., хотя ты давно забыл физику. Ну да ладно ворчать!

Итак, поехали мы, значит, в Барнаул. Мы - это два консультанта, один специалист ультразвуковой диагностики (самый лучший в мире) и я.

Выехали у нас в Томске было +5. Зябко. Приезжаем в Новосибирск - а там лето!!! +18. Ну скажите мне, как может расстояние в 280 км дать такую разницу?? Вот Новосиб:

Привет, Новосибирск! #вкомандировку #мояработа❤️


В Барнаул прибыли без приключений. Если не считать того, что я сняла гаишника:



Вечером с тоской думали о следующем дне. Он наступил :-)

В первый день приняли сто человек :-) Малютку видите? А она есть)

Приём в Барнауле #мояработа❤️ #ниикардиологиитомск #навыезде


На приеме не всегда тишина и благолепие. Правда, в этот раз крикунов было не так много, и удалось сохранить клетки мозга (нашего):



На следующий день настроения были так себе :-):

Второй день приёма в Барнауле. Врачи, полные энтузиазма :-) #мояработа❤️ #навыезде #ниикардиологиитомск


Но, хочу вам сказать, аншлаг всё равно был. Потому что врачи наш приезд воспринимают как возможность бесплатного мастер-класса, и это правильно:



До обеда посмотрели тридцать два человека, и - ура!- можно ехать домой. Собрались как сумасшедшие и снова по копчикам! Тойотка бежала назад быстрее, как лошадь в стойло.



Возвращаемся мы, значит, домой. А там!!! Уже вот:

И в нашем колхозе праздник #веснапришла #академгородок #мойтомск❤️

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кем были бойцы УПА - борцами за свободу или коллаборационистами на службе Третьего Рейха? Этот вопрос в наши дни по очевидным причинам сверхполитизирован. Фактически, всем известная страна пытается вывести из него едва ли не собственную родословную. При таких раскладах мало удивительного ...
В новогоднем "Оливье-шоу" на Первом канале России Путин и Медведев спели ...
Администрация ЖЖ отличается даже не двойными, а тройными стандартами. Есть правила для Варламова, Тёмы, Лены-Миро: им можно критиковать политиков, устраивать срачи, пиариться за счет громких названий постов и вообще делать практически все, что им угодно. Есть правила для блогеров, ...
Друзья! В поисках различных форм нашего дальнейшего общения, предлагаю Вашему вниманию цикл документов, под общим названием: «О чем говорил Иисус». И для начала прошу Вас посмотреть этот совсем некороткий и очень непростой текст. В нём четко сформулированы отношения Иисуса ...
Увы, не любой поход в горы радует. Но всё равно надо сходить, хотя бы один раз, ...