Галиция в огне - бандеровцы успешно штурмуют органы власти

топ 100 блогов mikle123.01.2014 Митингующие, побив стекла в окнах и взломав входную дверь, ворвались в помещение Ровенсокй областной государственной администрации (ОГА). Об этом сообщает местный сайт ogo.ua: "После Народного вече сегодня, 23 января, жители отправились прямо по проезжей части в помещение Ровенской облгосадминистрации... Жители, которые пришли на Народное вече, отправились с возгласами "Ровно, вставай!" до офиса Партии регионов в Ровно и помещения Ровенской ОГА".
Галиция в огне - бандеровцы успешно штурмуют органы власти
Аналогично обстоят дела во Львове. Сегодня бывшие мирные митингующие захватили помещение Львовской ОГА /ЛОГА/. В помещении ЛОГА находится порядка 400 человек, ситуация спокойная. Правоохранители в помещении отсутствуют и ничего не предпринимают.

Вся площадь перед ЛОГА заполнена людьми, скандирующими «Заходим», «Революция!» и зовут всех внутрь. Об этом сообщает издание Zaxid.net. Глава Львовской ОГА написал заявление об увольнении заставили захватившие облгосадминистрацию люди.

В настоящее время внутри ЛОГА находится несколько тысяч жителей Львова, некоторые из них заходят в кабинеты чиновников и предлагают знакомиться. Большинство пока остается в коридорах. Говорят, что будут блокировать работу ЛОГА до победы в революции.

"Располагайтесь по всему периметру. С сегодняшнего дня это наше здание", — объясняет прорвавшимся в здание людям один из организаторов митинга с микрофоном.

Митингующие встретили Сало возле входа в здание ОГА и принудили подписать заявление, не пропуская в кабинет на второй этаж. Как ранее писал «Капитал», Олег Сало был назначен на должность председателя Львовской областной государственной администрации указом президента Виктора Януковича от 31 октября 2013 г.

45-летний Олег Сало имеет звание генерал-майора милиции. До назначения был начальником управления Министерства внутренних дел в Ивано-Фрнковской области, перед этим занимал разные должности в МВД и ГАИ.
Галиция в огне - бандеровцы успешно штурмуют органы власти Ровно. После захвата ОГА все, свободные от охраны здания, пошли под офис Партии регионов.


Рейтинг блогов Галиция в огне - бандеровцы успешно штурмуют органы власти

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас такое лето, прямо, ттт, чтоб не сглазить. В моём садике даже одуван зацвёл :) Можно начинать плести венки, тем более, что в оригами их много всяких придумано, на любой вкус. Оригамист Френсис Оу из Сингапура известен сердечной темой, я уже много его сердец делала. Но так же он ...
Сегодня, безусловно, главная героиня дня - наша киса. Ей стукнуло два года. Мы взяли её двухмесячным котёнком после смерти нашей прежней кисы - Сони. Взяли, чтобы заглушить боль, чтобы заделать брешь в семье. И, надо сказать, кисуля стала нашим утешением. Удивительно доброе, нежное и ...
Как-то одна моя френдесса написала пост на тему того, как мужчины женщин на эрудицию проверяют. Почему-то девушка, не ответившая на вопрос "кто такие таксидермисты" вызвала всеобщий гогот. Ну да, современная женщина просто обязана знать, кто они такие. Я сама чисто случайно недавно узна ...
Мне очень жаль, что в моей стране нет первой леди. Я грущу по этому поводу  с того самого дня, когда наш президент объявил о своем разводе. Зачем нам нужна первая леди? Какую идейно-смысловую нагрузку она несет? На самом деле именно женщина определяет суть мужчины. Именно по ...
Ipola все записи автора Спешу поделиться рецептом замечательного торта, который не надо печь.  Делать его надо за 3-4 дня до подачи, что тоже очень удобно. И еще большой плюс  ...