рейтинг блогов

Галиция - убийца Великой Украины

топ 100 блогов mikle103.01.2015 Теги: Янукович
Галиция - убийца Великой Украины

На территории разваленной борцами за европейское будущее подальше от России УССР до сих пор остается регион, который из десятилетия в десятилетие демонстрирует свою инаковость от остальной Украины. Отчасти это вызвано тем, что согласно проведенным на рубеже тысячелетия исследованиям Минздрава Украины, жители региона испытывают из поколения в поколение йододефицит. Который усугубляется низким уровнем культуры населения, которое даже за десятилетия в составе Советской Украины не научилось употреблять в пищу йодированную соль.

Еще более важной причиной отличий местных жителей от собственно Украины является многовековая оторванность этого региона, присоединенного Сталиным к УССР лишь в конце 1939 года (учитывая Великую Отечественную – после 45-го). За века под гнетом тех самых европейцев, в которые они безуспешно стремятся, местные жители предали православие, уйдя под крышу Ватикана, исковеркали и заполонили польскими и немецкими словами язык, привыкли прислуживать и всегда иметь над собой хозяина, который и накормит, денег чуть-чуть даст и что делать прикажет.

Отсюда и растерянность после организованной им Западом победы на майдане. Ведь именно три министра иностранных дел Европы заставили Януковича под гарантии Европы вывести из Киева «Беркут» и прекратить сопротивление. А получив власть, они немедленно начали грызню между собой и метания в разные стороны с единственным усвоенным за 100 лет инстинктом - «Москалей на ножи».

Не удивительно, что в рекордно короткие сроки экономика рухнула, начали откалываться целые регионы, а Запад вынужден назначать своих граждан на должности министров и их заместителей, чтобы контролировать невменяемых слуг. За примерами инаковости жителей Галиции далеко ходить не надо. И если бы за годы советской власти там не осели выходцы из Восточной Украины, ситуация была бы еще более наглядной и очевидной.

Только один пример. День за днем проходит годовщина беспорядков на майдане, приближается год со времени убийства первых людей, ставших обоснованием и доказательством преступлений Януковича.

Сразу после переворота, в апреле, почти половина жителей Юго-Востока назвала виновным за жертвы на Майдане Виктора Януковича (45%). Многие из них потому что власть отвечает за все, что происходит в стране.

Сегодня, почти год спустя, ситуация в корне изменилась. Во многом, благодаря тому, что Хунта до сих пор не удосужилась расследовать убийства, комиссия парламента объявила, что «Беркут» к убийствам отношения не имел, а майданная власть вообще спилила деревья, в которые попали пули.

Проведенный недавно опрос, дал вполне ожидаемые результаты:

Галиция - убийца Великой Украины

Галиция - убийца Великой Украины

Подробнее по цифрам: http://antifashist.com/item/galiciya-ubijca-velikoj-ukrainy.html#ixzz3Ngs1tKRz

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женщина, если она не абсолютная и не безоговорочная красавица, не должна делать первый шаг к мужчине. В половом вопросе ей не стоит проявлять инициативу и подаваться сигналы: «Я готова! Я не прочь!» Здесь я категорична и непреклонна. Объясню, почему. Мужчина воспринимает ваши, как вам ...
а также, понимая, что навлеку на себя проклятия безлошадных, таки скажу. решение выделить одну полосу для общественного транспорта - мудацкое, мудацкое, мудацкое решение!! город задыхается в пробках, нигде нельзя проехать. а эта полоса стоит ...
...
результаты исследования NHANES 1999–2014 гг. Связь между холестерином липопротеинов низкой плотности (LDL-C) и смертностью от всех причин изучалась во многих исследованиях. ...
Мне сегодня пришли совершенно волшебные (на мой вкус) Новогодние открытки от http://hoppycards.ru/ ! Разыгрываю 4 штуки:) Подводить итоги будем в четверг. ...
  • enstigylic : RT @a60321524: RT @gapogupyrari: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ю…

  • ginukenri : RT @prophadexal: RT @Sherbina_Yerast: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? куч…

  • waycatsa85 : RT @gurijdragomirov: Янукович знімається в фільмі оскароносного режисера

  • phrassautoonuvi : RT @soretsumote: RT @a54293303: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющ…

  • SollyZero : RT @club67689777: ЗАЧЕМ КИТАЮ ПОМОГАТЬ РОССИИ ИЛИ ЧТО ЗНАЕТ КИТАЙ, О ЧЕМ НЕ ЗНАЛ ЯНУКОВИЧ / / Взаимоотношения России и Китая играю.. http:…

  • orentafib : RT @llanicinlucwhi: RT @leiraworkpent: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? ку…

  • likastausparom : RT @Evdokim68Kw4: RT @petr231194: Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Яценюк... Какое-то зловещее предзнаменование конца.

  • kennethosiluhoy : RT @charlesuzarobet: И.Фарион: у чехов есть свой В.Янукович, его фамилия Земан

  • halhohamshe : RT @chimymifa: RT @Sherbina_Yerast: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма…

  • Aleksandra8K6FW : Фарион: У чехов есть свой Янукович, его фамилия Земан

  • CCFx5gi7Sqz3cUr : RT @petr231194: Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Яценюк... Какое-то зловещее предзнаменование конца.

  • Lina78e2 : RT @alex_skornyakov: RT @Sherbina_Yerast: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук?…

  • ciqandre : Посол: Янукович поедет на саммит Таможенного союза в Астану

  • baybosap83 : RT @Sherbina_Yerast: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • azurefl07940298 : RT @murioslic: в кратком пересказе это звучит так "Янукович продал Украину своему дружбану Путину"