Гадание на очистках. Премиумные вёдра

топ 100 блогов world_of_ru17.07.2012 Как я ПОНИл, некто Крута уже объявил о некоторых переменах с балансе для прем-танков. Итак, что будем иметь в итоге:

В2 и Валентайн - пичаль и нипанагибание - против танков 5 уровня (а новый балансировщик отдаёт им 5 уровень боёв) им нечего делать от слова совсем.

Сомуа - как не играл с пятиблядками, так и не буду - ничего не изменилось. Пичаль.

Т14, Черч и Розетка - всё по-прежнему.

Слоутильда - против шестиблядков будет приятнее, хотя 86 пробития всё равно ОСНЕ мало. Картошка, запили на Слоутильду длинноствольный ЗиС-5 от КВ-220.

Амерзетка - становится интересным выбором. Пушка конечно говно, но против шестиблядков уже более-менее. И в отличии от Слоутильды танк может в скорость.

Рам-джва - однозначно вин. Избавление от восьмиблядей значительно нивелирует недостатки в виде некоторой слоупочности и низкого пробития. Илитотанкисты в радости.

Т-25 - тоже вин. Да обзор говно, сведение и броня хромает, повороты всего слоупочны. Но таки нормальная скорость, 610 хп и вполне приличная пушка. Можно бодаться с семиблядями.

Мердер - если его будет кидать в топ, то это вин - ибо есть какая-никакая броня, да и пушка зла.

ТолстоМакс - ему не удешевили снаряды? Ну что же - ногебайте, но не фармьте.

Ягельный-88 - с таким распределением мог бы стать раком не хуже Тупе. Но по счастью жизнь у сарайных кустоблядей не так легка.

Тупе - ох щи... ему опять порезали распределение. Вангую набеги китайской саранчи.

СуперПерш - а вот это интересно. Если секрет экранов не станет известен каждому олёшке - то танк будет мимими. Если же станет... ну не будем о грустном.

ИС-6 - этот ИС-2,5 довольно перспективен. Выдавать стабильные плюхи он может всё-таки получше КоКоВэ-5. И сисек у него нет.

КВ-5 - возможно бронелифчик и спасёт этот танк, но вряд ли его сделают. И на ЗиС-24 глупо рассчитывать. Перспективы туманны.

Т34 - жизни станет легче, восьмиблядских говномётов не будет. Но и апа не будет тоже, альфа торадиционно капризничает.

Утконос - теперь на нём можно не уйти в минус. И теоретически даже фармить. Если распоясавшиеся говномёты дадут.

Лоше - ему как было похуй на всех врагов, так и будет. Но теперь этот "похуй" станет выгоднее. Вин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Король Саудовской Аравии подписал указ,  разрешив женщинам водить автомобили . Запрет был связан с тем, что женщины в Саудовской Аравии обязательно должны прикрывать лицо, а во время вождения это может быть небезопасно…. Теперь женщинам можно водить автомобиль, правда, лицол ...
Новый год на носу, а в ленту ЖЖ хоть не заглядывай. Ноют, брюзжат, троллят о чём угодно, сеют негативное, желчное, мимолётное. Чума на всех этих блогеров. Напишу-ка я о хорошем. В Смоленске, как и во всей Европейской части России, декабрь выдался тёплый и бесснежный. По традиции зима ...
Разбила на категории, как смогла, не поминайте лихом! Ссылки открываются при нажатии на картинку. Платья: 1. Черное платье, цена 13.17$ Платье, заказываю уже третий раз, у меня есть два фиолетовых (разного размера) и черное. Ткань приятная, фасон мне очень идет. Размеры идут один ...
Дорогие друзья. Те из вас, кто до сих пор убеждён, что Пусси Райот в полном составе имели близкие отношения с морожеными курами,  могут дальше не читать.Покойтесь в мире.  Те, кто неравнодушен, но замотался - милости прошу почитать журнал ...
Когда окружающая жизнь становится особенно серой и скучной, следует вспомнить, что один восточный мудрец в своих молитвах всегда просил небо избавить его от жизни в интересную эпоху. Сдается мне, что мужик исходил из соображений практической мудрости. А она, видимо, в том, что следует ...