Гаагский зуд у волонтерской ж**ы…

топ 100 блогов sergs_inf12.03.2017 Вечер пятницы в одной из волонтерских организаций украины выдался нервным, хотя ничего не предвещало… Ближе к концу дня компания из 5 человек, почти полный состав волонтерского «центра» решила поинтересоваться итогами судебных слушаний в Гааге, где, как ожидалось и озвучивалось украинской пропагандой, украинская делегация «рвет» на мелкие клочья российскую сторону, растаптывает железобетонными фактами присутствия российских войск на Донбассе, ужасах «оккупации» Крыма и еще многих приятных пониманию украинского патриота факторов…

Гаагский зуд у волонтерской ж**ы…

По мере прочтения итогов встречи, лица волонтеров становились всё более угрюмыми, а в адрес украинского правительства всё чаще и чаще слышался очень отборный и чисто русский мат…

Да *** как это можно понять? Они *** вообще *** там *** ***** или где? Что вообще происходит *** в этой *** стране? Порох со своими **** нас уже реально Путину сдал к ****** ? Вот примерно так возмущалась кроткая с виду девушка Марина.

Почти все с удивлением смотрели на Марину, ведь ругалась она крайне редко, в особых случаях, если сильно накипит. Это и был тот случай.



Юлия, ответственная за медицинское направление деятельности волонтерского «центра» удрученно сетовала – нахера вообще в Гаагу было ехать, если там про российскую агрессию ни разу даже не упомянули? И оккупации Крыма будто бы не было? И вообще, получается что наши пацаны там не с войсками Путина воюют, а типа с торговыми партнерами, шахтерами и вообще типа, нашими земляками? Так понимать теперь следует, - возмущалась Юлия?

Тут, ребята, знаете еще в чем зрада? Получается, за три года войны всё вывернулось так, что это не на нас напали, и не мы защищаемся, а мы- и есть нападающая сторона. Наши имбецилы не смогли даже признать ДНР и ЛНР террористами. А вот наши хлопцы, с «Правого Сектора» в списках террористов ООН значатся. И получается, если со стороны европейцев смотреть, то ДНР защищается от террористов- правосеков, а Россия вообще как бы не при делах? А мы, а мы ведь помогали и «ДУКу» раньше, и что теперь мы в лице гаагских пи***сов - пособники террористов выходит? Ну зае***сь теперь! Теперь любой районный московитский суд признает тебя, Юлька, в пособничестве терроризму и обявит в розыск, и завинтят тебя, Юлька, когда в следующий раз в Чехию поедешь, и х*й кто пальцем из наших пид***сов пошевелит что бы тебя вытянуть из Московии потом. Потому что сдали нас всех Путину, торговые партнеры уже обо всем договорились, всё, пи***ц! Волонтер Максим был крайне озадачен таким внезапным поворотом судьбы, и Гаага показалась ему чуть ближе…

В офисе повисла зловещая тишина.

- У нас там коньяк где то был. В шкафу должен быть, наливай, помянем, - прервала тишину Анна, молчавшая до этого момента и попытавшаяся сострить.

- Макс, нас даже не московитский суд в розыск подать может. Нас, с**а, донецкий суд в розыск объявить может, - сказал Игорь, извлекая из шкафа почти полную бутылку бренди.

- Игорь, иди в ж**у, не смешно как-то, - прервала его Аня.

- Да я и не смеюсь. Я сейчас п***ц как серьёзен. Их документы Путин признал? Признал. Все документы, то есть, вообще все, что бы вы понимали, и решения судов их фейковые в том числе. И вот, завтра нас всех по решению какого нибудь иловайского суда объявят пособниками террористов за помощь «Правому Сектору», или кого у нас еще Порох там сольёт в списки террористов ООН. «Днепру», например, не суть важно. И вот, их суд, не имеющий силы в Европе, передает своё решение в Москву, признавшую их все бумажки, и в Москве дело принимает другой оборот, и идет на нас запрос в розыск, и п***ц, приехали. До первого аэропорта за границей, и дальше – на Лубянку.

- Я теперь понимаю, «сепары» еще когда в 14-м нам звонили, и говорили что найдут нас где бы мы не находились, уже знали о всей этой херне, что сейчас происходит, - горестно сказала Марина, глядя в окно…

За окном было пасмурно, сыро и неуютно, пятничный вечер не радовал даже прохожих, желавших побыстрее оказаться дома.

Этот пост написан по реальным событиям, пересказу реального разговора украинских волонтеров. Информатор попросил не указывать город, не указывать название организации, а имена действующих лиц – придумать на своё усмотрение.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это вы себе там балду гоняете. Гуляете и отмечаете майские праздники. А некоторые капиталисты, продавшие родину за колбасу, работу работают и не покладая ничего погружены в трудо выебудни.  Хочу написать много-много всего. Особенно ...
Очень хочется иметь свои деньги. Совсем свои. У нас, например, весь семейный ...
Есть один нюанс: обвинили они его после того, как тот... отказался вступать с ними в сексуальный контакт. Полиция Ухты в Республике Коми поставит на профилактический учет двух несовершеннолетних девушек, которых уличили в лжесвидетельстве. Девочки обвинили мужчину в педофилии после ...
Салат из семги 250,о филе слабосоленой семги 1 лимон 100 листового салата 4 кусочка белого хлеба 1 свежий огурец 2 яйца 50 сливочного  масла 150,0 майонеза Зелень, специи Рыбу ...
"Я, кстати, тоже хочу чтоб меня кремировали. Дядя или брат, не помню кто точно, интересовался,  что ему делать если я помру на родине, там нет крематория. Дима, говорю я, у тебя есть огород и вокруг дохрена лесов. Руби дрова и жги как хочешь. - А что за необходимость? - спрашивает ...