G20 и Boeing-777

топ 100 блогов bass701315.11.2014 С20 Австралия

G20 и Boeing-777

Тема трагедии с малазийским Боингом, произошедшей 17.07.14 в «степях» Донбасса вновь обрела актуальность непосредственно в преддверии открытия австралийского саммита лидеров мировых держав, входящих в клуб G20.


Тон задал в пятницу, 14.11.14 американец Обама, как президент «единственной супердержавы». Который накануне встречи в Брисбене упомянул Boeing-777 в контексте противостояния США российской грозе для мира, вследствие агрессии РФ в отношении Украины. Цитата Барака О. в Reuters ниже:


рейтер


Вслед за этими словами или в ответ на них, в тот же день, вернее вечер пятницы, на крупнейшем и главном Первом ТВ-канале РФ состоялась громкая презентация фотографии предположительной атаки Боинга с воздуха истребителем.


воздушная атака на боинг


Прокомментировать эту опубликованную на телевидении РФ фотографию возможного обстрела пассажирского лайнера MH17 с воздуха не смогла дать даже Псаки.

Каких-либо комментариев в РФ от лиц официальных по поводу указанной фотографии тоже пока нет.

Становится очевидным, что тема катастрофы MH17 умышленно педалируется ядерными сверхдержавами для занятия более выгодных переговорных позиций на G20, где состоится очередной раунд глобального противостояние США и России.

Даст ли этот саммит ответы на вопросы, когда закончатся военные действия на Донбассе и, как это будет происходить, мы узнаем в ближайшее время, австралийское.

Прогнозы о том, «Закончится ли АТО в 2014?», можно посмотреть здесь.


 G20 и Boeing-777 bass7013

1.       Катастрофа малазийского борта
2.       Отчёт о падении "Боинга" (предварительный)
3.       Разведчики ФРГ знают виновных
4.       Голландец спасся дважды
5.       Хроники



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Песня про женщин из кинофильма «Возвращение Максима» (1937) Несколько раз встречал людей, которые чуть ли не ежегодно меняли… нет, не женщин… богов. То он иеговист, то православный, то кальвинист, то буддист, то мусульманин… И каждый раз он не просто молча верит. Он рьяно, назойливо ...
фото предоставлено СК РФ Свежие новости из зала заседаний Басманного суда, куда губернатора Кировской области доставили сегодня утром после ночевки в ИВС. Белых вину не признает , но с торона обвинения обозначила свою позицию конкретной статьей - в перспективе очень приличный ...
Вы не были в Париже, но хочется посмотреть? Вот наткнулся на две интересные паонрамы. Удобная навигация и приятное музыкальное сопровождение. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать : ) Мне больше понравилось по первой ссылке. ...
Санкт-Петербург конца ХIХ века Немножко Петербурга Санкт-Петербург ...
Покупал себе HOT mobile и увидел рекламу HOTnet интернет провайдер. Они предлагают 15 или 30 или 100 мегабит за 20 шек. Цена просто великолепная, я сейчас плачу 69 шек за 10 мегабитс в Безекнет. Интересно есть ли у кого нибудь опыт использования этого ...