рейтинг блогов

Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как?

топ 100 блогов juliya_lambert21.11.2017 Спортивный стиль, или деловой. Юбка мини или макси. Все это мы можем решить придя в магазин и примерить на себя тот, или иной наряд.
А как быть с мебелью? Как узнать, чем сейчас обставляют дом. Какие элементы снова в моде и как вообще называется тот стиль, который вам понравился?
  
Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как?

В будущем (я надеюсь не очень далеком) я планирую сделать в своей квартире ремонт. Естественно, я хочу поменять в ней обстановку. А куда отправляется человек, что бы выбрать новую мебель? Правильно, в магазин, и не просто в магазина в тот, где представлена мебель всех направлений и на любой вкус и кошелек.
Я решила поехать в Гранд, тем более, что находится он не далеко от моего дома.


Мне повезло, я познакомилась там с дизайнером и историком архитектуры, Виктором Дембовским, который провел нам экскурсию по этому громадному магазину, и благодаря которому я узнала, что такое Фьюжен, Эклектика, Арт Деко  и чем они отличаются друг от друга.
Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как?

Для меня было открытием то, что в моду опять входят ковры. Да,да те  самые, которые когда-то были в каждом доме. Но это не просто ковры, а ковры ручной работы, которые с каждым годом, как хорошее вино, становятся все дороже и дороже.
Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как?

Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как? DSC_0259.JPG
Вот что удивительно. Мода на многое возвращается, принося незначительные изменения.
Да, представляю, как трудно выбрать в этом магазине. Здесь просто огромный выбор!
Хочешь, можешь выбрать с резными ножками.

Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как? DSC_0268.JPG


Или выбрать диван по строже.
Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как? DSC_0277.JPG


Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как? DSC_0283.JPG


Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как? DSC_0294.JPG


Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как? DSC_0302.JPG
Как же трудно порой сделать выбор. В Гранде, тебе помогут это сделать. Опытные шоппинг гиды рады предложить тебе свои услуги, абсолютно бесплатно!
Я мечтаю о новой кухне. Какую бы выбрать?

Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как? DSC_0307.JPG


Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как? DSC_0322.JPG


Фьюжн или Эклектика,Что же выбрать и главное,как? DSC_0314.JPG

Эх, придется видимо воспользоваться услугами дизайнера, которые мне помогут подобрать кухню моей мечты!
От себя хочу сказать вот что. Я была в Гранде впервые и меня поразила и удивило то, что в этом магазине современная навигация. Бесплатная парковка для тех, то приехал на своем транспорте.
Если вы устали, то на территории Гранда есть 5 кафе, где можно перекусить.
И еще, у Гранда своя сеть доставки, так что выбранный товар, будет доставлен вам вовремя))
А еще есть детский клуб, но это на тот случай, если ваш ребенок не захочет ходить и выбирать с вами новую мебель)
Не верите? Тогда вам срочно нужно приехать в Гранд и убедиться в это лично!
Тем более, что С 18 по 26 ноября в «Гранде» состоится Выставка Производителей Мебели На ней можно будет приобрести новейшие модели кухонь, диванов, спален и гостиных, а также товары для ремонта, предметы интерьера и аксессуары более чем от 500 производителей.
Мне кажется это отличный повод для тех, то хочет сменить обстановку или просто познакомиться с новыми направлениями в дизайне мебели.
Дизайнеры интерьеров помогут вам выбрать ту мебель, которая идеально впишется в вашу квартиру. Праздничную атмосферу в «Гранде» будет создавать живая музыка, кулинарные мастер-классы, бармен-шоу и рождественская ярмарка. А на тот случай, если дамы слишком увлекутся выбором мебели, организаторы оборудовали даже “Комнату хранения мужчин”!
Да!На этой выставке будет разыгран главный приз-миллион рублей на покупку мебели!!

Приходите всей семьей, и вы отлично проведете время! Тем более, что скоро Новый год, и возможно именно, а Гранде вы найдете то, что давно искали! Гранд вас точно не разочарует))

P.S, А вы ,где мебель покупаете,и воспользовались бы услугами дизайнера?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Клипарт "Египет". Клипарт "Египет". [more= ] Фотографии в альбоме « Египет » aledremov на Яндекс.Фотках ...
Компания Blue Origin отказалась от намерения использовать судно Jacklyn для посадки первых ступеней ракеты New Glenn. Корабль уже отбыл из порта Пенсаколы (Флорида), где он провел последние несколько лет, в порт Браунсвиль (Техас). Судя по имеющимся документам, там он будет утилизирован ...
#norussianogames Итак. Нас валят по всем фронтам. Не выбирая средств и наплевав на правила и приличия. Последняя выходка МОКа есть национальное унижение и оскорбление. Последняя грань пройдена, дальше и война и полный позор. А дабы не, то вот мои предложения : 1.Мутко, Жукова, да всё ...
Что советские министры советуют нынешним? Оказывается, наряду с кабинетом министров РФ до сих пор существует и Совет министров СССР Экс-министр станкостроения Николай Паничев. © / Ирина Калашникова ...
Купляєш бабі туфлі -> вона хоче ще більше туфлів -> баба нещасна Купляєш бабі пожрать -> баба щаслива але Купляєш бабі пожрать -> баба жирна -> баба не влазить в %шмоткаname% -> баба нещасна Нічого бабі не купляєш -> щасливий сам Мораль: шо бабі не купи - все приводить до нещастя ...