рейтинг блогов

#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях.

топ 100 блогов 3ojlotou05.12.2017 На прошлой неделе выдался мне счастливый случай побывать очередной раз в Казани. Сказать по-правде, что-то зачастил я туда в последнее время и каждый раз один повод вкуснее другого, то жеребьёвка Кубка Конфедераций, то масштабный НеФорум блогеров, то просто встреча с блогерами организованная известным во всём мире оператором сотовой связи. В первый день блогтура по плану было посещение футбольного матча "Рубин" - "ЦСКА" на стадионе "Казань-Арена", причём мне повезло лицезреть игру не с трибун, а непосредственно с поля, а там и мячи круглее, и миллионеры бегающие за ним более эмоциональные)). Ну а на второй день с коллегами посетили современный город в 40-ка километрах от Казани - Иннополис, но о нём расскажу отдельным постом, ибо слишком много впечатлений было от его посещения).
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6013
    Не сложно по фото догадаться, за чей счёт был банкет благодаря кому мы попали в этот интереснейший #блогтур. Очень благодарен всей команде #МегаФон за организацию этого тура, ну и запредельные скорости, которые мы замеряли непосредственно на стадионе во время матча.

1. МегаФон стал поставщиком телекоммуникационных услуг для всех мероприятий Кубка Конфедераций 2017 и ЧМ 2018. Жеребьёвка КК 2017, прошедшая в Казани, как раз стала первым испытанием для оператора связи. На тот момент были обеспечены интернет-каналы необходимой организаторам емкости, установлена мобильная базовая станция, организовано дежурство технической поддержки и специалистов клиентского обслуживания. Только за 4 матча КК 2017 болельщики прокачали на стадионе более 4 терабайт (1Тбайт = 1024 Гб) интернет трафика!

   Ещё перед началом всех мероприятий в Казани  компания МегаФон произвела полную замену оборудования 2G на современное, которым уже оснащены сети 3G и 4G. В результате модернизации была увеличена скорость перехода абонентских устройств между сетями всех стандартов, эти переходы стали бесшовными и незаметными для клиентов.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_5933

2. В городе МегаФоном проведены работы по обеспечению интернет-каналов в точках оказания клиентских сервисов - штаб организаторов, центр продажи билетов, центры выдачи паспортов болельщиков, стадион "Казань-Арена", проведены работы по укреплению качества мобильной связи и интернета в зонах гостеприимства - отелях, рекомендуемых FIFA и занятых под проживание делегаций стран-участниц чемпионата и сборных команд, на стадионе, на тренировочных базах сборных, в зоне будущего парка болельщиков.
На стадионе "Казань-Арена" МегаФон полностью трансформировал инфраструктурное решение.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_5937

3. Инженерные решения, реализованные на спортивном объекте, объединили в общую сеть 238 антенн сотовой связи и более 5000 м волоконно-оптических линий связи .
Для гарантии бесперебойной работы сети даже в случае отключения электроэнергии предусмотрены мощнейшие аккумуляторные батареи общим весом 250 тонн. Батареи справятся с поддержанием базовых станций и серверных, потребляющих 150 КВт/ч электроэнергии, в рабочем состоянии на протяжении нескольких часов.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_5953

4. Ну а теперь от технической информации перейдём непосредственно к игре. На кадре команды приветствуют друг друга, ну а я определяюсь, за кого из них мне придётся болеть, хоть на самом деле далёк я от футбола, но за технически грамотной игрой всегда интересно наблюдать.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_5958

5. Эмоции юного болельщика фотографией не передать, так рад он был, когда сотни камер фиксировали его улыбку сразу с двумя сильными командами)
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_5965

6. Лучший из лучших голкиперов Игорь Акинфеев. В этом матче, как мне показалось, он даже умудрился замёрзнуть на поле, настолько активно играла команда ЦСКА и не подпускала игроков Рубина к своим воротам.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_5980

7. Зато Сослану Джанаеву (вратарь Рубина) в этой игре досталось по полной программе.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6026

8.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6035

9. Несмотря на активную игру "Рубина", в конце первого матча, прямо на последней минуте, Понтус Вернблум (ЦСКА) забивает решающий гол.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6052

10. Весь второй матч мяч практически не покидает зону команды "Рубин".
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6056

11.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6104

12. Болельщики Рубина весьма активно поддерживают свою команду, хотя численность фанатов ЦСКА, как мне показалось, гораздо выше. На самом деле это не так)
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6159

13. Тем временем прямые трансляции  новостей с полей во всевозможные соцсети, ведёт самый активный и популярный казанский блогер Нияз #футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. kukmor Аксанов)
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6183

14. И ведёт не один, а на пару с башкирским коллегой Раисом #футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. rais Габитовым, прямиком из медиацентра стадиона "Казань-Арена".
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6185

15. Ну а я на поле пытаюсь поймать самые острые моменты игры...
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6206

16. Одним из самых опасных моментов было пенальти на 92-ой минуте, конечно же в ворота "Рубина", но Джанаев просто чудом смог отразить его, за что благодарные фанаты долго скандировали с трибун слова похвалы любимому голкиперу.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6260

17.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6345
18. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6264

19. Фаны ФК "Рубин"
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6271

20. На последней минуте стало горячо не только на поле))
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6323

21.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6332

22. Сразу после матча состоялась пресс-конференция с главными тренерами команд. На фото тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко 
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6374

23. Главный тренер ФК "Рубин" Курбан Бердыев.
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. IMG_6392

24. Ещё раз хочу выразить благодарность компании МегаФон за организацию интересного блогтура, за возможность общения вживую с коллегами блогерами, за новые встречи и знакомства, ну и за отличное настроение!!!
#футболначинаетсястебя - игры на высоких скоростях. 7775588_original
(фото честно утащил из блога Нияза)


Всем удачного дня и всегда только побед! До встречи в эфире!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лето. Я часто слышу мнение, что роды портят фигуру женщины и лишают ее сексуальности. Указывают на растяжки, лишний вес, обвисшую грудь, целлюлит и прочие «прелести». Мне хотелось бы пояснить, что я думаю по этому вопросу с помощью фото.  На нем девушка выглядит довольно сексуальной и ...
На протяжении долгих лет визитной карточкой Алены Водонаевой были большая грудь и длинные волосы. Примечательно, что избавиться от большой груди она обещала очень давно, но так своего обещания и не выполнила. А вот о волосах разговора не было, но, тем не менее, это случилось. ...
У шахматного Павлика сегодня ДР. 50 годиков мальчику Паше исполняется. Я ещё не уверен, но, кажется, поклеим с Марго мальчику Паше стол из спичечных коробков в подарок. Подарок своими, так сказать руками. Примерно так вот это выглядит: в акции lircheese . ...
В последние дни все время задаюсь вопросом: КАК такое могло случиться, что в моем родном Петербурге 24-го числа на площадь перед ТЮЗом вышли 2,5 тысячи человек, в то время, как в Москве на проспекте Сахарова было более 100 тысяч? Как-то стыдно и ...
Не давая ссылки, чтобы не пиарить мразь, вынужден отметить, что мразь, как ни крути, права: Украина не должна торговать с врагом. Украина не Россия. ...