рейтинг блогов

"Фуря не Мазай" или грядущий нерф Мазая

топ 100 блогов world_of_ru14.10.2014 Услышав, что картошка будет продавать Фурю как прем, начал, жадно потирая рученки, откладывать шекели. Я думал, что это будет Мазай, только перекрашенный премиумный (привет прем-клонам тундры). Но не тут-то было.

Сначала вcплыли ттх Фури.
Фуря не Мазай или грядущий нерф Мазая
Картошка накинула 4 тонны сверху и срезала максималку до 42км/ч и УВН до -10. Но эти данные, за исключением массы, соответствуют Ханникатту!

Мазай вводился давным-давно вместе с американской веткой, с их "крепкими башнями". Видимо, с тех пор так и осталось наркоманское бронирование башни Мазая, в которой маска 88мм, за ней основная броня 76мм (почти без дыр!) и крыша той же толщины. Что дает 164мм суммарной брони, а от крыши будет 100% рикошет.
Фуря не Мазай или грядущий нерф Мазая

Нектокрута говорил, что при переводе в ХД уточняют бронирование машины. Уточнили бронирование топовой башни М4: за маской теперь огромная дыра. Теперь "уточнили" Бронирование Мазая в лице Фури - такая же дыра за маской и крыша теперь 45мм вместо 76.
Фуря не Мазай или грядущий нерф Мазая

Некоторые мазаеебы считают, что главная фишка Мазая - это крепкая маска, стабилизация и увн. Некоторые считают, что хорошая динамика и стабилизация. Я согласен с обеими сторонами и считаю Мазай лучшим СТ6.

После приведения к "историчности" Мазай должен выглядеть как Фуря. По ТТХ все как по Ханникатту.

Но это будет серьезный нерф Мазая. Маской не потанковать никак. Придется докинуть массы до 33,6т. Понерфить до -10 УВН. С 42км/ч и 14,88 лс/т никуда особо не успеешь. Тем самым, забрав положительные качества танка. Мазай превратится в обычную тыкву.

Может картошке в этот раз стоит поступиться своим принципом "историчных" ттх и как-то компенсировать забранную броню и динамику и перебалансить танк? Или пришло время нерфить Мазая? Хотя нерфом это назвать сложно.

View Poll: #1985473


Фуря не Мазай или грядущий нерф Мазая
Башня-то Т23!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера сын меня спросил, не собираюсь ли я замуж? На что я сказала,что пока нет. А он сказал: "Ну и хорошо".)) Вот так, мой Незамуж для кого-то Хорошо. :) Уже неплохо. Вообще мы беседовали о детях и откуда они появляются. Очень было забавно послушать версию сына, он был уверен,что дети ...
Смог от пожара накрыл город Сибай. Местные жители пишут в сетях: «Жуть твориться в городе! Смог стоит такой, что людей не видно. Откроешь окно проветрить квартиру – запах серы заходит и оседает в горле." "Не беда -ответили на комбинате. Сейчас всё поправим. Мы поставим вам ...
Вот так это выглядело еще год назад. Непритязательный особняк в 30 метрах от моря и к нему в довесок почти километр береговой линии, огороженный капитальной стеной. А вот так сейчас, в июле 2017 г. Часть кирпичной стены, огораживающей прибрежную линию, разобрали и заменили на столбики ...
Котя отомщена!Кто не видел первый страшный ролик вот ...
Оригинал взят у kajaleksei в Абсолютный кризис  июль 14, 2019, 20:21 Иногда попадаются заметки про ожидающийся кризис, то ли политический, то ли экономический, то ли еще какой-нибудь. На мой взгляд, давно ожидаемый кризис будет абсолютным, ибо нет такой сферы ...