Фу-фу-фу

топ 100 блогов ponilola25.12.2016 Даже буэ.
Короче мне требуется помощь зала, а то мои дипломатические таланты уже стерлись об асфальт реальности.

Есть у меня принудительно образовавшийся посредник. Так получилось. Сдавила своему однокласснику мебель в квартиру и напоролась на другого такого же одноклассника, который в этом помещении делал ремонт. Вот такая встреча по интересам. Ничего не вспоминали славатебегоспидя, все по делу.
Коробочки свои я благополучно отдала, а вот ремонтник на меня глаз положил. В смысле предложил мне дружить домами и немного организмами на предмет рабочего сотрудничества. Он мне заказчиков подгоняет, я ему процент.
Ну, как бэ не в первый раз такое, ладно. Пробный шар то-се.
Потом значит я его посоветовала кому-то, бесплатно естественно.
Во-первых, мне западло. На самом деле благодаря сарафанному радио и добрым людям я сама живу и работаю. Например, есть теть Лена со своей бригадой строителей, которая хоть раз в месяц, но подкидывает нам что-нибудь хорошее. В свою очередь я на всех углах пою о ней хвалебные песни. А она и правда делает очень хорошо и качественно. И розетками по стенам не разбрасыватся, как некоторые придурошные и поверхности квартир действительно выравнивает, а не имитирует. Короче ставить после неё мебель просто приятно.
Во-вторых, одноклассник (назовем его с потолка КоленькО) тоже делает очень неплохо. И дешевле, чем тетя Лена. Чаще свободен, а мне иногда нужен свой строитель, чтобы по-быстрее сдать работу и люди были бы довольны.
В-третьих, я наивно думала, что баш на баш это нормально. Ну, я тебя рекламирую, ты меня. К слову сказать, ремонты как правило стоят дороже, чем мебель, так что в плюсах по очкам он, а не я.

Оказалась фига с дрыгой.
КоленькО стабильно приезжает, даже за копеечками. Ну, собственно говоря, назвался груздем, полезай в кузов. Я от своих слов не отказываюсь мужик сказал, мужик сделал. Меня не это напрягает.
Коленько, сука, флиртует. Точнее делает то, что в его понимании называется флиртом. Тут важен флеш-бэк. В далекие годы нашего школярства Коленько вызывал у меня чувство физического отвращения, на уровне таракана. И не только у меня к слову. Вот бывают такие мальчики, и девочки бывают. Хз, может и я кого до такой нервенной почесухи раздражаю.
Мы не виделись где-то с класса 6-7, с тех пор ни в его внешности, ни с в поведении ничего не изменилось, только ухудшилось.
Коля вырос в альфа, как ему кажется, самца и блять транслирует это, как Фукусима радиацию. Тут дело даже не в общей сборке его организма, мало что ли приятных грузных мужчин с лысиной. При любых данных можно быть обаятельным. Дело в простигосподи ауре вокруг индивида.
Здесь какая-то химическая атака, а не контакт, токсический шок. КоленькинО улыбко-это ядерное оружие.
Он ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ. Жованнныйкрот! На любые темы, пофигу. Он подмигивает, говорит ласковым голосом, зависает над декольтой в бреющем полете глаз на ниточках. Он, сука, заявил мне однажды, что поставляет мне работу в качестве работодателя. Я прям охуела вся до кончиков седых, крашенных корней. При этом отчаянно торгуется, параллельно намекая на то, какой он Мужчина.
Вчера.
Приехал за деньгами. Выхожу к забору, у него жена в машине. Я отдаю купюрки, ну и быстрей-быстрей домой. Он мне вслед: "А ты чего, мня даже не поцелуешь?".
Ибическая мартышка. Нет, сука, нет. Никогда, только если от этого будет зависеть жизнь моих детей. Не моя даже! Только если апокалипсис и ты, блять, Брюс Уиллис и других нет, а там, за спиной плачущие младенцы.
И удивляется так искренне.
АААА! Блять, ААА!!!
Хрен с ним, с твоим обаянием. У тебя жена в машине, ты что делаешь, мачо?

Короче у меня затык.
Я уже и так и так ему намекала, что мол и замужем и ты бесишь, и работа это святое. Наши диалоги максимально коротки, если еще немного их сократить с моей стороны, то будет сплетение междометий. Я говорю с ним строгим голосом беременного дельфина и тети из ЗАГСа. Не понимает.
Послать его нахуй открытым текстом не могу. Ибо профессиональные отношения с ним меня вполне устраивают, и такие дяди, как он, имеют обычно чрезвычайно ранимую душу, мягкую, как пузико ежонка. И этот гребаный ежонок способен на любую пакость.
Муж мой Женя не занимается переговорами с поставщиками, клиентами и прочими людьми вне стен мастерской. У него другие задачи и он их выполнят на отлично. И потом КоленькО его логично бесит с моих слов.

Дорогие люди, внимание вопрос.
Как сделать так, чтобы и рыбку съесть и сковородку не замарать?
Как ограничить дяденьку в его поползновениях и не потерять рабочие связи? Какими словами и телодвижениями нужно оперировать при разговоре с такими людьми? Вариант плюнуть и разойтись пока не подходит.
Общение наше точечно и нечасто. Но блять по сборам и настрою с моей стороны, как битва. Каждый раз ментально кольчуга, щит и газовый баллончик.
Че делать?
У меня 13 лет стажу коммуникаций с ОЧЕНЬ разными людьми. Все-все-все поставщики относятся ко мне хорошо в рамках субординации. А тут...короче задачка со звездочкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дети устали смотреть как ты жрешь водку вперемешку с пивом и минералкой... нет, я не оговорился... именно жрешь! пил... 31 утром, а второго с утра - жрешь! и оливье из третьего ведра - жрешь! оно уже кислинкой отдает, а ты - жрешь! Пора вспомнить, что коньки которые ты хвастливо ...
Приветствую почтенную публику. Пытаюсь вспомнить фильм, где играли Микки Рурк и Эрик Робертс. Причем не тот фильм, где они оба молодые, а когда они уже в возрасте и у Рурка все лицо оперированное. Помню только , что в этом фильме Рурк был « варщиком» - производил наркотические вещества, ...
Буквально за неделю две сложнейшие операции. Уу нас, в Нижнем Тагиле, нейрохирурги городской больницы № 1 Дмитрий Неволин, Кирилл Погребняк и Виталий Микишев в течение недели спасли жизнь двум пациентам с осложнёнными травмами позвоночника. В обоих случаях повреждения были сопряжены с ...
Как гласит народная поговорка, в жизни мальчика первые 40 лет - самые сложный. Вполне правильная мысль. Тут уже вопрос, с каким багажом к отметке подойдешь. Можно посадить организм к 30, а можно и в 60 чувствовать себя отлично. В целом ничего себя ощущаю, но в связи с тем, что в конце ...
В Гондурасе на телевизионном канале Teleceiba в прямом эфире... Во время утренней программы, которую вели два ведущих, стакан на столе сам начал двигаться. На записи видно, как стакан с водой, который стоял перед ведущим утреннего шоу Карлосом Молиной, без чьей-либо помощи начал ...