Фсбешная дудка или кто главный враг у россиян

топ 100 блогов fromnorthcyprus16.04.2018 Я валяюсь.
Судя по комментам к постам, немало  дорогих россиян больше всего ненавидят того, кто имеет точку зрения , отличную от соловьево-киселевского ТВ. В анонимным комментах потоком льются угрозы в адрес Сереги Елецких, который осмеливается комментировать по-иному происходящие события.
Вам не нравится, что Россия значительную часть своей территории отдала китайцам и  ребята творят там, чего хотят? Так это не фромноссайпрус договора подписывал , а сладкий тандем в лице товарища путина- медведева.
Обидно , что пару сотен россиян перебили в Сирии? Их туда дружбан вождя вербовал и посылал , ресторатор Евгеша Пригожин.

Фсбешная дудка или кто главный враг у россиян f1df5ca8-56bf-4b11-b42b-0bd4cb9e472b_mw1024_mh1024_r1_s

Грустно. что сирийские ПВО ни одной ракеты вражеской сбить не смогли и пришлось врать, не краснея, на брифингах? Это тоже не мои проблемы, а тех, кто брешет по любому поводу.
Жаба душит, что Скрипалей до конца отравить не удалось и они выжили, в отличии от других покойников. которые спецслужбы России " окучили"? Ничем не могу тоже помочь в данном случае.
И так далее и тому подобное.
Понимаю, что почти половине России, которой бабла хватает тока на жратву полусъедобную импортозамещенную и шматье из секонд хенда надо врагов искать.
В их ряды не только американцев, украинцев, англичан, поляков, грузин, литовцев, французов и прочих соседей записали. Но и всех , кто пытается трезво взглянуть на все то, что происходит в российском Королевстве Кривых Зеркал.

Фсбешная дудка или кто главный враг у россиян 1-164

Прикольно, что и Живой Журнал скачет под фсбешную дудку и выбрасывает в мусорную корзину почти все, что не ложится в русло утвержденной партией линии. Это последнее, вчерашнее.
Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Им, что, всем интересно, как у меня дела? - Не, не интересно. Это они просто так спрашивают. Здесь, кроме денег, все - просто так. Общий тон бодрой ватной реакции: "Три ха-ха, громко пукнули, и фсё". Да нет, придурки, не "и фсё" . А только начало. И начало достаточно впечатляю ...
Позвонила вчера своей любимой Фаине Никифоровне, ей исполнилось 80 лет... Это моя классная учительница по немецкому языку. Живёт она в маленьком посёлке Тверской области и... до сих пор работает в школе. Так славно с ней поговорили. И, знаете, какое-то двоякое чувство испытываешь при ...
В ходе демонстрации руководству Украины во главе с президентом Петром Порошенко н а учебном полигоне Национальной гвардии Украины в Новых Петровцах под Киевом 13 февраля 2015 года ряда образцов вооружения и техники, предлагаемых к принятию на вооружение украинских вооруженных сил и дру ...
Вы какой мир предпочитаете? Однополярный, многополярный, может быть русский? Сегодня у нас блюдо дня - мир под собственными санкциями. Рекомендую! 1. Немецкие предприятия покинули рейтинг топ-100 ведущих компаний мира. Поправьте, если ошибаюсь, но кажется они хотели порвать в клочья ...
Много лет назад постил историю о "правильном состоянии", которую вспомнил сегодня, собираясь написать о недеянии. Некоторым людям нравится изречение о пребывании на берегу реки, с коего можно увидеть проплывающий труп врага и тому подобные аттракционы. Но при этом такие люди ...