рейтинг блогов

ФСБ России и КГБ Гомельщины – близнецы-братья! Террористам валить в Гомель

топ 100 блогов pora_valit30.08.2017 Оригинал взят у ФСБ России и КГБ Гомельщины – близнецы-братья! Террористам валить в Гомель p0pik0f в ФСБ России и КГБ Гомельщины – близнецы-братья!
ФСБ России и КГБ Гомельщины – близнецы-братья! Террористам валить в Гомель ФСБ России и КГБ Гомельщины – близнецы-братья! Террористам валить в Гомель materi_jj 25.08.2017 г. Москва - Минск - Верейцы - Бобруйск - Гомель - Костюковка - Жмеринка - Тирасполь - Донецк - Луганск - Кокчетав - Уссурийск - Циолковский - Ном - Нью-Йорк - Оттава - Ерашалаим

Костюковское региональное бюро Гомельского райотдела Белорусского бюро международной правозащитной организации  "Комитет матерей секретных сотрудников"  информирует:
Добестные агенты ФСБ под прикрытием гомельских чекистов притворились «девушкой» из России и пригласили террориста-бандеровца на «свидание» в Гомель.
Из Гомеля домой террорист уже не вернулся.
:-)
ФСБ России и КГБ Гомельщины – близнецы-братья! Террористам валить в Гомель
Об этом в Фейсбуке написал отец похищенного террориста, житель Киева Игорь Гриб: "24 августа 2017 мой сын Павел (19 лет) поехал в город Гомель на встречу с девушкой, с которой познакомился и общался только в социальных сетях, без личного знакомства, сначала в VK, а затем в скайпе. Девушка, по его словам, должна была приехать на встречу из Российской Федерации.

По договоренности, Павел должен был вернуться в тот же день. Когда на следующий день он не вернулся, я поехал в Гомель на его поиски. И там я выяснил, что Павел находится в розыске по ст. 205 УК РФ (террористический акт), инициатором является ФСБ РФ по Краснодарскому краю, город Сочи.

В Гомельской пограничной группе я обратился к дежурному с просьбой сообщить, где находится мой сын, так как в соответствии с инструкциями, пограничники при обнаружении в пункте пропуска лиц, в отношении которых объявлен розыск, проводят их задержания с последующей передачей ведомству, которое инициировало розыск. У меня спросили личные данные Павла и пообещали разобраться.

И через час-полтора мне передали, что никакой информации о сыне пограничники не имеют, что является откровенной ложью! И встречаться со мной пограничное руководство отказалось. Таким образом стало понятно, что ФСБ выманила Павла в Гомель под видом встречи с девушкой и провела задержание.

Революцию достоинства Павел встретил с надеждой на перемены в стране. И после военной агрессии РФ против Украины, он был активным корреспондентом в социальных сетях, часто не подбирал выражения относительно врагов Родины. Возможно, это и стало поводом провокационных действий ФСБ РФ.

Таким образом, на этом примере видно, что Московия не остановится ни перед чем, и пойдет на любую провокацию. И это при том, что Павел участия в боевых действиях на Востоке Украины не принимал, и служить в силовых структурах, по состоянию здоровья, ему запрещено.

У него инвалидность. Павел постоянно вынужден принимать поддерживающие препараты. Отсутствие лекарств может привести к фатальным последствиям. Не знаю, известно об этом тем провокаторам из ФСБ, которые устроили эту позорную акцию.

Обращаюсь ко всем! Доведите эту информацию до своих родных и знакомых, которые являются пользователями социальных сетей, чтобы они не повторили ошибки Павла. Также, прошу помолиться за освобождение Павла и возвращение его в Украину".
КМСС НАПОМИНАЕТ:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Ираке тема борьбы с ИГ быстро уходит на периферию. Приоритетной становится тема курдского референдума, причем пока однозначности в ней не наблюдается. Курды в последние недели регулярно встречаются с багдадскими политиками, и на каждой встрече категорически высказываются в адрес любого ...
Стараниями юзера  kroshka_cat  , не поленившейся посмотреть в моем профиле город и процитировавшей в блоге нашего губернатора мой комментарий из темы поста http://community.livejournal.com/doktor_killer/1364686.html#comments , заметьте, подзамочного, в нашей больнице ...
Протест фермеров завершился, но все ли требования выполнены правительством Литвы? В дни протеста около 1300 техники стояло в центре Вильнюса. #Литва #фермеры #протесты #фото #фотографии #фотография #фотограф #трактор #Lithuania #Lietuva #fermeris #protestas ...
я опять не могу уехать домой, завтра в 6 надо уже у станка, в 11 важный показ продукта перед комиссией, в два меня хочет видеть бухгалтер потому что у меня писец с документами, и она прежде чем все оформить требует уладить все концы и лично к ней явиться. Обычно я посылаю нафиг, но тут ...
Любой, кто путешествовал по Кольскому полуострову, подтвердит, что эти места вызывают своеобразную зависимость. Что нужно сделать, чтобы победить зависимость? Поддаться ей! 1. После осеннего заезда нашей "школы туристической фотографии" на полуостров Рыбачий прошло уже 6 месяцев, ...