ФСБ И ГРУ для убийства людей в Одессе использовали тот же газ, что и в Норд-Ост

топ 100 блогов v_n_zb04.05.2014Криминал .
В здание Дома Профсоюзов парализующий газ был завезен за 3 дня до провокации.

Цель операции – показать людям ужасную картину того, где якобы Правый Сектор убил столько людей и под этим предлогом ввести войска в Украину.

Задача – организовать бой с футбольными фанатами в Украине, которые имеют отличительную позицию от путина.С самого начала милиция была полностью на стороне путинских активистов.

Далее произошло следующее – в центре города путинские дебилы проигрывают бой, милиция отходит. К дебилам приходит информация, что им нужно укрыться в Доме Профсоюзов и туда прейдет подмога.

Это была всего лишь ловушка. Проукраинские активисты пытаются штурмовать здание, с обеих сторон начинают лететь коктейли молотова. Очень скоро начинается пожар в вестибюле. Так как пока это единственный пожар, в здании есть несколько выходов, в том числе и с заднего фасада, мало кто воспринимает эту ситуацию как критическую.

Далее вспыхивает второй этаж и путинские дебилы забираются на верхние этажи, точнее это были те кто имел противогазы, так как в это время внизу был распылен тот самый газ и десятки человек остались лежать без движения перед надвигающимся огнем.

На фото отчетливо видно как обгоревшие тела никуда не спешили. Они просто лежали, когда огонь сжигал их .

Когда пожар перерос в большой пожар, одесситы тогда стали активно спасать путинских дебилов.
Почему пожарные не тушили? Да потому, что с крыши кидали коктейли молотова, а милиция не обеспечивала порядок.

Если бы не помощь простых людей, жертв оказалось бы еще больше.

Вот мнение эксперта Ирины Тихомировой:

Дом профсоюзов - многоэтажное здание.

У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дождаться тушения пожара и спасения пожарными. Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали "идеологические противники".

Но (почему-то ???) все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах. Причём, обращаю внимание лохов и судмедэкспертов - среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара "позе боксёра" (руки-ноги даже показушно обгоревших жертв в разогнутом положении).

Некоторые жертвы пассивно сидят-лежат на ступеньках, даже не пытаясь выбраться из очага возгорания.

Экскурсия в историю (подсказка): "Норд-Ост" – ФСБ свидетелей не оставляет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Хакасии суеверие чуть не стало причиной ДТП. На видео хорошо видно: белый автомобиль двигается в прямом направлении, когда дорогу неожиданно перебегает черная кошка. После этого водитель резко ударяет по тормозам и съезжает на обочину. Ехавшему сзади владельцу регистратора удалось об ...
Текст зацепил. Идёт война, масштаб которой, очевидно, превзойдёт масштаб Великой Отечественной войны советского народа в 1941-1945 гг. Значительная часть сограждан восприняла этот простой вывод, но есть и немалая часть тех, кого до сих пор не прошибло. ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что рядом с их ...
В Белом доме разрабатывается федеральная программа по созданию инновационных деревень. Как стало известно Life News, в правительстве готовится проект по строительству специальных поселений для инновационного прорыва в сельском хозяйстве ...
Детеныш выбрал себе костюм на Новый год. Она будет Конан из организации наемных ниндзя-убийц Акацуки. Потому что Снежинкой она уже в прошлом году была. Я в четырехлетнем возрасте придумала себе на новогодний утренник костюм Конфетки. Изложила ...
...