рейтинг блогов

Froggy between the worlds

топ 100 блогов guest_informant01.11.2010 Очередной Йейтс. Дыхание судьбы (в девичестве A Special Providence). Местами неуловимо перекликается с военными фрагментами уортоновской Пташки.

Froggy between the worlds


Керуак. На дороге. Теперь с гламурными фидерами.

Froggy between the worlds


Грэм Джойс. Курение мака. Кстати, в твердой обложке впервые. Фотография на спинке смутно знакомая, да.

Froggy between the worlds


Ондатже. Английский пациент. (Подсказка: продолжение следует.)

Froggy between the worlds


Второй вариант супера на Фонсеку. Предыдущий авторшу не устроил — пятка, мол, не той системы.

Froggy between the worlds


На переплете тоже вполне себе eyecandy.

Froggy between the worlds


Дэн Симмонс. Друд, или Почем лауданум для народа.

Froggy between the worlds


Джо Хилл. Рога. Обложка мало того, что офигенная, так еще и на удивление соответствует всему. Ну, с точностью до пальм.

Froggy between the worlds


Амитав Гош. Маковое море. Сафронову всяческие ку за натуральный переводческий подвиг. А вот спасти словарик, увы, так и не удалось.

Froggy between the worlds


Лоуренс Норфолк. Носорог для Папы Римского. Пахидерм выдался особо неповоротливый: пожалуй, ни с какой другой книжкой такого — и такого долгого — геморроя еще не было.

Froggy between the worlds


Вторая половина Лучшего за год-XXV, третий и четвертый тома НАПСС Дика, малое собрание Акутагавы, Церковное привидение (очередной толстый сборник готики), переиздание В Эрмитаж Малькольма нашего Брэдбери, Все именаКнига имен Сарамаго (переводил, как всегда, Froggy between the worlds [info]balda_balda, редактировал, как всегда, Froggy between the worlds [info]spintongues) и наконец — иллюстрированная Звездная пыль в весь свой чудовищный рост, редактировалась-комментировалась, несмотря на хороший новый перевод, рук как бы не в восемь (некоторые из них — Froggy between the worlds [info]petro_gulakа и Froggy between the worlds [info]fczfcz), несколько разворотов прилагаются.

Froggy between the worlds Froggy between the worlds Froggy between the worlds Froggy between the worlds

Froggy between the worlds Froggy between the worlds Froggy between the worlds Froggy between the worlds

Froggy between the worlds Froggy between the worlds

Froggy between the worlds Froggy between the worlds


Вот что называется в ленту почти не вылезать — о смерти Ф. Гуинплена/Гвинплейна Макинтайра, автора замечательной Женщины между мирами (исходная делловская обложка была краше), узнал только через несколько месяцев. История, конечно, совершенно безумная. Короче, я уже морально созрел прочитать от конца к началу все его пресловутые рецензии на imdb — фикшн под стать биографии.

Тем временем — немецкие железяки и другие звери. Римские карлы, успехи тяжелого банджостроения, мадам Френкель и бешеный Уникорн included. На закуску — полметра бешеной сосиски и Flying Saucer Attack.

341.04 КБ

318.15 КБ

168.59 КБ 135.53 КБ

323.53 КБ

198.15 КБ 203.42 КБ

247.85 КБ

423.13 КБ

257.56 КБ 201.33 КБ

191.76 КБ 192.30 КБ

361.66 КБ

166.97 КБ 165.71 КБ

297.62 КБ

333.00 КБ

329.71 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Европа видите ли не хочет платить за восстановлению Сирии, если там не будет переходного правительства. Дескать, сидите там со своим Асадом сколько хотите,  победители х@евы.  Денег Асаду мы не дадим. Какое коварство! «ЕС окажет поддержку для восстановления Сирии только в ...
Дорогой Дима, снимки нерезкие, я делал мыльницей Canon IXUS 90IS. Камере 8 лет. ...
Как можно использовать старые пластиковые бутылки , ложки, пробки и прочий пластиковый мусор? Можно просто выбросить, а можно создать удивительные хэнд-мейд проекты на зависть всем. Пластик ПЭТ или полиэтилентерефталат идет для изготовления большинства пластиковых бутылок, ложек, и ...
Только что мне написал женатый мужчина, может ли он претендовать на мое внимание. Я ответила, что почему бы и нет, если он будет проявлять ко мне внимание по выходным и праздникам. Мужчина в ответ очень оскорбился и встал в позу "дура, ты что не ...
Вчера ложилась спать, сказала мужу: "Завтра буду спать до тех пор пока подо мной кровать не провалится". Кровать начала потрескивать в 6:30, окончательно провалилась в 7. Вот гадство, но больше зажмуривать глаза не было сил. Умылась и поперлась в ...