Фрицморгену о производстве комбикорма в РФ

топ 100 блогов burckina_new04.02.2018 Фрицморгену опять деньжат подкинули? Что-то он опять начал усиленно обгаживать советский период нашей истории и и пафосно докладывать о мнимом подъеме с колен путинского сельхоза. В этот раз он решил погордиться тем, что РФ вышла на четвертое место в мире комбикормов:

Россия поднялась на четвёртое место в мире по производству комбикормов. Это весьма важное достижение, так как оно является базой для наших успехов в животноводстве. Большая всего произведённого в России комбикорма идёт, разумеется, свиньям, бройлеры находятся на втором месте.

В 2017 году было произведено 27,6 млн тонн комбикормов – на 19% больше по сравнению с показателем 2016 года.
Фрицморгену о производстве комбикорма в РФ
Фрицморгену о производстве комбикорма в РФ

Я конечно рад за такие дела, но нужно напомнить публике, что России было бы неплохо догнать свои собственные успехи советского периода в этом деле, когда в конце 80-х только РСФСР производила более 40 млн. тонн комбикормов, полность обеспечивая тем самым собственное полноценное животноводство:
Фрицморгену о производстве комбикорма в РФ
Таким образом для путинского пропагандона Фрица 26,7 млн. является предметом гордости в то время, когда проклинаемый им Совок производил гораздо больше.

Ну и про успехи в "деле животноводства" неплохо помнить, что их секрет кроется в усиленном производстве не слишком ценной в пищевом отношении курятины и свинины, напичканными анаболиками и стероидами, при гораздо меньшем производстве ценной говядины:
Фрицморгену о производстве комбикорма в РФ
И главное помнить, что нам, простым гражданам от этих "успехов" ни холодно, ни жарко. Ни мясо, ни хлеб от этого не подешевеют, а только подорожают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала позвонили из "РГ", сказали, будто прочитали у нас на сайте, что Тулеев умер. Я с матами полез на сайт, позвонил директору - ничего подобного никто у нас не писал. Но тема, действительно, пошла. Десять минут спустя позвонили из ГУВД: "правда ли, ...
"Невзоровские среды" на радиостанции "Эхо Москвы" за четыре года существования теоретически должны были обернуться целым букетом уголовных дел. Но - нет. Ипполог-сатанист (ещё с 2006-го числящийся советником гендиректора Первого канала) неприкосновенен, и он вовсю пользуется ...
В пятницу Белоруссия отмечала тысячелетие Бреста. Мероприятие посетил президент Лукашенко. В процессе общения с журналистами, Александр Григорьевич сделал несколько заявлений, посвящённых белорусско-российским отношениям. На первый взгляд они могут показаться невнятным потоком ...
Неандертальцы были расой людей, населявших землю несколько тысяч лет назад. Они были похожи на нас во многом, но в то же время были совсем другими. Так от чего же они всё-таки вымерли? Немного истории Примерно в 12 км к востоку от немецкого города Дюссельдорф, находится долина с ...
...